ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Рейтинг детских тренеров определяется как сумма рейтингов
игроков не старше 1999 г.р., зарегистрированных на соответствующего тренера |
РЕЙТИНГ ДЕТСКИХ ТРЕНЕРОВ
БАШКОРТОСТАНА на |
18.09.2016 |
№ |
ФИО |
ТРЕНЕР |
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ,
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН |
РЕЙТИНГ |
1 |
ИФТ |
Искарова Фануза
Тагирьяновна |
Благовещенский
р-н |
10648 |
2 |
СКС |
Семенов
Константин Сергеевич |
г.Уфа |
9052 |
3 |
АРА |
Ахмеров Ринат
Ахметзиянович |
г.Уфа |
8830 |
4 |
МРШ |
Мустафин Рафаэль
Шамильевич |
г.Уфа |
7109 |
5 |
ИРР |
Исмагилова
Разида Рифовна |
г.Уфа |
5864 |
6 |
МАВ |
Мазурин
Александр Викентьевич |
г.Уфа |
4699 |
7 |
АНЯ |
Апсатарова
Наталья Яковлевна |
Мишкинский р-н |
4209 |
8 |
БСЛ |
Бондаренко
Сергей Леонидович |
г.Салават |
4066 |
9 |
ЛАО |
Лежнев Артем
Олегович |
г.Сибай |
3977 |
10 |
ЮКЗ |
Юнусов Камиль
Заитович |
Ишимбайский р-н |
3890 |
11 |
УФФ |
Усманова Файруза
Фасиховна |
г.Нефтекамск |
3710 |
12 |
ААВ |
Аристов
Александр Валерьевич |
г.Уфа |
3509 |
13 |
САМ |
Сабиров Айрат
Маратович |
Гафурийский р-н |
2919 |
14 |
ГВИ |
Горбунов
Валентин Иванович |
Благовещенский
р-н |
2863 |
15 |
ЗВЛ |
Зайцев Валерий
Леонидович |
г.Салават |
2549 |
16 |
МТН |
Мавринская
Татьяна Николаевна |
г.Уфа |
2547 |
17 |
КАД |
Кильдиярова
Алина Данияровна |
г.Нефтекамск |
2537 |
18 |
ХМХ |
Холматов Марат
Холдаргалиевич |
Илишевский р-н |
2278 |
19 |
БСИ |
Буков Сергей
Иванович |
г.Уфа |
2026 |
20 |
МРА |
Мазмаев Руслан
Альтафович |
г.Стерлитамак |
1950 |
21 |
ЯВИ |
Ярминкин
Владимир Ильич |
Чишминский р-н |
1765 |
22 |
ЛОВ |
Латыпова Оксана
Валерьевна |
г.Нефтекамск |
1709 |
23 |
ХРР |
Хисматуллин
Рашит Раисович |
г.Стерлитамак |
1587 |
24 |
НДА |
Набиуллин Дамир
Алтафович |
Уфимский р-н |
1518 |
25 |
СДА |
Сабиров Дмитрий
Айратович |
Гафурийский р-н |
1495 |
26 |
ХАР |
Хасанова Айгуль
Робертовна |
Дюртюлинский р-н |
1413 |
27 |
ГАФ |
Гайнуллин
Айтуган Файзуллович |
Учалинский р-н |
1402 |
28 |
СВИ |
Скорняков
Владислав Игоревич |
г.Уфа |
1343 |
29 |
МВА |
Макаров Валерий
Архипович |
Кармаскалинский
р-н |
1106 |
30 |
КРА |
Карамов Ранис
Адисович |
Караидельский
р-н |
1061 |
31 |
ПОЕ |
Поздеева Ольга
Евгеньевна |
Благоварский р-н |
1040 |
32 |
ТГЮ |
Терещенко Галина
Юрьевна |
г.Уфа |
899 |
33 |
КАВ |
Каштанов
Анатолий Васильевич |
Бакалинский р-н |
893 |
34 |
ЯДМ |
Якупов Динар
Масгутович |
Бураевский р-н |
862 |
35 |
БТН |
Богославская
Татьяна Николаевна |
Альшеевский р-н |
752 |
36 |
ТЛП |
Турсина Лариса
Петровна |
г.Октябрьский |
679 |
37 |
ТРМ |
Тагирова Расима
Маснавиевна |
Бураевский р-н |
665 |
38 |
ФЭВ |
Фаизов Эльдар
Валерьевич |
Кармаскалинский
р-н |
500 |
39 |
ПСФ |
Петров Сергей
Фаттахович |
Благовещенский
р-н |
463 |
40 |
РСИ |
Редреев Сергей
Иванович |
Белокатайский
р-н |
451 |
41 |
БРР |
Бикметов Раиль
Равилович |
Баймакский р-н |
388 |
42 |
КСА |
Каштанов Сергей
Анатольевич |
Бакалинский р-н |
366 |
43 |
ГИФ |
Гайфуллин Ильяс
Фарманович |
Краснокамский
р-н |
341 |
44 |
УПН |
Ушаков Павел
Николаевич |
г.Стерлитамак |
308 |
45 |
ПНР |
Пудовкина
Наталья Рифовна |
Учалинский р-н |
307 |
46 |
ШВА |
Шамратов
Владимир Александрович |
Мишкинский р-н |
276 |
47 |
АМВ |
Агзамова Мария
Валерьевна |
Кармаскалинский
р-н |
262 |
48 |
РНМ |
Ратникова
Наталья Михайловна |
г.Уфа |
262 |
49 |
ШИЭ |
Шакиров Ильяс
Эльфатович |
г.Уфа |
252 |
50 |
ТРГ |
Тляумбетов Рашит
Гильмитдинович |
г.Уфа |
245 |
51 |
ЮОВ |
Юсупова Оксана
Владимировна |
Балтачевский р-н |
234 |
52 |
УВВ |
Ушаков Владимир
Владимирович |
Белокатайский
р-н |
223 |
53 |
МВЛ |
Мазурин Викентий
Леонидович |
г.Уфа |
220 |
54 |
СОС |
Сидоров Олег
Серафимович |
Аургазинский р-н |
197 |
55 |
МФИ |
Мухаметзянов
Фаниль Ирекович |
Альшеевский р-н |
163 |
56 |
ФРМ |
Фатхлисламов
Руслан Маратович |
Караидельский
р-н |
156 |
57 |
ГГМ |
Герасимов
Григорий Михайлович |
Мелеузовский р-н |
141 |
58 |
ТАС |
Третьякова
Альфира Сагадеевна |
г.Уфа |
136 |
59 |
МИВ |
Мурсалимова Инна
Валерьевна |
г.Уфа |
119 |
60 |
СЛФ |
Сальманов Линар
Фанович |
Дюртюлинский р-н |
32 |
61 |
НРВ |
Николаев Радомир
Владимирович |
Мишкинский р-н |
10 |
|
|
|
|
|
|
|