ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН | Рейтинг тренеров определяется как сумма рейтингов игроков не
старше 1996 г.р., зарегистрированных на соответствующего тренера. ВНИМАНИЮ тренеров! ФНТ РБ по итогам года премирует тренеров 100 и более участников официальных соревнований ФНТ РБ не старше 1999 г.р. из расчета 100 руб. за каждых 10 участников! |
|||||
РЕЙТИНГ ТРЕНЕРОВ БАШКОРТОСТАНА на | 5 марта 2017 г. | |||||
№ | ФИО | ТРЕНЕР | ГО / МР | РЕЙТИНГ | ||
1 | СКС | Семенов Константин Сергеевич | г.Уфа | 9860 | ||
2 | ИФТ | Искарова Фануза Тагирьяновна | Благовещенский р-н | 9662 | ||
3 | АРА | Ахмеров Ринат Ахметзиянович | г.Уфа | 9361 | ||
4 | БСЛ | Бондаренко Сергей Леонидович | г.Салават | 6251 | ||
5 | МАВ | Мазурин Александр Викентьевич | г.Уфа | 5785 | ||
6 | ИРР | Исмагилова Разида Рифовна | г.Уфа | 4699 | ||
7 | МРШ | Мустафин Рафаэль Шамильевич | г.Уфа | 4640 | ||
8 | ЛАО | Лежнев Артем Олегович | г.Сибай | 4532 | ||
9 | ЮКЗ | Юнусов Камиль Заитович | Ишимбайский р-н | 4180 | ||
10 | ААВ | Аристов Александр Валерьевич | г.Уфа | 4056 | ||
11 | УФФ | Усманова Файруза Фасиховна | г.Нефтекамск | 3993 | ||
12 | АНЯ | Апсатарова Наталья Яковлевна | Мишкинский р-н | 3783 | ||
13 | САМ | Сабиров Айрат Маратович | Гафурийский р-н | 3754 | ||
14 | ГВИ | Горбунов Валентин Иванович | Благовещенский р-н | 3512 | ||
15 | БСИ | Буков Сергей Иванович | г.Уфа | 2684 | ||
16 | КАД | Костюшкина Алина Данияровна | г.Нефтекамск | 2463 | ||
17 | ЗВЛ | Зайцев Валерий Леонидович | г.Салават | 2254 | ||
18 | МРА | Мазмаев Руслан Альтафович | г.Стерлитамак | 1899 | ||
19 | ХМХ | Холматов Марат Холдаргалиевич | Илишевский р-н | 1782 | ||
20 | ЯДМ | Якупов Динар Масгутович | Бураевский р-н | 1782 | ||
21 | ТАС | Третьякова Альфира Сагадеевна | г.Уфа | 1681 | ||
22 | ЯВИ | Ярминкин Владимир Ильич | Чишминский р-н | 1614 | ||
23 | ХАР | Хасанова Айгуль Робертовна | Дюртюлинский р-н | 1608 | ||
24 | СДА | Сабиров Дмитрий Айратович | Гафурийский р-н | 1550 | ||
25 | ХРР | Хисматуллин Рашит Раисович | г.Стерлитамак | 1523 | ||
26 | ТЛП | Турсина Лариса Петровна | г.Октябрьский | 1362 | ||
27 | КРА | Карамов Ранис Адисович | Караидельский р-н | 1210 | ||
28 | ТГЮ | Терещенко Галина Юрьевна | г.Уфа | 1170 | ||
29 | НДА | Набиуллин Дамир Алтафович | Уфимский р-н | 1169 | ||
30 | МТН | Мавринская Татьяна Николаевна | г.Уфа | 1125 | ||
31 | ТРМ | Тагирова Расима Маснавиевна | Бураевский р-н | 939 | ||
32 | АМВ | Агзамова Мария Валерьевна | Кармаскалинский р-н | 899 | ||
33 | ФДМ | Фоминых Дмитрий Михайлович | г.Уфа | 802 | ||
34 | КАВ | Каштанов Анатолий Васильевич | Бакалинский р-н | 686 | ||
35 | БТН | Богославская Татьяна Николаевна | Альшеевский р-н | 651 | ||
36 | ГАФ | Гайнуллин Айтуган Файзуллович | Учалинский р-н | 626 | ||
37 | НВБ | Николаев Владислав Борисович | г.Уфа | 598 | ||
38 | КГМ | Ковнир Геннадий Михайлович | г.Кумертау | 548 | ||
39 | ПОЕ | Поздеева Ольга Евгеньевна | Благоварский р-н | 475 | ||
40 | СВИ | Скорняков Владислав Игоревич | г.Уфа | 467 | ||
41 | ШИЭ | Шакиров Ильяс Эльфатович | г.Уфа | 459 | ||
42 | СРД | Ситдиков Рабис Данисович | Дюртюлинский р-н | 448 | ||
43 | КСА | Каштанов Сергей Анатольевич | Бакалинский р-н | 431 | ||
44 | МВЛ | Мазурин Викентий Леонидович | г.Уфа | 392 | ||
45 | ФЭВ | Фаизов Эльдар Валерьевич | Кармаскалинский р-н | 371 | ||
46 | ВВА | Ворошев Владимир Алексеевич | г.Уфа | 363 | ||
47 | СОС | Сидоров Олег Серафимович | Аургазинский р-н | 361 | ||
48 | ПСФ | Петров Сергей Фаттахович | Благовещенский р-н | 348 | ||
49 | ЛОГ | Лежнев Олег Геннадьевич | Хайбуллинский р-н | 317 | ||
50 | БРР | Бикметов Раиль Равилович | Баймакский р-н | 314 | ||
51 | МИВ | Мурсалимова Инна Валерьевна | г.Уфа | 307 | ||
52 | ТРГ | Тляумбетов Рашит Гильмитдинович | г.Уфа | 265 | ||
53 | ГИФ | Гайфуллин Ильяс Фарманович | Краснокамский р-н | 251 | ||
54 | УПН | Ушаков Павел Николаевич | г.Стерлитамак | 249 | ||
55 | РНМ | Ратникова Наталья Михайловна | г.Уфа | 212 | ||
56 | ЮОВ | Юсупова Оксана Владимировна | Балтачевский р-н | 196 | ||
57 | ШВА | Шамратов Владимир Александрович | Мишкинский р-н | 186 | ||
58 | КЗК | Каипов Зуфар Кауамович | Хайбуллинский р-н | 173 | ||
59 | СЛФ | Сальманов Линар Фановия | Дюртюлинский р-н | 104 | ||
60 | ЛОВ | Латыпова Оксана Валерьевна | г.Нефтекамск | 79 | ||
61 | ГГР | Гилязов Гизар Рашитович | Туймазинский р-н | 68 | ||
62 | НЭВ | Низамутдинов Эльмир Венерович | Чишминский р-н | 66 | ||
63 | ЮАР | Юзликаева Альбина Рифовна | Ермекеевский р-н | 43 | ||
64 | ГГМ | Герасимов Григорий Михайлович | Мелеузовский р-н | 36 | ||
65 | ГФМ | Герасимов Филимон Михайлович | Мелеузовский р-н | 21 | ||
66 | КЕА | Клементьева Елена Александровна | Гафурийский р-н | 15 | ||
67 | ВСА | Валиева Светлана Анваровна | Ишимбайский р-н | 12 | ||
68 | ВРР | Валеев Риф Рифович | г.Уфа | 2 |