ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН | Рейтинг
тренеров определяется как сумма рейтингов игроков не старше 1996 г.р.,
зарегистрированных на соответствующего тренера. ВНИМАНИЮ тренеров! ФНТ РБ по итогам года премирует тренеров 100 и более участников официальных соревнований ФНТ РБ не старше 1998 г.р. из расчета 100 руб. за каждых 10 участников! |
||||||
РЕЙТИНГ ТРЕНЕРОВ БАШКОРТОСТАНА на | 24.12.2016 | ||||||
№ | ФИО | ТРЕНЕР | ГО / МР | УЧАС.в 16 г. | РЕЙТИНГ | ||
1 | АРА | Ахмеров Ринат Ахметзиянович | г.Уфа | 557 | 11904 | ||
2 | СКС | Семенов Константин Сергеевич | г.Уфа | 482 | 11797 | ||
3 | ИФТ | Искарова Фануза Тагирьяновна | Благовещенский р-н | 180 | 11496 | ||
4 | БСЛ | Бондаренко Сергей Леонидович | г.Салават | 79 | 7433 | ||
5 | МАВ | Мазурин Александр Викентьевич | г.Уфа | 146 | 6983 | ||
6 | МРШ | Мустафин Рафаэль Шамильевич | г.Уфа | 219 | 6564 | ||
7 | ИРР | Исмагилова Разида Рифовна | г.Уфа | 282 | 6008 | ||
8 | ЛАО | Лежнев Артем Олегович | г.Сибай | 39 | 5418 | ||
9 | АНЯ | Апсатарова Наталья Яковлевна | Мишкинский р-н | 41 | 4670 | ||
10 | ААВ | Аристов Александр Валерьевич | г.Уфа | 100 | 4669 | ||
11 | УФФ | Усманова Файруза Фасиховна | г.Нефтекамск | 110 | 4614 | ||
12 | ЮКЗ | Юнусов Камиль Заитович | Ишимбайский р-н | 56 | 4607 | ||
13 | САМ | Сабиров Айрат Маратович | Гафурийский р-н | 56 | 4273 | ||
14 | ГВИ | Горбунов Валентин Иванович | Благовещенский р-н | 22 | 3203 | ||
15 | КАД | Костюшкина Алина Данияровна | г.Нефтекамск | 54 | 3145 | ||
16 | ЗВЛ | Зайцев Валерий Леонидович | г.Салават | 42 | 3100 | ||
17 | БСИ | Буков Сергей Иванович | г.Уфа | 25 | 2777 | ||
18 | МРА | Мазмаев Руслан Альтафович | г.Стерлитамак | 48 | 2406 | ||
19 | МТН | Мавринская Татьяна Николаевна | г.Уфа | 9 | 2222 | ||
20 | ЯДМ | Якупов Динар Масгутович | Бураевский р-н | 21 | 2222 | ||
21 | ХМХ | Холматов Марат Холдаргалиевич | Илишевский р-н | 12 | 2164 | ||
22 | ХАР | Хасанова Айгуль Робертовна | Дюртюлинский р-н | 19 | 2005 | ||
23 | ЯВИ | Ярминкин Владимир Ильич | Чишминский р-н | 39 | 1991 | ||
24 | ТАС | Третьякова Альфира Сагадеевна | г.Уфа | 4 | 1983 | ||
25 | ХРР | Хисматуллин Рашит Раисович | г.Стерлитамак | 41 | 1804 | ||
26 | НДА | Набиуллин Дамир Алтафович | Уфимский р-н | 6 | 1779 | ||
27 | СДА | Сабиров Дмитрий Айратович | Гафурийский р-н | 65 | 1774 | ||
28 | КРА | Карамов Ранис Адисович | Караидельский р-н | 2 | 1773 | ||
29 | ТЛП | Турсина Лариса Петровна | г.Октябрьский | 15 | 1680 | ||
30 | ТГЮ | Терещенко Галина Юрьевна | г.Уфа | 56 | 1362 | ||
31 | ГАФ | Гайнуллин Айтуган Файзуллович | Учалинский р-н | 0 | 1253 | ||
32 | КАВ | Каштанов Анатолий Васильевич | Бакалинский р-н | 2 | 1193 | ||
33 | МВА | Макаров Валерий Архипович | Кармаскалинский р-н | 22 | 1106 | ||
34 | ТРМ | Тагирова Расима Маснавиевна | Бураевский р-н | 17 | 1102 | ||
35 | ЛОВ | Латыпова Оксана Валерьевна | г.Нефтекамск | 2 | 1085 | ||
36 | ФДМ | Фоминых Дмитрий Михайлович | г.Уфа | 0 | 920 | ||
37 | ПОЕ | Поздеева Ольга Евгеньевна | Благоварский р-н | 11 | 836 | ||
38 | БТН | Богославская Татьяна Николаевна | Альшеевский р-н | 22 | 803 | ||
39 | СВИ | Скорняков Владислав Игоревич | г.Уфа | 5 | 692 | ||
40 | КГМ | Ковнир Геннадий Михайлович | г.Кумертау | 1 | 677 | ||
41 | НВБ | Николаев Владислав Борисович | г.Уфа | 0 | 658 | ||
42 | МИВ | Мурсалимова Инна Валерьевна | г.Уфа | 10 | 605 | ||
43 | СРД | Ситдиков Рабис Данисович | Дюртюлинский р-н | 0 | 557 | ||
44 | ШИЭ | Шакиров Ильяс Эльфатович | г.Уфа | 3 | 542 | ||
45 | СОС | Сидоров Олег Серафимович | Аургазинский р-н | 0 | 538 | ||
46 | КСА | Каштанов Сергей Анатольевич | Бакалинский р-н | 5 | 525 | ||
47 | МВЛ | Мазурин Викентий Леонидович | г.Уфа | 2 | 484 | ||
48 | ГИФ | Гайфуллин Ильяс Фарманович | Краснокамский р-н | 3 | 463 | ||
49 | ПСФ | Петров Сергей Фаттахович | Благовещенский р-н | 4 | 463 | ||
50 | ФЭВ | Фаизов Эльдар Валерьевич | Кармаскалинский р-н | 1 | 458 | ||
51 | ВВА | Ворошев Владимир Алексеевич | г.Уфа | 2 | 448 | ||
52 | ЛОГ | Лежнев Олег Геннадьевич | Хайбуллинский р-н | 0 | 399 | ||
53 | БРР | Бикметов Раиль Равилович | Баймакский р-н | 1 | 388 | ||
54 | УПН | Ушаков Павел Николаевич | г.Стерлитамак | 1 | 308 | ||
55 | РНМ | Ратникова Наталья Михайловна | г.Уфа | 3 | 262 | ||
56 | ТРГ | Тляумбетов Рашит Гильмитдинович | г.Уфа | 11 | 245 | ||
57 | ЮОВ | Юсупова Оксана Владимировна | Балтачевский р-н | 6 | 241 | ||
58 | НЭВ | Низамутдинов Эльмир Венерович | Чишминский р-н | 0 | 230 | ||
59 | РСИ | Редреев Сергей Иванович | Белокатайский р-н | 0 | 191 | ||
60 | ШВА | Шамратов Владимир Александрович | Мишкинский р-н | 1 | 184 | ||
61 | ВРР | Валеев Риф Рифович | г.Уфа | 0 | 129 | ||
62 | СЛФ | Сальманов Линар Фановия | Дюртюлинский р-н | 1 | 129 | ||
63 | УВВ | Ушаков Владимир Владимирович | Белокатайский р-н | 0 | 128 | ||
64 | ГГМ | Герасимов Григорий Михайлович | Мелеузовский р-н | 1 | 121 | ||
65 | МФИ | Мухаметзянов Фаниль Ирекович | Альшеевский р-н | 0 | 75 | ||
66 | АМВ | Агзамова Мария Валерьевна | Кармаскалинский р-н | 0 | 68 | ||
67 | ЮАР | Юзликаева Альбина Рифовна | Ермекеевский р-н | 0 | 53 | ||
68 | ПНР | Пудовкина Наталья Рифовна | Учалинский р-н | 0 | 43 | ||
69 | МРМ | Мазитов Рустам Мидхатович | г.Нефтекамск | 0 | 42 | ||
70 | КЕА | Клементьева Елена Александровна | Гафурийский р-н | 6 | 19 |