ФНТ РБ ⁄⁄⁄⁄⁄ FNTB.ru ⁄⁄⁄⁄⁄ FNTRB@mail.ru | ||||||
ЗАКАЗ ТОВАРОВ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА ЧЕРЕЗ ФНТ РБ - КАЧЕСТВО ГАРАНТИРОВАНО, ЦЕНЫ НИЖЕ ВСЕХ! | ||||||
С 1990г. ТОВАРЫ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА (10% от цены идет на детский спорт) | ||||||
ДЛЯ ЗАКАЗОВ: SMS, WhatsApp, телефон - 8 919 601 2229, E-mail: fntbiz@mail.ru | ||||||
Форма оплаты любая, но деньги вперед). Срок поставки 5-15 дней. CIP Уфа | ||||||
ТАКЖЕ РАССЫЛКА ПОЧТОЙ РОССИИ из МОСКВЫ по всей России (стоимость пересылки в цене) | ||||||
РЕЙТИНГ ТРЕНЕРОВ БАШКОРТОСТАНА на | 25 ноября 2018 г. | Рейтинг
тренеров определяется как сумма рейтингов игроков не старше 2000 г.р.,
зарегистрированных на соответствующего тренера. ВНИМАНИЮ тренеров! ФНТ РБ по итогам года премирует тренеров 100 и более участников официальных соревнований ФНТ РБ не старше 2000 г.р. из расчета 100 руб. за каждых 10 участников! (не менее 100 участников за год) |
||||
№ | ФИО | ТРЕНЕР | ГО / МР | РЕЙТИНГ | ||
1 | АМВ | Агзамова Мария Валерьевна | Кармаскалинский р-н | 1191 | ||
2 | АНЯ | Апсатарова Наталья Яковлевна | Мишкинский р-н | 4008 | ||
3 | АРА | Ахмеров Ринат Ахметзиянович | г.Уфа | 9675 | ||
4 | БНК | Базаргулов Наиль Курмангалиевич | Кармаскалинский р-н | 180 | ||
5 | БСИ | Буков Сергей Иванович | г.Уфа | 1470 | ||
6 | БСЛ | Бондаренко Сергей Леонидович | г.Салават | 7835 | ||
7 | БТН | Богославская Татьяна Николаевна | Альшеевский р-н | 495 | ||
8 | ВСА | Валиева Светлана Анваровна | Ишимбайский р-н | 48 | ||
9 | ГАС | Гайсин Альфред Сагитович | Краснокамский р-н | 569 | ||
10 | ГАФ | Гайнуллин Айтуган Файзуллович | Учалинский р-н | 716 | ||
11 | ГВИ | Горбунов Валентин Иванович | Благовещенский р-н | 2925 | ||
12 | ГИР | Гильмиярова Индира Рафаиловна | Янаульский р-н | 820 | ||
13 | ГИФ | Гайфуллин Ильяс Фарманович | Краснокамский р-н | 320 | ||
14 | ГФМ | Герасимов Филимон Михайлович | Мелеузовский р-н | 254 | ||
15 | ЗВЛ | Зайцев Валерий Леонидович | г.Салават | 1643 | ||
16 | ИРР | Исмагилова Разида Рифовна | г.Уфа | 4420 | ||
17 | ИФТ | Искарова Фануза Тагирьяновна | Благовещенский р-н | 7099 | ||
18 | КАД | Костюшкина Алина Данияровна | г.Нефтекамск | 1893 | ||
19 | КЕА | Клементьева Елена Александровна | Гафурийский р-н | 318 | ||
20 | КЗК | Каипов Зуфар Кауамович | Хайбуллинский р-н | 324 | ||
21 | КРА | Карамов Ранис Адисович | Караидельский р-н | 1018 | ||
22 | КСА | Каштанов Сергей Анатольевич | Бакалинский р-н | 882 | ||
23 | КТВ | Коробейникова Татьяна Витальевна | г.Нефтекамск | 666 | ||
24 | ЛАО | Лежнев Артем Олегович | г.Сибай | 7117 | ||
25 | МАВ | Мазурин Александр Викентьевич | г.Уфа | 5728 | ||
26 | МИВ | Мурсалимова Инна Валерьевна | г.Уфа | 347 | ||
27 | МРА | Мазмаев Руслан Альтафович | г.Стерлитамак | 1096 | ||
28 | МРШ | Мустафин Рафаэль Шамильевич | г.Уфа | 2330 | ||
29 | МТН | Мавринская Татьяна Николаевна | г.Уфа | 294 | ||
30 | НДА | Набиуллин Дамир Алтафович | Уфимский р-н | 737 | ||
31 | ПОЕ | Поздеева Ольга Евгеньевна | Благоварский р-н | 385 | ||
32 | САМ | Сабиров Айрат Маратович | Гафурийский р-н | 3506 | ||
33 | СВЯ | Сазонов Владимир Яковлевич | Мелеузовский р-н | 35 | ||
34 | СДА | Сабиров Дмитрий Айратович | Гафурийский р-н | 1628 | ||
35 | СКС | Семенов Константин Сергеевич | г.Уфа | 7014 | ||
36 | СОС | Сидоров Олег Серафимович | Аургазинский р-н | 124 | ||
37 | ТАС | Третьякова Альфира Сагадеевна | г.Уфа | 637 | ||
38 | ТГЮ | Терещенко Галина Юрьевна | г.Уфа | 644 | ||
39 | ТЛП | Турсина Лариса Петровна | г.Октябрьский | 2954 | ||
40 | ТРМ | Тагирова Расима Маснавиевна | Бураевский р-н | 879 | ||
41 | УФФ | Усманова Феруза Фасиховна | г.Нефтекамск | 5200 | ||
42 | ФРМ | Фатхлисламов Руслан Маратович | Караидельский р-н | 403 | ||
43 | ФЭР | Фазылова Эльвира Радиковна | Бураевский р-н | 85 | ||
44 | ХАР | Хасанова Айгуль Робертовна | Дюртюлинский р-н | 973 | ||
45 | ХМХ | Холматов Марат Холдаргалиевич | Илишевский р-н | 1504 | ||
46 | ХРР | Хисматуллин Рашит Раисович | г.Стерлитамак | 1086 | ||
47 | ХРЭ | Хамзин Ринат Эльдусович | г.Октябрьский | 557 | ||
48 | ШВА | Шамратов Владимир Александрович | Мишкинский р-н | 602 | ||
49 | ШГН | Шаехова Гузель Нагимяновна | Дюртюлинский р-н | 1257 | ||
50 | ЮКЗ | Юнусов Камиль Заитович | Ишимбайский р-н | 4973 | ||
51 | ЮОВ | Юсупова Оксана Владимировна | Балтачевский р-н | 496 | ||
52 | ЯДМ | Якупов Динар Масгутович | Бураевский р-н | 1060 |