ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН | Рейтинг
тренеров определяется как сумма рейтингов игроков не старше 1996 г.р.,
зарегистрированных на соответствующего тренера. ВНИМАНИЮ тренеров! ФНТ РБ по итогам года премирует тренеров 100 и более участников официальных соревнований ФНТ РБ не старше 1998 г.р. из расчета 100 руб. за каждых 10 участников! |
||||||
РЕЙТИНГ ТРЕНЕРОВ БАШКОРТОСТАНА на | 11.12.2016 | ||||||
№ | ФИО | ТРЕНЕР | ГО / МР | УЧАС.в 16 г. | РЕЙТИНГ | ||
1 | СКС | Семенов Константин Сергеевич | г.Уфа | 472 | 11850 | ||
2 | ИФТ | Искарова Фануза Тагирьяновна | Благовещенский р-н | 180 | 11587 | ||
3 | АРА | Ахмеров Ринат Ахметзиянович | г.Уфа | 540 | 11431 | ||
4 | БСЛ | Бондаренко Сергей Леонидович | г.Салават | 75 | 7383 | ||
5 | МАВ | Мазурин Александр Викентьевич | г.Уфа | 144 | 6958 | ||
6 | МРШ | Мустафин Рафаэль Шамильевич | г.Уфа | 216 | 6649 | ||
7 | ИРР | Исмагилова Разида Рифовна | г.Уфа | 276 | 6081 | ||
8 | ЛАО | Лежнев Артем Олегович | г.Сибай | 37 | 5360 | ||
9 | АНЯ | Апсатарова Наталья Яковлевна | Мишкинский р-н | 41 | 4709 | ||
10 | ААВ | Аристов Александр Валерьевич | г.Уфа | 97 | 4679 | ||
11 | ЮКЗ | Юнусов Камиль Заитович | Ишимбайский р-н | 52 | 4615 | ||
12 | САМ | Сабиров Айрат Маратович | Гафурийский р-н | 47 | 4301 | ||
13 | УФФ | Усманова Файруза Фасиховна | г.Нефтекамск | 76 | 4057 | ||
14 | ГВИ | Горбунов Валентин Иванович | Благовещенский р-н | 21 | 3223 | ||
15 | ЗВЛ | Зайцев Валерий Леонидович | г.Салават | 33 | 2960 | ||
16 | БСИ | Буков Сергей Иванович | г.Уфа | 25 | 2795 | ||
17 | КАД | Костюшкина Алина Данияровна | г.Нефтекамск | 38 | 2695 | ||
18 | МРА | Мазмаев Руслан Альтафович | г.Стерлитамак | 43 | 2415 | ||
19 | МТН | Мавринская Татьяна Николаевна | г.Уфа | 8 | 2344 | ||
20 | ЯДМ | Якупов Динар Масгутович | Бураевский р-н | 20 | 2248 | ||
21 | ХМХ | Холматов Марат Холдаргалиевич | Илишевский р-н | 12 | 2203 | ||
22 | ХАР | Хасанова Айгуль Робертовна | Дюртюлинский р-н | 19 | 2018 | ||
23 | ТАС | Третьякова Альфира Сагадеевна | г.Уфа | 3 | 2003 | ||
24 | ЯВИ | Ярминкин Владимир Ильич | Чишминский р-н | 39 | 1991 | ||
25 | КРА | Карамов Ранис Адисович | Караидельский р-н | 2 | 1838 | ||
26 | НДА | Набиуллин Дамир Алтафович | Уфимский р-н | 6 | 1818 | ||
27 | ХРР | Хисматуллин Рашит Раисович | г.Стерлитамак | 37 | 1792 | ||
28 | ТЛП | Турсина Лариса Петровна | г.Октябрьский | 15 | 1680 | ||
29 | СДА | Сабиров Дмитрий Айратович | Гафурийский р-н | 59 | 1662 | ||
30 | ГАФ | Гайнуллин Айтуган Файзуллович | Учалинский р-н | 0 | 1350 | ||
31 | ТГЮ | Терещенко Галина Юрьевна | г.Уфа | 50 | 1255 | ||
32 | КАВ | Каштанов Анатолий Васильевич | Бакалинский р-н | 2 | 1245 | ||
33 | ЛОВ | Латыпова Оксана Валерьевна | г.Нефтекамск | 2 | 1228 | ||
34 | ТРМ | Тагирова Расима Маснавиевна | Бураевский р-н | 15 | 1129 | ||
35 | МВА | Макаров Валерий Архипович | Кармаскалинский р-н | 22 | 1106 | ||
36 | ФДМ | Фоминых Дмитрий Михайлович | г.Уфа | 0 | 924 | ||
37 | ПОЕ | Поздеева Ольга Евгеньевна | Благоварский р-н | 11 | 888 | ||
38 | БТН | Богославская Татьяна Николаевна | Альшеевский р-н | 22 | 803 | ||
39 | СВИ | Скорняков Владислав Игоревич | г.Уфа | 5 | 709 | ||
40 | НВБ | Николаев Владислав Борисович | г.Уфа | 0 | 658 | ||
41 | МИВ | Мурсалимова Инна Валерьевна | г.Уфа | 10 | 644 | ||
42 | СРД | Ситдиков Рабис Данисович | Дюртюлинский р-н | 0 | 557 | ||
43 | СОС | Сидоров Олег Серафимович | Аургазинский р-н | 0 | 551 | ||
44 | ШИЭ | Шакиров Ильяс Эльфатович | г.Уфа | 3 | 542 | ||
45 | ГИФ | Гайфуллин Ильяс Фарманович | Краснокамский р-н | 3 | 489 | ||
46 | МВЛ | Мазурин Викентий Леонидович | г.Уфа | 2 | 484 | ||
47 | ПСФ | Петров Сергей Фаттахович | Благовещенский р-н | 4 | 463 | ||
48 | ФЭВ | Фаизов Эльдар Валерьевич | Кармаскалинский р-н | 1 | 458 | ||
49 | ВВА | Ворошев Владимир Алексеевич | г.Уфа | 2 | 448 | ||
50 | ЛОГ | Лежнев Олег Геннадьевич | Хайбуллинский р-н | 0 | 399 | ||
51 | БРР | Бикметов Раиль Равилович | Баймакский р-н | 1 | 388 | ||
52 | КСА | Каштанов Сергей Анатольевич | Бакалинский р-н | 3 | 366 | ||
53 | УПН | Ушаков Павел Николаевич | г.Стерлитамак | 1 | 308 | ||
54 | РНМ | Ратникова Наталья Михайловна | г.Уфа | 3 | 262 | ||
55 | ТРГ | Тляумбетов Рашит Гильмитдинович | г.Уфа | 11 | 245 | ||
56 | НЭВ | Низамутдинов Эльмир Венерович | Чишминский р-н | 0 | 243 | ||
57 | РСИ | Редреев Сергей Иванович | Белокатайский р-н | 0 | 243 | ||
58 | ЮОВ | Юсупова Оксана Владимировна | Балтачевский р-н | 6 | 241 | ||
59 | ШВА | Шамратов Владимир Александрович | Мишкинский р-н | 1 | 184 | ||
60 | УВВ | Ушаков Владимир Владимирович | Белокатайский р-н | 0 | 154 | ||
61 | ВРР | Валеев Риф Рифович | г.Уфа | 0 | 142 | ||
62 | СЛФ | Сальманов Линар Фановия | Дюртюлинский р-н | 1 | 129 | ||
63 | ГГМ | Герасимов Григорий Михайлович | Мелеузовский р-н | 1 | 121 | ||
64 | АМВ | Агзамова Мария Валерьевна | Кармаскалинский р-н | 0 | 94 | ||
65 | МФИ | Мухаметзянов Фаниль Ирекович | Альшеевский р-н | 0 | 88 | ||
66 | ПНР | Пудовкина Наталья Рифовна | Учалинский р-н | 0 | 69 | ||
67 | МРМ | Мазитов Рустам Мидхатович | г.Нефтекамск | 0 | 55 | ||
68 | ЮАР | Юзликаева Альбина Рифовна | Ермекеевский р-н | 0 | 53 | ||
69 | ФРМ | Фатхлисламов Руслан Маратович | Караидельский р-н | 0 | 2 | ||
70 | КЕА | Клементьева Елена Александровна | Гафурийский р-н | 1 | 0 |