ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН | Рейтинг
тренеров определяется как сумма рейтингов игроков не старше 1996 г.р.,
зарегистрированных на соответствующего тренера. ВНИМАНИЮ тренеров! ФНТ РБ по итогам года премирует тренеров 100 и более участников официальных соревнований ФНТ РБ не старше 1999 г.р. из расчета 100 руб. за каждых 10 участников! |
|||||
РЕЙТИНГ ТРЕНЕРОВ БАШКОРТОСТАНА на | 8 января 2017 г. | |||||
№ | ФИО | ТРЕНЕР | ГО / МР | РЕЙТИНГ | ||
1 | СКС | Семенов Константин Сергеевич | г.Уфа | 10577 | ||
2 | АРА | Ахмеров Ринат Ахметзиянович | г.Уфа | 10044 | ||
3 | ИФТ | Искарова Фануза Тагирьяновна | Благовещенский р-н | 9849 | ||
4 | БСЛ | Бондаренко Сергей Леонидович | г.Салават | 6686 | ||
5 | МАВ | Мазурин Александр Викентьевич | г.Уфа | 6360 | ||
6 | МРШ | Мустафин Рафаэль Шамильевич | г.Уфа | 5476 | ||
7 | ИРР | Исмагилова Разида Рифовна | г.Уфа | 5250 | ||
8 | ЛАО | Лежнев Артем Олегович | г.Сибай | 5101 | ||
9 | УФФ | Усманова Файруза Фасиховна | г.Нефтекамск | 4427 | ||
10 | ЮКЗ | Юнусов Камиль Заитович | Ишимбайский р-н | 4275 | ||
11 | АНЯ | Апсатарова Наталья Яковлевна | Мишкинский р-н | 4149 | ||
12 | ААВ | Аристов Александр Валерьевич | г.Уфа | 4109 | ||
13 | САМ | Сабиров Айрат Маратович | Гафурийский р-н | 4075 | ||
14 | ГВИ | Горбунов Валентин Иванович | Благовещенский р-н | 3445 | ||
15 | БСИ | Буков Сергей Иванович | г.Уфа | 3235 | ||
16 | КАД | Костюшкина Алина Данияровна | г.Нефтекамск | 2857 | ||
17 | ЗВЛ | Зайцев Валерий Леонидович | г.Салават | 2821 | ||
18 | ЯДМ | Якупов Динар Масгутович | Бураевский р-н | 2156 | ||
19 | МРА | Мазмаев Руслан Альтафович | г.Стерлитамак | 2134 | ||
20 | ХМХ | Холматов Марат Холдаргалиевич | Илишевский р-н | 1927 | ||
21 | МТН | Мавринская Татьяна Николаевна | г.Уфа | 1831 | ||
22 | ЯВИ | Ярминкин Владимир Ильич | Чишминский р-н | 1792 | ||
23 | ХАР | Хасанова Айгуль Робертовна | Дюртюлинский р-н | 1784 | ||
24 | ТАС | Третьякова Альфира Сагадеевна | г.Уфа | 1696 | ||
25 | СДА | Сабиров Дмитрий Айратович | Гафурийский р-н | 1685 | ||
26 | ХРР | Хисматуллин Рашит Раисович | г.Стерлитамак | 1657 | ||
27 | НДА | Набиуллин Дамир Алтафович | Уфимский р-н | 1555 | ||
28 | ТЛП | Турсина Лариса Петровна | г.Октябрьский | 1512 | ||
29 | КРА | Карамов Ранис Адисович | Караидельский р-н | 1485 | ||
30 | ТГЮ | Терещенко Галина Юрьевна | г.Уфа | 1246 | ||
31 | КАВ | Каштанов Анатолий Васильевич | Бакалинский р-н | 1067 | ||
32 | ТРМ | Тагирова Расима Маснавиевна | Бураевский р-н | 1048 | ||
33 | АМВ | Агзамова Мария Валерьевна | Кармаскалинский р-н | 1006 | ||
34 | ГАФ | Гайнуллин Айтуган Файзуллович | Учалинский р-н | 829 | ||
35 | ФДМ | Фоминых Дмитрий Михайлович | г.Уфа | 812 | ||
36 | ЛОВ | Латыпова Оксана Валерьевна | г.Нефтекамск | 738 | ||
37 | БТН | Богославская Татьяна Николаевна | Альшеевский р-н | 723 | ||
38 | ПОЕ | Поздеева Ольга Евгеньевна | Благоварский р-н | 665 | ||
39 | ШИЭ | Шакиров Ильяс Эльфатович | г.Уфа | 639 | ||
40 | КГМ | Ковнир Геннадий Михайлович | г.Кумертау | 609 | ||
41 | СВИ | Скорняков Владислав Игоревич | г.Уфа | 606 | ||
42 | НВБ | Николаев Владислав Борисович | г.Уфа | 592 | ||
43 | СРД | Ситдиков Рабис Данисович | Дюртюлинский р-н | 501 | ||
44 | МИВ | Мурсалимова Инна Валерьевна | г.Уфа | 486 | ||
45 | КСА | Каштанов Сергей Анатольевич | Бакалинский р-н | 478 | ||
46 | СОС | Сидоров Олег Серафимович | Аургазинский р-н | 469 | ||
47 | МВЛ | Мазурин Викентий Леонидович | г.Уфа | 435 | ||
48 | ПСФ | Петров Сергей Фаттахович | Благовещенский р-н | 417 | ||
49 | ФЭВ | Фаизов Эльдар Валерьевич | Кармаскалинский р-н | 412 | ||
50 | ВВА | Ворошев Владимир Алексеевич | г.Уфа | 403 | ||
51 | ГИФ | Гайфуллин Ильяс Фарманович | Краснокамский р-н | 384 | ||
52 | ЛОГ | Лежнев Олег Геннадьевич | Хайбуллинский р-н | 359 | ||
53 | БРР | Бикметов Раиль Равилович | Баймакский р-н | 349 | ||
54 | УПН | Ушаков Павел Николаевич | г.Стерлитамак | 277 | ||
55 | РНМ | Ратникова Наталья Михайловна | г.Уфа | 236 | ||
56 | ТРГ | Тляумбетов Рашит Гильмитдинович | г.Уфа | 220 | ||
57 | ЮОВ | Юсупова Оксана Владимировна | Балтачевский р-н | 217 | ||
58 | НЭВ | Низамутдинов Эльмир Венерович | Чишминский р-н | 168 | ||
59 | ШВА | Шамратов Владимир Александрович | Мишкинский р-н | 162 | ||
60 | СЛФ | Сальманов Линар Фановия | Дюртюлинский р-н | 116 | ||
61 | ГГМ | Герасимов Григорий Михайлович | Мелеузовский р-н | 105 | ||
62 | ВРР | Валеев Риф Рифович | г.Уфа | 87 | ||
63 | КЗК | Каипов Зуфар Кауамович | Хайбуллинский р-н | 59 | ||
64 | ЮАР | Юзликаева Альбина Рифовна | Ермекеевский р-н | 48 | ||
65 | УВВ | Ушаков Владимир Владимирович | Белокатайский р-н | 35 | ||
66 | РСИ | Редреев Сергей Иванович | Белокатайский р-н | 32 | ||
67 | МФИ | Мухаметзянов Фаниль Ирекович | Альшеевский р-н | 21 | ||
68 | КЕА | Клементьева Елена Александровна | Гафурийский р-н | 17 |