ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ФНТ РБ fntb.ru fntrb@mail.ru | ||||||
ЗАКАЗ ТОВАРОВ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА ЧЕРЕЗ ФНТ РБ - КАЧЕСТВО ГАРАНТИРОВАНО, ЦЕНЫ НИЖЕ ВСЕХ! | ||||||
С 1990 г. ТОВАРЫ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА (10% от цены идет на детский спорт) | ||||||
ДЛЯ ЗАКАЗОВ: SMS, WhatsApp, телефон - 8 919 601 2229, E-mail: fntbiz@mail.ru | ||||||
Форма оплаты любая, но деньги вперед). Срок поставки 5-15 дней. CIP Уфа | ||||||
ТАКЖЕ РАССЫЛКА ПОЧТОЙ РОССИИ из МОСКВЫ по всей России БЕСПЛАТНО! | ||||||
РЕЙТИНГ ТРЕНЕРОВ БАШКОРТОСТАНА на | 24 февраля 2020 г. | Рейтинг тренеров определяется
как сумма рейтингов игроков 1999 г.р. и мл., зарегистрированных на
соответствующего тренера. ВНИМАНИЮ тренеров! ФНТ РБ по итогам года премирует тренеров 100 и более участников официальных соревнований ФНТ РБ не старше 2002 г.р. из расчета 100 руб. за каждых 10 участников! (не менее 100 участников за год) |
||||
№ | ФИО | ТРЕНЕР | ГО / МР | РЕЙТИНГ | ||
1 | ИФТ | Искарова Фануза Тагирьяновна | Благовещенский р-н | 7585 | ||
2 | СКС | Семенов Константин Сергеевич | г.Уфа | 7344 | ||
3 | БСЛ | Бондаренко Сергей Леонидович | г.Салават | 7129 | ||
4 | ЛАО | Лежнев Артем Олегович | г.Сибай | 6639 | ||
5 | АРА | Ахмеров Ринат Ахметзиянович | г.Уфа | 5703 | ||
6 | УФФ | Усманова Феруза Фасиховна | г.Нефтекамск | 5303 | ||
7 | МАВ | Мазурин Александр Викентьевич | г.Уфа | 3203 | ||
8 | ЮКЗ | Юнусов Камиль Заитович | Ишимбайский р-н | 3018 | ||
9 | АНЯ | Апсатарова Наталья Яковлевна | Мишкинский р-н | 2622 | ||
10 | ИРР | Исмагилова Разида Рифовна | г.Уфа | 2326 | ||
11 | ТЛП | Турсина Лариса Петровна | г.Октябрьский | 2057 | ||
12 | КЗК | Каипов Зуфар Кауамович | Хайбуллинский р-н | 2021 | ||
13 | САМ | Сабиров Айрат Маратович | Гафурийский р-н | 1878 | ||
14 | ЯДМ | Якупов Динар Масгутович | Бураевский р-н | 1289 | ||
15 | СДА | Сабиров Дмитрий Айратович | Гафурийский р-н | 1272 | ||
16 | МИВ | Мурсалимова Инна Валерьевна | г.Уфа | 1144 | ||
17 | ШВА | Шамратов Владимир Александрович | Мишкинский р-н | 1129 | ||
18 | ХРИ | Хамзин Ринат Ильбурусович | г.Октябрьский | 1118 | ||
19 | КТВ | Коробейникова Татьяна Витальевна | г.Нефтекамск | 1037 | ||
20 | КСА | Каштанов Сергей Анатольевич | Бакалинский р-н | 967 | ||
21 | ХРР | Хисматуллин Рашит Раисович | г.Стерлитамак | 828 | ||
22 | БНК | Базаргулов Наиль Курмангалиевич | Кармаскалинский р-н | 819 | ||
23 | ЗВЛ | Зайцев Валерий Леонидович | г.Салават | 762 | ||
24 | ГАС | Гайсин Альфред Сагитович | Краснокамский р-н | 757 | ||
25 | ГВИ | Горбунов Валентин Иванович | Благовещенский р-н | 721 | ||
26 | ТАС | Третьякова Альфира Сагадеевна | г.Уфа | 670 | ||
27 | МРА | Мазмаев Руслан Альтафович | г.Стерлитамак | 665 | ||
28 | ШГН | Шаехова Гузель Нагимяновна | Дюртюлинский р-н | 606 | ||
29 | АМВ | Агзамова Мария Валерьевна | Кармаскалинский р-н | 553 | ||
30 | МВА | Макаров Валерий Архипович | Кармаскалинский р-н | 497 | ||
31 | РАГ | Рыбицкий Анатолий Геннадьевич | г.Уфа | 497 | ||
32 | КРА | Карамов Ранис Адисович | Караидельский р-н | 447 | ||
33 | БСИ | Буков Сергей Иванович | г.Уфа | 412 | ||
34 | ХАР | Хасанова Айгуль Робертовна | Дюртюлинский р-н | 397 | ||
35 | ГИР | Гильмиярова Индира Рафаиловна | Янаульский р-н | 381 | ||
36 | КОВ | Ковалева Оксана Владимировна | Балтачевский р-н | 376 | ||
37 | ХМХ | Холматов Марат Холдаргалиевич | Илишевский р-н | 369 | ||
38 | ДРН | Давлетбердин Руслан Насырьянович | Хайбуллинский р-н | 360 | ||
39 | ТАЗ | Туляшев Айдар Сагитович | Хайбуллинский р-н | 266 | ||
40 | КАВ | Каштанов Анатолий Васильевич | Бакалинский р-н | 262 | ||
41 | ТВЮ | Тагиров Вакиль Юлдашевич | Зилаирский р-н | 255 | ||
42 | НВН | Никифоров Виктор Николаевич | Аургазинский р-н | 231 | ||
43 | ТРМ | Тагирова Расима Маснавиевна | Бураевский р-н | 231 | ||
44 | БТН | Богославская Татьяна Николаевна | Альшеевский р-н | 213 | ||
45 | ПНР | Пудовкина Наталья Рифовна | Учалинский р-н | 205 | ||
46 | ЧВК | Чекалов Владимир Константинович | Зилаирский р-н | 172 | ||
47 | ГАФ | Гайнуллин Айтуган Файзуллович | Учалинский р-н | 168 | ||
48 | ВСА | Валиева Светлана Анваровна | Ишимбайский р-н | 167 | ||
49 | МТН | Мавринская Татьяна Николаевна | г.Уфа | 151 | ||
50 | НДА | Набиуллин Дамир Алтафович | Уфимский р-н | 138 | ||
51 | ГИФ | Гайфуллин Ильяс Фарманович | Краснокамский р-н | 135 | ||
52 | ХЗМ | Хазиева Зульфия Махфузовна | Чекмагушевский р-н | 131 | ||
53 | ПОЕ | Поздеева Ольга Евгеньевна | Благоварский р-н | 124 | ||
54 | ГФМ | Герасимов Филимон Михайлович | г.Уфа | 95 | ||
55 | ЖАЮ | Жуков Алексей Юрьевич | г.Межгорье | 86 | ||
56 | БРА | Басыров Р.А. | Мелеузовский р-н | 69 | ||
57 | УЗТ | Уметбаев Зариф Талгатович | Хайбуллинский р-н | 64 | ||
58 | ЛНШ | Латыпов Наиль Шагитович | Шаранский р-н | 63 | ||
59 | ЮАР | Юзликаева Альбина Рифовна | Ермекеевский р-н | 55 | ||
60 | ААР | Акманова Айгуль Рашитовна | Хайбуллинский р-н | 50 | ||
61 | КАД | Костюшкина Алина Данияровна | г.Нефтекамск | 50 | ||
62 | ЗШШ | Зиннатуллин Шаукат Шарифуллович | Нуримановский р-н | 43 | ||
63 | ЛАВ | Лим Александр Владимирович | г.Нефтекамск | 35 | ||
64 | ГРФ | Газизова Раиля Факиловна | Хайбуллинский р-н | 26 | ||
65 | ФРМ | Фатхлисламов Руслан Маратович | Караидельский р-н | 18 | ||
66 | БРР | Бикметов Раиль Равилович | Баймакский р-н | 1 |