ФНТ РБ ⁄⁄⁄⁄⁄ FNTB.ru ⁄⁄⁄⁄⁄ FNTRB@mail.ru | ||||||
РЕЙТИНГ ТРЕНЕРОВ БАШКОРТОСТАНА на | 2 июля 2017 г. | Рейтинг тренеров определяется
как сумма рейтингов игроков не старше 1996 г.р., зарегистрированных на
соответствующего тренера. ВНИМАНИЮ тренеров! ФНТ РБ по итогам года премирует тренеров 100 и более участников официальных соревнований ФНТ РБ не старше 1999 г.р. из расчета 100 руб. за каждых 10 участников! (не менее 100 участников за год) |
||||
№ | ФИО | ТРЕНЕР | ГО / МР | РЕЙТИНГ | ||
1 | СКС | Семенов Константин Сергеевич | г.Уфа | 12141 | ||
2 | ИФТ | Искарова Фануза Тагирьяновна | Благовещенский р-н | 10704 | ||
3 | АРА | Ахмеров Ринат Ахметзиянович | г.Уфа | 9150 | ||
4 | БСЛ | Бондаренко Сергей Леонидович | г.Салават | 6625 | ||
5 | МАВ | Мазурин Александр Викентьевич | г.Уфа | 5001 | ||
6 | ИРР | Исмагилова Разида Рифовна | г.Уфа | 4523 | ||
7 | ЛАО | Лежнев Артем Олегович | г.Сибай | 4423 | ||
8 | САМ | Сабиров Айрат Маратович | Гафурийский р-н | 4310 | ||
9 | ЮКЗ | Юнусов Камиль Заитович | Ишимбайский р-н | 4265 | ||
10 | УФФ | Усманова Файруза Фасиховна | г.Нефтекамск | 4118 | ||
11 | МРШ | Мустафин Рафаэль Шамильевич | г.Уфа | 3592 | ||
12 | АНЯ | Апсатарова Наталья Яковлевна | Мишкинский р-н | 3577 | ||
13 | ГВИ | Горбунов Валентин Иванович | Благовещенский р-н | 3451 | ||
14 | КАД | Костюшкина Алина Данияровна | г.Нефтекамск | 2387 | ||
15 | ЗВЛ | Зайцев Валерий Леонидович | г.Салават | 2327 | ||
16 | БСИ | Буков Сергей Иванович | г.Уфа | 2294 | ||
17 | ТАС | Третьякова Альфира Сагадеевна | г.Уфа | 2067 | ||
18 | ТЛП | Турсина Лариса Петровна | г.Октябрьский | 2032 | ||
19 | МРА | Мазмаев Руслан Альтафович | г.Стерлитамак | 2027 | ||
20 | СДА | Сабиров Дмитрий Айратович | Гафурийский р-н | 1705 | ||
21 | ХРР | Хисматуллин Рашит Раисович | г.Стерлитамак | 1507 | ||
22 | ЯДМ | Якупов Динар Масгутович | Бураевский р-н | 1490 | ||
23 | ХМХ | Холматов Марат Холдаргалиевич | Илишевский р-н | 1245 | ||
24 | ХАР | Хасанова Айгуль Робертовна | Дюртюлинский р-н | 1196 | ||
25 | ЯВИ | Ярминкин Владимир Ильич | Чишминский р-н | 1193 | ||
26 | ТГЮ | Терещенко Галина Юрьевна | г.Уфа | 1093 | ||
27 | ТРМ | Тагирова Расима Маснавиевна | Бураевский р-н | 1081 | ||
28 | КРА | Карамов Ранис Адисович | Караидельский р-н | 1061 | ||
29 | АМВ | Агзамова Мария Валерьевна | Кармаскалинский р-н | 906 | ||
30 | ФДМ | Фоминых Дмитрий Михайлович | г.Уфа | 849 | ||
31 | ААВ | Аристов Александр Валерьевич | г.Уфа | 800 | ||
32 | МТН | Мавринская Татьяна Николаевна | г.Уфа | 603 | ||
33 | НВБ | Николаев Владислав Борисович | г.Уфа | 598 | ||
34 | ЮОВ | Юсупова Оксана Владимировна | Балтачевский р-н | 577 | ||
35 | БТН | Богославская Татьяна Николаевна | Альшеевский р-н | 568 | ||
36 | НДА | Набиуллин Дамир Алтафович | Уфимский р-н | 555 | ||
37 | КГМ | Ковнир Геннадий Михайлович | г.Кумертау | 548 | ||
38 | СРД | Ситдиков Рабис Данисович | Дюртюлинский р-н | 508 | ||
39 | ФРМ | Фатхлисламов Руслан Маратович | Караидельский р-н | 506 | ||
40 | КСА | Каштанов Сергей Анатольевич | Бакалинский р-н | 503 | ||
41 | МИВ | Мурсалимова Инна Валерьевна | г.Уфа | 478 | ||
42 | ПОЕ | Поздеева Ольга Евгеньевна | Благоварский р-н | 475 | ||
43 | ВВА | Ворошев Владимир Алексеевич | г.Уфа | 363 | ||
44 | ФЭВ | Фаизов Эльдар Валерьевич | Кармаскалинский р-н | 342 | ||
45 | БРР | Бикметов Раиль Равилович | Баймакский р-н | 314 | ||
46 | КАВ | Каштанов Анатолий Васильевич | Бакалинский р-н | 296 | ||
47 | МВЛ | Мазурин Викентий Леонидович | г.Уфа | 295 | ||
48 | СОС | Сидоров Олег Серафимович | Аургазинский р-н | 292 | ||
49 | ШГН | Шаехова Гузель Нагимяновна | Дюртюлинский р-н | 289 | ||
50 | ШИЭ | Шакиров Ильяс Эльфатович | г.Уфа | 275 | ||
51 | ГИФ | Гайфуллин Ильяс Фарманович | Краснокамский р-н | 251 | ||
52 | ТРГ | Тляумбетов Рашит Гильмитдинович | г.Уфа | 243 | ||
53 | ШВА | Шамратов Владимир Александрович | Мишкинский р-н | 235 | ||
54 | ЛОГ | Лежнев Олег Геннадьевич | Хайбуллинский р-н | 198 | ||
55 | ГАФ | Гайнуллин Айтуган Файзуллович | Учалинский р-н | 194 | ||
56 | КЗК | Каипов Зуфар Кауамович | Хайбуллинский р-н | 167 | ||
57 | УПН | Ушаков Павел Николаевич | г.Стерлитамак | 152 | ||
58 | РНМ | Ратникова Наталья Михайловна | г.Уфа | 143 | ||
59 | СВИ | Скорняков Владислав Игоревич | г.Уфа | 142 | ||
60 | СЛФ | Сальманов Линар Фановия | Дюртюлинский р-н | 137 | ||
61 | ГАС | Гайсин Альфред Сагитович | Краснокамский р-н | 132 | ||
62 | ПСФ | Петров Сергей Фаттахович | Благовещенский р-н | 110 | ||
63 | БОВ | Байракова Ольга Владимировна | г.Уфа | 103 | ||
64 | ГИР | Гильмиярова Индира Рафаиловна | Янаульский р-н | 72 | ||
65 | ГГР | Гилязов Гизар Рашитович | Туймазинский р-н | 68 | ||
66 | ВСА | Валиева Светлана Анваровна | Ишимбайский р-н | 55 | ||
67 | ЮАР | Юзликаева Альбина Рифовна | Ермекеевский р-н | 43 | ||
68 | ГФМ | Герасимов Филимон Михайлович | Мелеузовский р-н | 40 | ||
69 | КЕА | Клементьева Елена Александровна | Гафурийский р-н | 15 |