ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ФНТ РБ fntb.ru fntrb@mail.ru | ||||||
ЗАКАЗ ТОВАРОВ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА ЧЕРЕЗ ФНТ РБ - КАЧЕСТВО ГАРАНТИРОВАНО, ЦЕНЫ НИЖЕ ВСЕХ! | ||||||
С 1990 г. ТОВАРЫ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА (10% от цены идет на детский спорт) | ||||||
ДЛЯ ЗАКАЗОВ: SMS, WhatsApp, телефон - 8 919 601 2229, E-mail: fntbiz@mail.ru | ||||||
Форма оплаты любая, но деньги вперед). Срок поставки 5-15 дней. CIP Уфа | ||||||
ТАКЖЕ РАССЫЛКА ПОЧТОЙ РОССИИ из МОСКВЫ по всей России БЕСПЛАТНО! | ||||||
РЕЙТИНГ ТРЕНЕРОВ БАШКОРТОСТАНА на | 9 марта 2020 г. | Рейтинг тренеров определяется как сумма рейтингов игроков 1999
г.р. и мл., зарегистрированных на соответствующего тренера. ВНИМАНИЮ тренеров! ФНТ РБ по итогам года премирует тренеров 100 и более участников официальных соревнований ФНТ РБ не старше 2002 г.р. из расчета 100 руб. за каждых 10 участников! (не менее 100 участников за год) |
||||
№ | ФИО | ТРЕНЕР | ГО / МР | РЕЙТИНГ | ||
1 | СКС | Семенов Константин Сергеевич | г.Уфа | 8283 | ||
2 | ИФТ | Искарова Фануза Тагирьяновна | Благовещенский р-н | 7604 | ||
3 | БСЛ | Бондаренко Сергей Леонидович | г.Салават | 7144 | ||
4 | ЛАО | Лежнев Артем Олегович | г.Сибай | 6543 | ||
5 | АРА | Ахмеров Ринат Ахметзиянович | г.Уфа | 5449 | ||
6 | УФФ | Усманова Феруза Фасиховна | г.Нефтекамск | 5425 | ||
7 | МАВ | Мазурин Александр Викентьевич | г.Уфа | 3523 | ||
8 | ЮКЗ | Юнусов Камиль Заитович | Ишимбайский р-н | 2973 | ||
9 | АНЯ | Апсатарова Наталья Яковлевна | Мишкинский р-н | 2557 | ||
10 | ИРР | Исмагилова Разида Рифовна | г.Уфа | 2533 | ||
11 | ТЛП | Турсина Лариса Петровна | г.Октябрьский | 2277 | ||
12 | КЗК | Каипов Зуфар Кауамович | Хайбуллинский р-н | 2000 | ||
13 | САМ | Сабиров Айрат Маратович | Гафурийский р-н | 1929 | ||
14 | ЯДМ | Якупов Динар Масгутович | Бураевский р-н | 1274 | ||
15 | СДА | Сабиров Дмитрий Айратович | Гафурийский р-н | 1272 | ||
16 | МИВ | Мурсалимова Инна Валерьевна | г.Уфа | 1179 | ||
17 | ШВА | Шамратов Владимир Александрович | Мишкинский р-н | 1117 | ||
18 | КТВ | Коробейникова Татьяна Витальевна | г.Нефтекамск | 1116 | ||
19 | ХРИ | Хамзин Ринат Ильбурусович | г.Октябрьский | 1108 | ||
20 | КСА | Каштанов Сергей Анатольевич | Бакалинский р-н | 952 | ||
21 | ХРР | Хисматуллин Рашит Раисович | г.Стерлитамак | 833 | ||
22 | БНК | Базаргулов Наиль Курмангалиевич | Кармаскалинский р-н | 812 | ||
23 | ЗВЛ | Зайцев Валерий Леонидович | г.Салават | 751 | ||
24 | ГАС | Гайсин Альфред Сагитович | Краснокамский р-н | 726 | ||
25 | ГВИ | Горбунов Валентин Иванович | Благовещенский р-н | 685 | ||
26 | ТАС | Третьякова Альфира Сагадеевна | г.Уфа | 647 | ||
27 | МРА | Мазмаев Руслан Альтафович | г.Стерлитамак | 632 | ||
28 | АМВ | Агзамова Мария Валерьевна | Кармаскалинский р-н | 550 | ||
29 | РАГ | Рыбицкий Анатолий Геннадьевич | г.Уфа | 548 | ||
30 | ШГН | Шаехова Гузель Нагимяновна | Дюртюлинский р-н | 548 | ||
31 | МВА | Макаров Валерий Архипович | Кармаскалинский р-н | 492 | ||
32 | БСИ | Буков Сергей Иванович | г.Уфа | 394 | ||
33 | ХАР | Хасанова Айгуль Робертовна | Дюртюлинский р-н | 393 | ||
34 | КРА | Карамов Ранис Адисович | Караидельский р-н | 379 | ||
35 | ГИР | Гильмиярова Индира Рафаиловна | Янаульский р-н | 377 | ||
36 | ХМХ | Холматов Марат Холдаргалиевич | Илишевский р-н | 364 | ||
37 | ДРН | Давлетбердин Руслан Насырьянович | Хайбуллинский р-н | 358 | ||
38 | КОВ | Ковалева Оксана Владимировна | Балтачевский р-н | 327 | ||
39 | ТАЗ | Туляшев Айдар Сагитович | Хайбуллинский р-н | 263 | ||
40 | КАВ | Каштанов Анатолий Васильевич | Бакалинский р-н | 259 | ||
41 | ТВЮ | Тагиров Вакиль Юлдашевич | Зилаирский р-н | 253 | ||
42 | ТРМ | Тагирова Расима Маснавиевна | Бураевский р-н | 216 | ||
43 | НВН | Никифоров Виктор Николаевич | Аургазинский р-н | 215 | ||
44 | ПНР | Пудовкина Наталья Рифовна | Учалинский р-н | 203 | ||
45 | БТН | Богославская Татьяна Николаевна | Альшеевский р-н | 183 | ||
46 | ЧВК | Чекалов Владимир Константинович | Зилаирский р-н | 171 | ||
47 | ГАФ | Гайнуллин Айтуган Файзуллович | Учалинский р-н | 166 | ||
48 | ВСА | Валиева Светлана Анваровна | Ишимбайский р-н | 165 | ||
49 | МТН | Мавринская Татьяна Николаевна | г.Уфа | 149 | ||
50 | ГИФ | Гайфуллин Ильяс Фарманович | Краснокамский р-н | 134 | ||
51 | ХЗМ | Хазиева Зульфия Махфузовна | Чекмагушевский р-н | 131 | ||
52 | НДА | Набиуллин Дамир Алтафович | Уфимский р-н | 124 | ||
53 | ПОЕ | Поздеева Ольга Евгеньевна | Благоварский р-н | 101 | ||
54 | ГФМ | Герасимов Филимон Михайлович | г.Уфа | 95 | ||
55 | ЖАЮ | Жуков Алексей Юрьевич | г.Межгорье | 73 | ||
56 | БРА | Басыров Ринат Абулаисович | Мелеузовский р-н | 68 | ||
57 | УЗТ | Уметбаев Зариф Талгатович | Хайбуллинский р-н | 64 | ||
58 | ЛНШ | Латыпов Наиль Шагитович | Шаранский р-н | 63 | ||
59 | КАД | Костюшкина Алина Данияровна | г.Нефтекамск | 60 | ||
60 | ААР | Акманова Айгуль Рашитовна | Хайбуллинский р-н | 50 | ||
61 | ЛАВ | Лим Александр Владимирович | г.Нефтекамск | 35 | ||
62 | ЮАР | Юзликаева Альбина Рифовна | Ермекеевский р-н | 35 | ||
63 | ЗШШ | Зиннатуллин Шаукат Шарифуллович | Нуримановский р-н | 30 | ||
64 | ГРФ | Газизова Раиля Факиловна | Хайбуллинский р-н | 26 | ||
65 | ФРМ | Фатхлисламов Руслан Маратович | Караидельский р-н | 5 | ||
66 | БРР | Бикметов Раиль Равилович | Баймакский р-н | 1 |