ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН |
Рейтинг детских тренеров
определяется как сумма рейтингов игроков до 18 лет соответствующего тренера |
РЕЙТИНГ ДЕТСКИХ ТРЕНЕРОВ
БАШКОРТОСТАНА на |
02.03.2016 |
№ |
ФИО |
ТРЕНЕР |
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ,
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН |
РЕЙТИНГ |
1 |
ИФТ |
Искарова Фануза
Тагирьяновна |
Благовещенский
р-н |
8644 |
2 |
АРА |
Ахмеров Ринат
Ахметзиянович |
г.Уфа |
6986 |
3 |
СКС |
Семенов
Константин Сергеевич |
г.Уфа |
6453 |
4 |
МАВ |
Мазурин
Александр Викентьевич |
г.Уфа |
5011 |
5 |
МРШ |
Мустафин Рафаэль
Шамильевич |
г.Уфа |
4884 |
6 |
ААВ |
Аристов
Александр Валерьевич |
г.Уфа |
4788 |
7 |
БСЛ |
Бондаренко
Сергей Леонидович |
г.Салават |
4527 |
8 |
АНЯ |
Апсатарова
Наталья Яковлевна |
Мишкинский р-н |
4054 |
9 |
УФФ |
Усманова Файруза
Фасиховна |
г.Нефтекамск |
3351 |
10 |
ЮКЗ |
Юнусов Камиль
Заитович |
Ишимбайский р-н |
3351 |
11 |
ЛАО |
Лежнев Артем
Олегович |
г.Сибай |
3138 |
12 |
ИРР |
Исмагилова
Разида Рифовна |
г.Уфа |
2962 |
13 |
САМ |
Сабиров Айрат
Маратович |
Гафурийский р-н |
2473 |
14 |
СВИ |
Скорняков
Владислав Игоревич |
г.Уфа |
2224 |
15 |
ХМХ |
Холматов Марат
Холдаргалиевич |
Илишевский р-н |
2208 |
16 |
КАД |
Кильдиярова
Алина Данияровна |
г.Нефтекамск |
2206 |
17 |
ГВИ |
Горбунов
Валентин Иванович |
Благовещенский
р-н |
2131 |
18 |
МТН |
Мавринская
Татьяна Николаевна |
г.Уфа |
2065 |
19 |
ГАФ |
Гайнуллин
Айтуган Файзуллович |
Учалинский р-н |
2024 |
20 |
КАВ |
Каштанов
Анатолий Васильевич |
Бакалинский р-н |
1890 |
21 |
КРА |
Карамов Ранис
Адисович |
Караидельский
р-н |
1710 |
22 |
БСИ |
Буков Сергей
Иванович |
г.Уфа |
1545 |
23 |
ЗВЛ |
Зайцев Валерий
Леонидович |
г.Салават |
1096 |
24 |
РСИ |
Редреев Сергей
Иванович |
Белокатайский
р-н |
1093 |
25 |
МИВ |
Мурсалимова Инна
Валерьевна |
г.Уфа |
1090 |
26 |
ХРР |
Хисматуллин
Рашит Раисович |
г.Стерлитамак |
1045 |
27 |
МРА |
Мазмаев Руслан
Альтафович |
г.Стерлитамак |
1006 |
28 |
ТАС |
Третьякова
Альфира Сагадеевна |
г.Уфа |
948 |
29 |
МВА |
Макаров Валерий
Архипович |
Кармаскалинский
р-н |
940 |
30 |
СДА |
Сабиров Дмитрий
Айратович |
Гафурийский р-н |
872 |
31 |
ТГЮ |
Терещенко Галина
Юрьевна |
г.Уфа |
854 |
32 |
НДА |
Набиуллин Дамир
Алтафович |
Уфимский р-н |
841 |
33 |
ТРМ |
Тагирова Расима
Маснавиевна |
Бураевский р-н |
807 |
34 |
ФЭВ |
Фаизов Эльдар
Валерьевич |
Кармаскалинский
р-н |
645 |
35 |
БВА |
Байгузин Виталий
Аслаевич |
Мишкинский р-н |
639 |
36 |
ЛОВ |
Латыпова Оксана
Валерьевна |
г.Нефтекамск |
628 |
37 |
ЯДМ |
Якупов Динар
Масгутович |
Бураевский р-н |
595 |
38 |
ШВА |
Шамратов
Владимир Александрович |
Мишкинский р-н |
592 |
39 |
НЭВ |
Низамутдинов
Эльмир Венерович |
Чишминский р-н |
558 |
40 |
УВВ |
Ушаков Владимир
Владимирович |
Белокатайский
р-н |
539 |
41 |
МФИ |
Мухаметзянов
Фаниль Ирекович |
Альшеевский р-н |
538 |
42 |
ПОЕ |
Поздеева Ольга
Евгеньевна |
Благоварский р-н |
536 |
43 |
ПНР |
Пудовкина
Наталья Рифовна |
Учалинский р-н |
510 |
44 |
АГМ |
Агзамова Мария
Валерьевна |
Кармаскалинский
р-н |
384 |
45 |
ЮОВ |
Юсупова Оксана
Владимировна |
Балтачевский р-н |
374 |
46 |
ПСФ |
Петров Сергей
Фаттахович |
Благовещенский
р-н |
318 |
47 |
КСА |
Каштанов Сергей
Анатольевич |
Бакалинский р-н |
302 |
48 |
ШИЭ |
Шакиров Ильяс
Эльфатович |
г.Уфа |
301 |
49 |
ФРМ |
Фатхлисламов
Руслан Маратович |
Караидельский
р-н |
291 |
50 |
ГГМ |
Герасимов
Григорий Михайлович |
Мелеузовский р-н |
277 |
51 |
МВЛ |
Мазурин Викентий
Леонидович |
г.Уфа |
269 |
52 |
НРВ |
Николаев Радомир
Владимирович |
Мишкинский р-н |
260 |
53 |
УПН |
Ушаков Павел
Николаевич |
г.Стерлитамак |
259 |
54 |
ХАР |
Хасанова Айгуль
Робертовна |
Дюртюлинский р-н |
259 |
55 |
РНМ |
Ратникова
Наталья Михайловна |
г.Уфа |
227 |
56 |
ТЛП |
Турксина Лариса
Петровна |
г.Октябрьский |
166 |
57 |
СЛФ |
Сальманов Линар
Фанович |
Дюртюлинский р-н |
153 |
58 |
СОС |
Сидоров Олег
Серафимович |
Аургазинский р-н |
119 |
59 |
ГНА |
Гиниятуллина
Насима Аглямовна |
Буздякский р-н |
100 |
60 |
ЮАР |
Юзликаева
Альбина Рифовна |
Ермекеевский р-н |
96 |
61 |
ГИФ |
Гайфуллин Ильяс
Фарманович |
Краснокамский
р-н |
65 |
|
|
|
|
|
|
|