ФНТ РБ ⁄⁄⁄⁄⁄ FNTB.ru ⁄⁄⁄⁄⁄ FNTRB@mail.ru | ||||||
РЕЙТИНГ ТРЕНЕРОВ БАШКОРТОСТАНА на | 23 февраля 2018 г. | Рейтинг тренеров определяется
как сумма рейтингов игроков не старше 2000 г.р., зарегистрированных на
соответствующего тренера. ВНИМАНИЮ тренеров! ФНТ РБ по итогам года премирует тренеров 100 и более участников официальных соревнований ФНТ РБ не старше 2000 г.р. из расчета 100 руб. за каждых 10 участников! (не менее 100 участников за год) |
||||
№ | ФИО | ТРЕНЕР | ГО / МР | РЕЙТИНГ | ||
1 | СКС | Семенов Константин Сергеевич | г.Уфа | 8074 | ||
2 | АРА | Ахмеров Ринат Ахметзиянович | г.Уфа | 7990 | ||
3 | ИФТ | Искарова Фануза Тагирьяновна | Благовещенский р-н | 7811 | ||
4 | БСЛ | Бондаренко Сергей Леонидович | г.Салават | 5906 | ||
5 | ЛАО | Лежнев Артем Олегович | г.Сибай | 5906 | ||
6 | УФФ | Усманова Файруза Фасиховна | г.Нефтекамск | 5870 | ||
7 | МАВ | Мазурин Александр Викентьевич | г.Уфа | 5670 | ||
8 | ИРР | Исмагилова Разида Рифовна | г.Уфа | 5235 | ||
9 | ЮКЗ | Юнусов Камиль Заитович | Ишимбайский р-н | 4591 | ||
10 | САМ | Сабиров Айрат Маратович | Гафурийский р-н | 4096 | ||
11 | ГВИ | Горбунов Валентин Иванович | Благовещенский р-н | 3748 | ||
12 | АНЯ | Апсатарова Наталья Яковлевна | Мишкинский р-н | 3218 | ||
13 | ТЛП | Турсина Лариса Петровна | г.Октябрьский | 3183 | ||
14 | КАД | Костюшкина Алина Данияровна | г.Нефтекамск | 2756 | ||
15 | МРШ | Мустафин Рафаэль Шамильевич | г.Уфа | 2475 | ||
16 | ЗВЛ | Зайцев Валерий Леонидович | г.Салават | 2467 | ||
17 | БСИ | Буков Сергей Иванович | г.Уфа | 2408 | ||
18 | МРА | Мазмаев Руслан Альтафович | г.Стерлитамак | 1860 | ||
19 | СДА | Сабиров Дмитрий Айратович | Гафурийский р-н | 1712 | ||
20 | ТРМ | Тагирова Расима Маснавиевна | Бураевский р-н | 1495 | ||
21 | ХРР | Хисматуллин Рашит Раисович | г.Стерлитамак | 1477 | ||
22 | ХМХ | Холматов Марат Холдаргалиевич | Илишевский р-н | 1467 | ||
23 | ХАР | Хасанова Айгуль Робертовна | Дюртюлинский р-н | 1358 | ||
24 | ТГЮ | Терещенко Галина Юрьевна | г.Уфа | 1311 | ||
25 | ЮОВ | Юсупова Оксана Владимировна | Балтачевский р-н | 1288 | ||
26 | ЯДМ | Якупов Динар Масгутович | Бураевский р-н | 1098 | ||
27 | ШГН | Шаехова Гузель Нагимяновна | Дюртюлинский р-н | 1040 | ||
28 | АМВ | Агзамова Мария Валерьевна | Кармаскалинский р-н | 993 | ||
29 | НДА | Набиуллин Дамир Алтафович | Уфимский р-н | 678 | ||
30 | ГИР | Гильмиярова Индира Рафаиловна | Янаульский р-н | 667 | ||
31 | ШВА | Шамратов Владимир Александрович | Мишкинский р-н | 623 | ||
32 | ФРМ | Фатхлисламов Руслан Маратович | Караидельский р-н | 609 | ||
33 | МТН | Мавринская Татьяна Николаевна | г.Уфа | 587 | ||
34 | ТАС | Третьякова Альфира Сагадеевна | г.Уфа | 571 | ||
35 | КСА | Каштанов Сергей Анатольевич | Бакалинский р-н | 525 | ||
36 | ПОЕ | Поздеева Ольга Евгеньевна | Благоварский р-н | 492 | ||
37 | БТН | Богославская Татьяна Николаевна | Альшеевский р-н | 448 | ||
38 | КЗК | Каипов Зуфар Кауамович | Хайбуллинский р-н | 418 | ||
39 | ГАС | Гайсин Альфред Сагитович | Краснокамский р-н | 406 | ||
40 | ТРГ | Тляумбетов Рашит Гильмитдинович | г.Уфа | 313 | ||
41 | ГИФ | Гайфуллин Ильяс Фарманович | Краснокамский р-н | 309 | ||
42 | МИВ | Мурсалимова Инна Валерьевна | г.Уфа | 295 | ||
43 | ГАФ | Гайнуллин Айтуган Файзуллович | Учалинский р-н | 248 | ||
44 | КТВ | Коробейникова Татьяна Витальевна | г.Нефтекамск | 243 | ||
45 | ШИЭ | Шакиров Ильяс Эльфатович | г.Уфа | 189 | ||
46 | ГФМ | Герасимов Филимон Михайлович | Мелеузовский р-н | 136 | ||
47 | ФЭВ | Фаизов Эльдар Валерьевич | Кармаскалинский р-н | 134 | ||
48 | ВСА | Валиева Светлана Анваровна | Ишимбайский р-н | 113 | ||
49 | КЕА | Клементьева Елена Александровна | Гафурийский р-н | 95 | ||
50 | ГГР | Гилязов Гизар Рашитович | Туймазинский р-н | 72 | ||
51 | КАВ | Каштанов Анатолий Васильевич | Бакалинский р-н | 56 |