ФНТ РБ ⁄⁄⁄⁄⁄ FNTB.ru ⁄⁄⁄⁄⁄ FNTRB@mail.ru | ||||||
РЕЙТИНГ ТРЕНЕРОВ БАШКОРТОСТАНА на | 6 августа 2017 г. | Рейтинг тренеров определяется
как сумма рейтингов игроков не старше 1996 г.р., зарегистрированных на
соответствующего тренера. ВНИМАНИЮ тренеров! ФНТ РБ по итогам года премирует тренеров 100 и более участников официальных соревнований ФНТ РБ не старше 1999 г.р. из расчета 100 руб. за каждых 10 участников! (не менее 100 участников за год) |
||||
№ | ФИО | ТРЕНЕР | ГО / МР | РЕЙТИНГ | ||
1 | СКС | Семенов Константин Сергеевич | г.Уфа | 12069 | ||
2 | ИФТ | Искарова Фануза Тагирьяновна | Благовещенский р-н | 10710 | ||
3 | АРА | Ахмеров Ринат Ахметзиянович | г.Уфа | 9336 | ||
4 | БСЛ | Бондаренко Сергей Леонидович | г.Салават | 6512 | ||
5 | МАВ | Мазурин Александр Викентьевич | г.Уфа | 4957 | ||
6 | ЛАО | Лежнев Артем Олегович | г.Сибай | 4628 | ||
7 | ИРР | Исмагилова Разида Рифовна | г.Уфа | 4446 | ||
8 | САМ | Сабиров Айрат Маратович | Гафурийский р-н | 4352 | ||
9 | УФФ | Усманова Файруза Фасиховна | г.Нефтекамск | 4198 | ||
10 | ЮКЗ | Юнусов Камиль Заитович | Ишимбайский р-н | 4195 | ||
11 | ГВИ | Горбунов Валентин Иванович | Благовещенский р-н | 3466 | ||
12 | МРШ | Мустафин Рафаэль Шамильевич | г.Уфа | 3383 | ||
13 | АНЯ | Апсатарова Наталья Яковлевна | Мишкинский р-н | 3378 | ||
14 | КАД | Костюшкина Алина Данияровна | г.Нефтекамск | 2343 | ||
15 | ЗВЛ | Зайцев Валерий Леонидович | г.Салават | 2327 | ||
16 | БСИ | Буков Сергей Иванович | г.Уфа | 2189 | ||
17 | ТЛП | Турсина Лариса Петровна | г.Октябрьский | 2032 | ||
18 | ТАС | Третьякова Альфира Сагадеевна | г.Уфа | 2022 | ||
19 | МРА | Мазмаев Руслан Альтафович | г.Стерлитамак | 2021 | ||
20 | СДА | Сабиров Дмитрий Айратович | Гафурийский р-н | 1761 | ||
21 | ХРР | Хисматуллин Рашит Раисович | г.Стерлитамак | 1510 | ||
22 | ЯДМ | Якупов Динар Масгутович | Бураевский р-н | 1480 | ||
23 | ТГЮ | Терещенко Галина Юрьевна | г.Уфа | 1141 | ||
24 | КРА | Карамов Ранис Адисович | Караидельский р-н | 1133 | ||
25 | ХАР | Хасанова Айгуль Робертовна | Дюртюлинский р-н | 1086 | ||
26 | ТРМ | Тагирова Расима Маснавиевна | Бураевский р-н | 1081 | ||
27 | ХМХ | Холматов Марат Холдаргалиевич | Илишевский р-н | 1070 | ||
28 | АМВ | Агзамова Мария Валерьевна | Кармаскалинский р-н | 906 | ||
29 | ФДМ | Фоминых Дмитрий Михайлович | г.Уфа | 892 | ||
30 | ААВ | Аристов Александр Валерьевич | г.Уфа | 851 | ||
31 | ЯВИ | Ярминкин Владимир Ильич | Чишминский р-н | 786 | ||
32 | ЮОВ | Юсупова Оксана Владимировна | Балтачевский р-н | 577 | ||
33 | КГМ | Ковнир Геннадий Михайлович | г.Кумертау | 548 | ||
34 | БТН | Богославская Татьяна Николаевна | Альшеевский р-н | 539 | ||
35 | МТН | Мавринская Татьяна Николаевна | г.Уфа | 512 | ||
36 | СРД | Ситдиков Рабис Данисович | Дюртюлинский р-н | 508 | ||
37 | ФРМ | Фатхлисламов Руслан Маратович | Караидельский р-н | 507 | ||
38 | КСА | Каштанов Сергей Анатольевич | Бакалинский р-н | 503 | ||
39 | МИВ | Мурсалимова Инна Валерьевна | г.Уфа | 478 | ||
40 | ПОЕ | Поздеева Ольга Евгеньевна | Благоварский р-н | 475 | ||
41 | НДА | Набиуллин Дамир Алтафович | Уфимский р-н | 415 | ||
42 | ВВА | Ворошев Владимир Алексеевич | г.Уфа | 363 | ||
43 | ФЭВ | Фаизов Эльдар Валерьевич | Кармаскалинский р-н | 307 | ||
44 | СОС | Сидоров Олег Серафимович | Аургазинский р-н | 292 | ||
45 | ШГН | Шаехова Гузель Нагимяновна | Дюртюлинский р-н | 289 | ||
46 | БРР | Бикметов Раиль Равилович | Баймакский р-н | 287 | ||
47 | МВЛ | Мазурин Викентий Леонидович | г.Уфа | 273 | ||
48 | ГИФ | Гайфуллин Ильяс Фарманович | Краснокамский р-н | 251 | ||
49 | ШИЭ | Шакиров Ильяс Эльфатович | г.Уфа | 240 | ||
50 | ШВА | Шамратов Владимир Александрович | Мишкинский р-н | 235 | ||
51 | КАВ | Каштанов Анатолий Васильевич | Бакалинский р-н | 226 | ||
52 | ТРГ | Тляумбетов Рашит Гильмитдинович | г.Уфа | 208 | ||
53 | КЗК | Каипов Зуфар Кауамович | Хайбуллинский р-н | 167 | ||
54 | ЛОГ | Лежнев Олег Геннадьевич | Хайбуллинский р-н | 163 | ||
55 | СЛФ | Сальманов Линар Фановия | Дюртюлинский р-н | 137 | ||
56 | ГАФ | Гайнуллин Айтуган Файзуллович | Учалинский р-н | 131 | ||
57 | УПН | Ушаков Павел Николаевич | г.Стерлитамак | 117 | ||
58 | ГАС | Гайсин Альфред Сагитович | Краснокамский р-н | 116 | ||
59 | РНМ | Ратникова Наталья Михайловна | г.Уфа | 108 | ||
60 | БОВ | Байракова Ольга Владимировна | г.Уфа | 103 | ||
61 | ГИР | Гильмиярова Индира Рафаиловна | Янаульский р-н | 72 | ||
62 | СВИ | Скорняков Владислав Игоревич | г.Уфа | 72 | ||
63 | ГГР | Гилязов Гизар Рашитович | Туймазинский р-н | 68 | ||
64 | ПСФ | Петров Сергей Фаттахович | Благовещенский р-н | 57 | ||
65 | ВСА | Валиева Светлана Анваровна | Ишимбайский р-н | 55 | ||
66 | ЮАР | Юзликаева Альбина Рифовна | Ермекеевский р-н | 43 | ||
67 | ГФМ | Герасимов Филимон Михайлович | Мелеузовский р-н | 40 | ||
68 | КЕА | Клементьева Елена Александровна | Гафурийский р-н | 15 |