ФНТ РБ ⁄⁄⁄⁄⁄ FNTB.ru ⁄⁄⁄⁄⁄ FNTRB@mail.ru | ||||||
РЕЙТИНГ ТРЕНЕРОВ БАШКОРТОСТАНА на | 3 июня 2018 г. | Рейтинг тренеров определяется
как сумма рейтингов игроков не старше 2000 г.р., зарегистрированных на
соответствующего тренера. ВНИМАНИЮ тренеров! ФНТ РБ по итогам года премирует тренеров 100 и более участников официальных соревнований ФНТ РБ не старше 2000 г.р. из расчета 100 руб. за каждых 10 участников! (не менее 100 участников за год) |
||||
№ | ФИО | ТРЕНЕР | ГО / МР | РЕЙТИНГ | ||
1 | АРА | Ахмеров Ринат Ахметзиянович | г.Уфа | 8260 | ||
2 | СКС | Семенов Константин Сергеевич | г.Уфа | 7687 | ||
3 | ИФТ | Искарова Фануза Тагирьяновна | Благовещенский р-н | 6796 | ||
4 | БСЛ | Бондаренко Сергей Леонидович | г.Салават | 6589 | ||
5 | ЛАО | Лежнев Артем Олегович | г.Сибай | 5611 | ||
6 | МАВ | Мазурин Александр Викентьевич | г.Уфа | 5259 | ||
7 | УФФ | Усманова Файруза Фасиховна | г.Нефтекамск | 5243 | ||
8 | ИРР | Исмагилова Разида Рифовна | г.Уфа | 4642 | ||
9 | ЮКЗ | Юнусов Камиль Заитович | Ишимбайский р-н | 4421 | ||
10 | САМ | Сабиров Айрат Маратович | Гафурийский р-н | 3711 | ||
11 | ГВИ | Горбунов Валентин Иванович | Благовещенский р-н | 3272 | ||
12 | ТЛП | Турсина Лариса Петровна | г.Октябрьский | 3247 | ||
13 | АНЯ | Апсатарова Наталья Яковлевна | Мишкинский р-н | 3191 | ||
14 | МРШ | Мустафин Рафаэль Шамильевич | г.Уфа | 2614 | ||
15 | КАД | Костюшкина Алина Данияровна | г.Нефтекамск | 2212 | ||
16 | БСИ | Буков Сергей Иванович | г.Уфа | 1975 | ||
17 | СДА | Сабиров Дмитрий Айратович | Гафурийский р-н | 1704 | ||
18 | МРА | Мазмаев Руслан Альтафович | г.Стерлитамак | 1703 | ||
19 | ЗВЛ | Зайцев Валерий Леонидович | г.Салават | 1498 | ||
20 | ХМХ | Холматов Марат Холдаргалиевич | Илишевский р-н | 1475 | ||
21 | ХРР | Хисматуллин Рашит Раисович | г.Стерлитамак | 1331 | ||
22 | ШГН | Шаехова Гузель Нагимяновна | Дюртюлинский р-н | 1205 | ||
23 | ТГЮ | Терещенко Галина Юрьевна | г.Уфа | 1075 | ||
24 | ЯДМ | Якупов Динар Масгутович | Бураевский р-н | 1053 | ||
25 | ХАР | Хасанова Айгуль Робертовна | Дюртюлинский р-н | 983 | ||
26 | АМВ | Агзамова Мария Валерьевна | Кармаскалинский р-н | 966 | ||
27 | ТРМ | Тагирова Расима Маснавиевна | Бураевский р-н | 854 | ||
28 | КРА | Карамов Ранис Адисович | Караидельский р-н | 778 | ||
29 | ЮОВ | Юсупова Оксана Владимировна | Балтачевский р-н | 763 | ||
30 | ГИР | Гильмиярова Индира Рафаиловна | Янаульский р-н | 748 | ||
31 | НДА | Набиуллин Дамир Алтафович | Уфимский р-н | 644 | ||
32 | ШВА | Шамратов Владимир Александрович | Мишкинский р-н | 626 | ||
33 | ФРМ | Фатхлисламов Руслан Маратович | Караидельский р-н | 579 | ||
34 | ТАС | Третьякова Альфира Сагадеевна | г.Уфа | 501 | ||
35 | КСА | Каштанов Сергей Анатольевич | Бакалинский р-н | 497 | ||
36 | ГАС | Гайсин Альфред Сагитович | Краснокамский р-н | 446 | ||
37 | ПОЕ | Поздеева Ольга Евгеньевна | Благоварский р-н | 435 | ||
38 | МТН | Мавринская Татьяна Николаевна | г.Уфа | 420 | ||
39 | БТН | Богославская Татьяна Николаевна | Альшеевский р-н | 364 | ||
40 | КЗК | Каипов Зуфар Кауамович | Хайбуллинский р-н | 324 | ||
41 | КТВ | Коробейникова Татьяна Витальевна | г.Нефтекамск | 309 | ||
42 | ГИФ | Гайфуллин Ильяс Фарманович | Краснокамский р-н | 303 | ||
43 | МИВ | Мурсалимова Инна Валерьевна | г.Уфа | 281 | ||
44 | ГАФ | Гайнуллин Айтуган Файзуллович | Учалинский р-н | 236 | ||
45 | ТРГ | Тляумбетов Рашит Гильмитдинович | г.Уфа | 189 | ||
46 | ГФМ | Герасимов Филимон Михайлович | Мелеузовский р-н | 145 | ||
47 | КЕА | Клементьева Елена Александровна | Гафурийский р-н | 144 | ||
48 | ХРЭ | Хамзин Ринат Эльдусович | г.Октябрьский | 126 | ||
49 | СОС | Сидоров Олег Серафимович | Аургазинский р-н | 124 | ||
50 | ВСА | Валиева Светлана Анваровна | Ишимбайский р-н | 123 | ||
51 | ФЭВ | Фаизов Эльдар Валерьевич | Кармаскалинский р-н | 84 | ||
52 | ШИЭ | Шакиров Ильяс Эльфатович | г.Уфа | 72 | ||
53 | СВЯ | Сазонов Владимир Яковлевич | Мелеузовский р-н | 23 |