ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ФНТ РБ fntb.ru fntrb@mail.ru | ||||||
ЗАКАЗ ТОВАРОВ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА ЧЕРЕЗ ФНТ РБ - КАЧЕСТВО ГАРАНТИРОВАНО, ЦЕНЫ НИЖЕ ВСЕХ! | ||||||
С 1990 г. ТОВАРЫ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА (10% от цены идет на детский спорт) | ||||||
ДЛЯ ЗАКАЗОВ: SMS, WhatsApp, телефон - 8 919 601 2229, E-mail: fntbiz@mail.ru | ||||||
Форма оплаты любая, но деньги вперед). Срок поставки 5-15 дней. CIP Уфа | ||||||
ТАКЖЕ РАССЫЛКА ПОЧТОЙ РОССИИ из МОСКВЫ по всей России БЕСПЛАТНО! | ||||||
РЕЙТИНГ ТРЕНЕРОВ БАШКОРТОСТАНА на | 29 декабря 2019 г. | Рейтинг тренеров определяется как сумма рейтингов игроков 1998
г.р. и мл., лицензированных в 2019 году и зарегистрированных на
соответствующего тренера. ВНИМАНИЮ тренеров! ФНТ РБ по итогам года премирует тренеров 100 и более участников официальных соревнований ФНТ РБ не старше 2001 г.р. из расчета 100 руб. за каждых 10 участников! (не менее 100 участников за год) |
||||
№ | ФИО | ТРЕНЕР | ГО / МР | РЕЙТИНГ | ||
1 | БСЛ | Бондаренко Сергей Леонидович | г.Салават | 8007 | ||
2 | СКС | Семенов Константин Сергеевич | г.Уфа | 7851 | ||
3 | АРА | Ахмеров Ринат Ахметзиянович | г.Уфа | 6887 | ||
4 | ИФТ | Искарова Фануза Тагирьяновна | Благовещенский р-н | 6769 | ||
5 | ЛАО | Лежнев Артем Олегович | г.Сибай | 5571 | ||
6 | ЮКЗ | Юнусов Камиль Заитович | Ишимбайский р-н | 3447 | ||
7 | УФФ | Усманова Феруза Фасиховна | г.Нефтекамск | 3251 | ||
8 | МАВ | Мазурин Александр Викентьевич | г.Уфа | 3240 | ||
9 | ИРР | Исмагилова Разида Рифовна | г.Уфа | 2370 | ||
10 | АНЯ | Апсатарова Наталья Яковлевна | Мишкинский р-н | 2350 | ||
11 | САМ | Сабиров Айрат Маратович | Гафурийский р-н | 2317 | ||
12 | ТЛП | Турсина Лариса Петровна | г.Октябрьский | 2078 | ||
13 | ГВИ | Горбунов Валентин Иванович | Благовещенский р-н | 1657 | ||
14 | СДА | Сабиров Дмитрий Айратович | Гафурийский р-н | 1525 | ||
15 | КЗК | Каипов Зуфар Кауамович | Хайбуллинский р-н | 1227 | ||
16 | КАВ | Каштанов Анатолий Васильевич | Бакалинский р-н | 1171 | ||
17 | КТВ | Коробейникова Татьяна Витальевна | г.Нефтекамск | 1084 | ||
18 | ЯДМ | Якупов Динар Масгутович | Бураевский р-н | 1052 | ||
19 | ШВА | Шамратов Владимир Александрович | Мишкинский р-н | 961 | ||
20 | ХРИ | Хамзин Ринат Ильбурусович | г.Октябрьский | 903 | ||
21 | ХРР | Хисматуллин Рашит Раисович | г.Стерлитамак | 889 | ||
22 | ЗВЛ | Зайцев Валерий Леонидович | г.Салават | 759 | ||
23 | МИВ | Мурсалимова Инна Валерьевна | г.Уфа | 674 | ||
24 | КСА | Каштанов Сергей Анатольевич | Бакалинский р-н | 667 | ||
25 | КРА | Карамов Ранис Адисович | Караидельский р-н | 622 | ||
26 | КАД | Костюшкина Алина Данияровна | г.Нефтекамск | 611 | ||
27 | ГИР | Гильмиярова Индира Рафаиловна | Янаульский р-н | 542 | ||
28 | ШГН | Шаехова Гузель Нагимяновна | Дюртюлинский р-н | 540 | ||
29 | БСИ | Буков Сергей Иванович | г.Уфа | 519 | ||
30 | ГАС | Гайсин Альфред Сагитович | Краснокамский р-н | 514 | ||
31 | КОВ | Ковалева Оксана Владимировна | Балтачевский р-н | 424 | ||
32 | ТРМ | Тагирова Расима Маснавиевна | Бураевский р-н | 392 | ||
33 | ТВЮ | Тагиров Вакиль Юлдашевич | Зилаирский р-н | 276 | ||
34 | МВА | Макаров Валерий Архипович | Кармаскалинский р-н | 268 | ||
35 | ДРН | Давлетбердин Руслан Насырьянович | Хайбуллинский р-н | 267 | ||
36 | ПОЕ | Поздеева Ольга Евгеньевна | Благоварский р-н | 248 | ||
37 | ТАЗ | Туляшев Айдар Сагитович | Хайбуллинский р-н | 243 | ||
38 | ТАС | Третьякова Альфира Сагадеевна | г.Уфа | 236 | ||
39 | МТН | Мавринская Татьяна Николаевна | г.Уфа | 230 | ||
40 | БТН | Богославская Татьяна Николаевна | Альшеевский р-н | 206 | ||
41 | МРА | Мазмаев Руслан Альтафович | г.Стерлитамак | 190 | ||
42 | ЧВК | Чекалов Владимир Константинович | Зилаирский р-н | 182 | ||
43 | НВН | Никифоров Виктор Николаевич | Аургазинский р-н | 169 | ||
44 | ХАР | Хасанова Айгуль Робертовна | Дюртюлинский р-н | 145 | ||
45 | ГИФ | Гайфуллин Ильяс Фарманович | Краснокамский р-н | 138 | ||
46 | ФЭР | Фазылова Эльвира Радиковна | Бураевский р-н | 113 | ||
47 | ГФМ | Герасимов Филимон Михайлович | Мелеузовский р-н | 100 | ||
48 | ЮАР | Юзликаева Альбина Рифовна | Ермекеевский р-н | 98 | ||
49 | ЗШШ | Зиннатуллин Шаукат Шарифуллович | Нуримановский р-н | 82 | ||
50 | ГАФ | Гайнуллин Айтуган Файзуллович | Учалинский р-н | 80 | ||
51 | ХМХ | Холматов Марат Холдаргалиевич | Илишевский р-н | 78 | ||
52 | УЗТ | Уметбаев Зариф Талгатович | Хайбуллинский р-н | 74 | ||
53 | ЖАЮ | Жуков Алексей Юрьевич | г.Межгорье | 63 | ||
54 | ААР | Акманова Айгуль Рашитовна | Хайбуллинский р-н | 60 | ||
55 | МВИ | Микишкин Вячеслав Иванович | г.Уфа | 55 | ||
56 | НДА | Набиуллин Дамир Алтафович | Уфимский р-н | 40 | ||
57 | БНК | Базаргулов Наиль Курмангалиевич | Кармаскалинский р-н | 37 | ||
58 | ФРМ | Фатхлисламов Руслан Маратович | Караидельский р-н | 30 | ||
59 | ТГЮ | Терещенко Галина Юрьевна | г.Уфа | 3 |