ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ФНТ РБ fntb.ru fntrb@mail.ru | ||||||
ЗАКАЗ ТОВАРОВ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА ЧЕРЕЗ ФНТ РБ - КАЧЕСТВО ГАРАНТИРОВАНО, ЦЕНЫ НИЖЕ ВСЕХ! | ||||||
С 1990 г. ТОВАРЫ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА (10% от цены идет на детский спорт) | ||||||
ДЛЯ ЗАКАЗОВ: SMS, WhatsApp, телефон - 8 919 601 2229, E-mail: fntbiz@mail.ru | ||||||
Форма оплаты любая, но деньги вперед). Срок поставки 5-15 дней. CIP Уфа | ||||||
ТАКЖЕ РАССЫЛКА ПОЧТОЙ РОССИИ из МОСКВЫ по всей России БЕСПЛАТНО! | ||||||
РЕЙТИНГ ТРЕНЕРОВ БАШКОРТОСТАНА на | 22 марта 2020 г. | Рейтинг тренеров определяется как сумма рейтингов игроков 1999
г.р. и мл., зарегистрированных на соответствующего тренера. ВНИМАНИЮ тренеров! ФНТ РБ по итогам года премирует тренеров 100 и более участников официальных соревнований ФНТ РБ не старше 2002 г.р. из расчета 100 руб. за каждых 10 участников! (не менее 100 участников за год) |
||||
№ | ФИО | ТРЕНЕР | ГО / МР | РЕЙТИНГ | ||
1 | СКС | Семенов Константин Сергеевич | г.Уфа | 8511 | ||
2 | ИФТ | Искарова Фануза Тагирьяновна | Благовещенский р-н | 7695 | ||
3 | БСЛ | Бондаренко Сергей Леонидович | г.Салават | 7192 | ||
4 | ЛАО | Лежнев Артем Олегович | г.Сибай | 6556 | ||
5 | УФФ | Усманова Феруза Фасиховна | г.Нефтекамск | 5488 | ||
6 | АРА | Ахмеров Ринат Ахметзиянович | г.Уфа | 5448 | ||
7 | МАВ | Мазурин Александр Викентьевич | г.Уфа | 3706 | ||
8 | ЮКЗ | Юнусов Камиль Заитович | Ишимбайский р-н | 2959 | ||
9 | АНЯ | Апсатарова Наталья Яковлевна | Мишкинский р-н | 2592 | ||
10 | ИРР | Исмагилова Разида Рифовна | г.Уфа | 2580 | ||
11 | ТЛП | Турсина Лариса Петровна | г.Октябрьский | 2323 | ||
12 | САМ | Сабиров Айрат Маратович | Гафурийский р-н | 1985 | ||
13 | КЗК | Каипов Зуфар Кауамович | Хайбуллинский р-н | 1977 | ||
14 | СДА | Сабиров Дмитрий Айратович | Гафурийский р-н | 1324 | ||
15 | ЯДМ | Якупов Динар Масгутович | Бураевский р-н | 1251 | ||
16 | МИВ | Мурсалимова Инна Валерьевна | г.Уфа | 1179 | ||
17 | ШВА | Шамратов Владимир Александрович | Мишкинский р-н | 1136 | ||
18 | КТВ | Коробейникова Татьяна Витальевна | г.Нефтекамск | 1102 | ||
19 | ХРИ | Хамзин Ринат Ильбурусович | г.Октябрьский | 1096 | ||
20 | БНК | Базаргулов Наиль Курмангалиевич | Кармаскалинский р-н | 966 | ||
21 | КСА | Каштанов Сергей Анатольевич | Бакалинский р-н | 956 | ||
22 | ГАС | Гайсин Альфред Сагитович | Краснокамский р-н | 861 | ||
23 | ХРР | Хисматуллин Рашит Раисович | г.Стерлитамак | 808 | ||
24 | ШГН | Шаехова Гузель Нагимяновна | Дюртюлинский р-н | 781 | ||
25 | ЗВЛ | Зайцев Валерий Леонидович | г.Салават | 739 | ||
26 | ГВИ | Горбунов Валентин Иванович | Благовещенский р-н | 657 | ||
27 | ТАС | Третьякова Альфира Сагадеевна | г.Уфа | 638 | ||
28 | КРА | Карамов Ранис Адисович | Караидельский р-н | 616 | ||
29 | МРА | Мазмаев Руслан Альтафович | г.Стерлитамак | 604 | ||
30 | РАГ | Рыбицкий Анатолий Геннадьевич | г.Уфа | 601 | ||
31 | АМВ | Агзамова Мария Валерьевна | Кармаскалинский р-н | 586 | ||
32 | МВА | Макаров Валерий Архипович | Кармаскалинский р-н | 526 | ||
33 | ХАР | Хасанова Айгуль Робертовна | Дюртюлинский р-н | 450 | ||
34 | ГИР | Гильмиярова Индира Рафаиловна | Янаульский р-н | 392 | ||
35 | БСИ | Буков Сергей Иванович | г.Уфа | 380 | ||
36 | ХМХ | Холматов Марат Холдаргалиевич | Илишевский р-н | 364 | ||
37 | НВН | Никифоров Виктор Николаевич | Аургазинский р-н | 330 | ||
38 | ДРН | Давлетбердин Руслан Насырьянович | Хайбуллинский р-н | 327 | ||
39 | БТН | Богославская Татьяна Николаевна | Альшеевский р-н | 307 | ||
40 | КАВ | Каштанов Анатолий Васильевич | Бакалинский р-н | 259 | ||
41 | КОВ | Ковалева Оксана Владимировна | Балтачевский р-н | 254 | ||
42 | ТВЮ | Тагиров Вакиль Юлдашевич | Зилаирский р-н | 253 | ||
43 | ТАЗ | Туляшев Айдар Сагитович | Хайбуллинский р-н | 227 | ||
44 | ПОЕ | Поздеева Ольга Евгеньевна | Благоварский р-н | 205 | ||
45 | ПНР | Пудовкина Наталья Рифовна | Учалинский р-н | 203 | ||
46 | ТРМ | Тагирова Расима Маснавиевна | Бураевский р-н | 202 | ||
47 | ЛНШ | Латыпов Наиль Шагитович | Шаранский р-н | 189 | ||
48 | ХЗМ | Хазиева Зульфия Махфузовна | Чекмагушевский р-н | 176 | ||
49 | ГАФ | Гайнуллин Айтуган Файзуллович | Учалинский р-н | 166 | ||
50 | ВСА | Валиева Светлана Анваровна | Ишимбайский р-н | 153 | ||
51 | МТН | Мавринская Татьяна Николаевна | г.Уфа | 149 | ||
52 | ЧВК | Чекалов Владимир Константинович | Зилаирский р-н | 135 | ||
53 | ГИФ | Гайфуллин Ильяс Фарманович | Краснокамский р-н | 134 | ||
54 | НДА | Набиуллин Дамир Алтафович | Уфимский р-н | 110 | ||
55 | ГФМ | Герасимов Филимон Михайлович | г.Уфа | 106 | ||
56 | ЮАР | Юзликаева Альбина Рифовна | Ермекеевский р-н | 104 | ||
57 | ЖАЮ | Жуков Алексей Юрьевич | г.Межгорье | 98 | ||
58 | ФРМ | Фатхлисламов Руслан Маратович | Караидельский р-н | 81 | ||
59 | БРА | Басыров Ринат Абулаисович | Мелеузовский р-н | 68 | ||
60 | УЗТ | Уметбаев Зариф Талгатович | Хайбуллинский р-н | 40 | ||
61 | ААР | Акманова Айгуль Рашитовна | Хайбуллинский р-н | 38 | ||
62 | ЛАВ | Лим Александр Владимирович | г.Нефтекамск | 35 | ||
63 | БРР | Бикметов Раиль Равилович | Баймакский р-н | 28 | ||
64 | ГРФ | Газизова Раиля Факиловна | Хайбуллинский р-н | 26 | ||
65 | ЗШШ | Зиннатуллин Шаукат Шарифуллович | Нуримановский р-н | 23 |