ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ
БАШКОРТОСТАН |
Рейтинг детских тренеров
определяется как сумма рейтингов текущих игроков до 18 лет соответствующего
тренера |
РЕЙТИНГ ДЕТСКИХ ТРЕНЕРОВ
БАШКОРТОСТАНА на |
31.01.2016 |
№ |
ТРЕНЕР |
ГОРОДСКОЙ ОКРУГ,
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН |
РЕЙТИНГ |
1 |
Искарова Фануза
Тагирьяновна |
Благовещенский
р-н |
8492 |
2 |
Ахмеров Ринат
Ахметзиянович |
г.Уфа |
6677 |
3 |
Семенов
Константин Сергеевич |
г.Уфа |
6268 |
4 |
Мазурин
Александр Викентьевич |
г.Уфа |
5034 |
5 |
Мустафин Рафаэль
Шамильевич |
г.Уфа |
5001 |
6 |
Аристов
Александр Валерьевич |
г.Уфа |
4732 |
7 |
Бондаренко
Сергей Леонидович |
г.Салават |
4615 |
8 |
Апсатарова
Наталья Яковлевна |
Мишкинский р-н |
4076 |
9 |
Усманова Файруза
Фасиховна |
г.Нефтекамск |
3515 |
10 |
Юнусов Камиль
Заитович |
Ишимбайский р-н |
3415 |
11 |
Лежнев Артем
Олегович |
г.Сибай |
3138 |
12 |
Исмагилова
Разида Рифовна |
г.Уфа |
2699 |
13 |
Сабиров Айрат
Маратович |
Гафурийский р-н |
2517 |
14 |
Холматов Марат
Холдаргалиевич |
Илишевский р-н |
2269 |
15 |
Кильдиярова
Алина Данияровна |
г.Нефтекамск |
2255 |
16 |
Скорняков
Владислав Игоревич |
г.Уфа |
2207 |
17 |
Горбунов
Валентин Иванович |
Благовещенский
р-н |
2191 |
18 |
Мавринская
Татьяна Николаевна |
г.Уфа |
2116 |
19 |
Гайнуллин
Айтуган Файзуллович |
Учалинский р-н |
2024 |
20 |
Каштанов
Анатолий Васильевич |
Бакалинский р-н |
1921 |
21 |
Карамов Ранис
Адисович |
Караидельский
р-н |
1710 |
22 |
Буков Сергей
Иванович |
г.Уфа |
1347 |
23 |
Редреев Сергей
Иванович |
Белокатайский
р-н |
1093 |
24 |
Мурсалимова Инна
Валерьевна |
г.Уфа |
1064 |
25 |
Зайцев Валерий
Леонидович |
г.Салават |
1059 |
26 |
Мазмаев Руслан
Альтафович |
г.Стерлитамак |
951 |
27 |
Третьякова
Альфира Сагадеевна |
г.Уфа |
948 |
28 |
Тагирова Расима
Маснавиевна |
Бураевский р-н |
899 |
29 |
Терещенко Галина
Юрьевна |
г.Уфа |
857 |
30 |
Макаров Валерий
Архипович |
Кармаскалинский
р-н |
850 |
31 |
Набиуллин Дамир
Алтафович |
Уфимский р-н |
841 |
32 |
Сабиров Дмитрий
Айратович |
Гафурийский р-н |
782 |
33 |
Латыпова Оксана
Валерьевна |
г.Нефтекамск |
770 |
34 |
Фаизов Эльдар
Валерьевич |
Кармаскалинский
р-н |
730 |
35 |
Байгузин Виталий
Аслаевич |
Мишкинский р-н |
687 |
36 |
Шамратов
Владимир Александрович |
Мишкинский р-н |
661 |
37 |
Якупов Динар
Масгутович |
Бураевский р-н |
575 |
38 |
Низамутдинов
Эльмир Венерович |
Чишминский р-н |
558 |
39 |
Ушаков Владимир
Владимирович |
Белокатайский
р-н |
539 |
40 |
Мухаметзянов
Фаниль Ирекович |
Альшеевский р-н |
538 |
41 |
Поздеева Ольга
Евгеньевна |
Благоварский р-н |
536 |
42 |
Пудовкина
Наталья Рифовна |
Учалинский р-н |
510 |
43 |
Агзамова Мария
Валерьевна |
Кармаскалинский
р-н |
384 |
44 |
Юсупова Оксана
Владимировна |
Балтачевский р-н |
374 |
45 |
Герасимов
Григорий Михайлович |
Мелеузовский р-н |
339 |
46 |
Каштанов Сергей
Анатольевич |
Бакалинский р-н |
302 |
47 |
Шакиров Ильяс
Эльфатович |
г.Уфа |
301 |
48 |
Петров Сергей
Фаттахович |
Благовещенский
р-н |
295 |
49 |
Мазурин Викентий
Леонидович |
г.Уфа |
293 |
50 |
Хисматуллин
Рашит Раисович |
г.Стерлитамак |
291 |
51 |
Фатхлисламов
Руслан Маратович |
Караидельский
р-н |
291 |
52 |
Николаев Радомир
Владимирович |
Мишкинский р-н |
276 |
53 |
Ушаков Павел
Николаевич |
г.Стерлитамак |
259 |
54 |
Хасанова Айгуль
Робертовна |
Дюртюлинский р-н |
259 |
55 |
Ратникова
Наталья Михайловна |
г.Уфа |
258 |
56 |
Турксина Лариса
Петровна |
г.Октябрьский |
166 |
57 |
Сальманов Линар
Фанович |
Дюртюлинский р-н |
153 |
58 |
Сидоров Олег
Серафимович |
Аургазинский р-н |
119 |
59 |
Гиниятуллина
Насима Аглямовна |
Буздякский р-н |
100 |
60 |
Юзликаева
Альбина Рифовна |
Ермекеевский р-н |
96 |
61 |
Гайфуллин Ильяс
Фарманович |
Краснокамский
р-н |
65 |
|
|
|
|
|
|