ОРГАНЫ ФНТБ

 

КОНФЕРЕНЦИЯ

делегаты высшего руководящего органа ФНТБ

Аббасов Рустамхон Максудович

гфа

Андрющенко Александр Матвеевич

гфа

Апсатарова Наталья Яковлевна

Мишкинский р-н

Ахмеров Ринат Ахметзиянович

гфа

Бадретдинов Ильдар Эмелисович

гфа

Базаргулов Наиль Курмангалиевич

Кармаскалинский р-н

Байрамалов Леонид Аркадьевич

Благовещенский р-н

Бондаренко Сергей Леонидович

галават

Габдрахманов Ильшат Халимович

Янаульский р-н

Гайнуллин Айтуган Файзуллович

Учалинский р-н

Гайсин Альфред Сагитович

Краснокамский р-н

Дядин Денис Викторович

гфа

Зарецкий Максим Леонидович

гфа

Искарова Фануза Тагирьяновна

Благовещенский р-н

Исмагилова Разида Рифовна

гфа

Каипов Зуфар Кауамович

Хайбуллинский р-н

Карамов Ранис Адисович

Караидельский р-н

Каштанов Анатолий Васильевич

Бакалинский р-н

Каштанов Сергей Анатольевич

Бакалинский р-н

Коврижников Максим Викторович

Благовещенский р-н

Коробейникова Татьяна Витальевна

гефтекамск

Костюшкина Алина Данияровна

гефтекамск

Кунафин Ильгиз Рустамович

Туймазинский р-н

Лежнев Артем Олегович

гибай

Лим Александр Владимирович

гефтекамск

Лось Андрей Юрьевич

гфа

Мавринская Татьяна Николаевна

гфа

Максютов Азат Ирикович

Гафурийский р-н

Мурсалимова Инна Валерьевна

гфа

Набиуллин Дамир Алтафович

Уфимский р-н

Намазкаев Сабат Сатыбалович

Баймакский р-н

Пудовкина Наталья Рифовна

Учалинский р-н

Семенов Константин Сергеевич

гфа

Суфияров Эдуард Айратович

гфа

Тагиров Вакиль Юлдашевич

Зилаирский р-н

Тагирова Расима Маснавиевна

Бураевский р-н

Турсина Лариса Петровна

гктябрьский

Усманова Феруза Фасиховна

гефтекамск

Фирсов Денис Павлович

гфа

Хамзин Ринат Ильбурусович

гктябрьский

Шамратов Владимир Александрович

Мишкинский р-н

Юнусов Камиль Заитович

Ишимбайский р-н

Якупов Динар Масгутович

Бураевский р-н

 

ПРЕЗИДИУМ

члены постоянного руководящего органа ФНТБ

Аббасов Рустамхон Максудович, заместитель председателя

гфа

Ахмеров Ринат Ахметзиянович

гфа

Бадретдинов Ильдар Эмелисович, председатель

гфа

Коврижников Максим Викторович

Благовещенский р-н

Семенов Константин Сергеевич, секретарь

гфа

Суфияров Эдуард Айратович, заместитель председателя

гфа

Фирсов Денис Павлович

гфа

 

РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ

члены контрольного органа ФНТБ

Дядин Денис Викторович

гфа

Зарецкий Максим Леонидович

гфа

Лось Андрей Юрьевич

гфа

 

ДОЛЖНОСТНЫЕ ЛИЦА

руководители ФНТБ

вакантно (программа на 12 млнуб. в год)

Президент

Аббасов Рустамхон Максудович

Первый вице-президент, исполнительный директор

Ахмеров Ринат Ахметзиянович

Первый вице-президент,

председатель Тренерского совета

Семенов Константин Сергеевич

Вице-президент,

Главный тренер

Лим Александр Владимирович

Вице-президент

Апсатарова Наталья Яковлевна

Вице-президент

вакантно (программа на 1,2 млнуб. в год)

Вице-президент

вакантно (программа на 1,2 млнуб. в год)

Вице-президент

вакантно (программа на 1,2 млнуб. в год)

Вице-президент