ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН      ФНТ РБ     fntb.ru     fntrb@mail.ru
Спортсмены, впервые выполнившие разрядные требования ЕВСК в 2021 году
ПРИШЛИ на fntrb@mail.ru ФИО и ФОТОГРАФИЮ как на паспорт и ПОЛУЧИ ЭЛЕКТРОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ РАЗРЯДНИКА для установки на СМАРТФОН
ФАМИЛИЯ Г.Р. Муниципалитет (ГО/МР) ДАТА ТРЕНЕР
           
КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА        
1 Зайнашев Денис 2005 г.Нефтекамск 05.янв Усманова Ф.Ф.
2 Ясюкович Илья 2004 г.Уфа 10.окт Мячков К.Г.
           
ПЕРВЫЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Ясюкович Илья 2004 г.Уфа 04.апр Мячков К.Г.
2 Буторин Михаил 1996 г.Уфа 13.июн Мячков К.Г.
           
ВТОРОЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Валиахметова Лиана 2009 г.Нефтекамск 03.янв Усманова Ф.Ф.
2 Ясюкович Илья 2004 г.Уфа 04.апр Мячков К.Г.
3 Шаев Борис 2008 г.Салават 09.май Бондаренко С.Л.
4 Каверин Леонид 1988 г.Уфа 11.июл  
5 Валиахметова Диана 2009 г.Нефтекамск 25.июл Усманова Ф.Ф.
6 Плеханова Арина 2009 г.Уфа 22.авг Семенов К.С.
7 Фролов Роман 2008 г.Уфа 19.сен Семенов К.С.
8 Шамыков Кирилл 2007 Мишкинский р-н 03.окт Шамратов В.А.
9 Максимов Ярослав 2009 г.Уфа 10.окт Мячков К.Г.
10 Березовских Евгений 2010 г.Уфа 10.окт Мячков К.Г.
           
ТРЕТИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Ханов Шамиль 2009 г.Нефтекамск 03.янв Коробейникова Т.В.
2 Ахтямова Камилла 2012 г.Нефтекамск 03.янв Усманова Ф.Ф.
3 Базаргулов Равиль 2007 Кармаскалинский р-н 04.янв Базаргулов Н.К.
4 Плеханова Арина 2009 г.Уфа 17.янв Семенов К.С.
5 Аксаев Алексей 2009 Мишкинский р-н 24.янв Апсатарова Н.Я.
6 Ясюкович Илья 2004 г.Уфа 21.мар Мячков К.Г.
7 Булычев Вячеслав 1981 г.Уфа 21.мар Мячков К.Г.
8 Березовских Евгений 2010 г.Уфа 01.апр Мячков К.Г.
9 Максимов Ярослав 2009 г.Уфа 01.апр Мячков К.Г.
10 Каверин Леонид 1988 г.Уфа 04.апр  
11 Нагорный Михаил 1985 г.Уфа 25.апр  
12 Кушнарев Никита 2009 г.Уфа 11.июл Семенов К.С.
13 Старков Константин 1976 г.Уфа 01.авг  
14 Хайруллин Салават 1984 г.Уфа 15.авг  
15 Каипов Зуфар 1972 Хайбуллинский р-н 19.сен  
16 Нургалиев Тимур 2008 г.Уфа 10.окт Фоминых И.Д.
           
ПЕРВЫЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Михайлова Екатерина 2012 Мишкинский р-н 03.янв Апсатарова Н.Я.
2 Фазлыева Алина 2011 Мишкинский р-н 03.янв Апсатарова Н.Я.
3 Салягутдинова Анна 2010 г.Нефтекамск 03.янв Гайсин А.С.
4 Насонкин Никита 2010 г.Октябрьский 03.янв Хамзин Р.И.
5 Акманов Газиз 2008 Хайбуллинский р-н 04.янв Каипов З.К.
6 Гайсин Шамиль 2004 г.Межгорье 05.янв Жукков А.Ю.
7 Петровский Тимофей 2010 Уфимский р-н 10.янв Семенов К.С.
8 Максимов Ярослав 2009 г.Уфа 21.мар Мячков К.Г.
9 Аухатова Николь 2007 г.Уфа 01.апр Мячков К.Г.
10 Соболь Вячеслав 2009 Учалинский р-н 01.апр Пудовкина Н.Р.
11 Мубарякова Светлана 2006 Караидельский р-н 30.май Карамов Р.А.
12 Сулейманов Муслим 2010 г.Уфа 11.июл Семенов К.С.
13 Назмиева Мелина 2009 г.Уфа 22.авг Мазурин А.В.
14 Халитов Ильнур 2005 г.Салават 29.авг Бондаренко С.Л.
15 Шайхутдинов Рамир 2012 г.Уфа 12.сен Ахмеров Р.А.
16 Нуждина Снежана 2007 г.Октябрьский 19.сен Хамзин Р.И.
17 Файрушина Адиля 2006 г.Октябрьский 19.сен Хамзин Р.И.
18 Аюпов Айдар 2009 г.Уфа 19.сен Семенов К.С.
19 Саитова Русалина 2012 г.Нефтекамск 26.сен Усманова Ф.Ф.
20 Комаров Евгений 2004 г.Салават 03.окт Бондаренко С.Л.
21 Гайнанова Елизавета 2011 г.Нефтекамск 10.окт Усманова Ф.Ф.
22 Халиков Чингиз 2007 Туймазинский р-н 10.окт Кунафин И.Р.
23 Хабиров Марсель 2007 Туймазинский р-н 10.окт Кунафин И.Р.
24 Нигматуллина Сафина 2008 г.Уфа 10.окт Мазурин А.В.
25 Иванов Роман 2012 г.Нефтекамск 10.окт Лим А.В.
26 Рахимов Рудиль 2012 г.Нефтекамск 10.окт Усманова Ф.Ф.
           
ВТОРОЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Иванов Роман 2012 г.Нефтекамск 03.янв Лим А.В.
2 Шайхутдинов Рамир 2012 г.Уфа 03.янв Ахмеров Р.А.
3 Моисеенко Кирилл 2012 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
4 Салаватов Тимур 2012 г.Сибай 03.янв Лежнев А.О.
5 Ашиев Максим 2010 Мишкинский р-н 24.янв Апсатарова Н.Я.
6 Айгузин Динар 2010 Мишкинский р-н 24.янв Апсатарова Н.Я.
7 Баембитов Аскар 2009 Дюртюлинский р-н 14.фев Шаехова Г.Н.
8 Юмагужин Ильсур 2003 Салаватский р-н 14.мар Мурсалимова И.В.
9 Шамыков Олег 2004 Мишкинский р-н 14.мар Шамратов В.А.
10 Халиков Чингиз 2007 Туймазинский р-н 14.мар Кунафин И.Р.
11 Хабиров Марсель 2007 Туймазинский р-н 14.мар Кунафин И.Р.
12 Тиунов Родион 2003 Кармаскалинский р-н 01.апр Базаргулов Н.К.
13 Биккужина Кира 2010 Учалинский р-н 01.апр Гайнуллин А.Ф.
14 Айбатова Амира 2009 Учалинский р-н 01.апр Гайнуллин А.Ф.
15 Аллаярова Азалия 2008 Учалинский р-н 01.апр Гайнуллин А.Ф.
16 Матвеева Мария 2010 г.Уфа 01.апр Мячков К.Г.
17 Кагарманов Идель 2009 Учалинский р-н 01.апр Пудовкина Н.Р.
18 Кирсанова Злата 2009 Учалинский р-н 01.апр Пудовкина Н.Р.
19 Тагиров Вильнур 2008 Зилаирский р-н 01.апр Тагиров В.Ю.
20 Адигамова Анастасия 2009 Туймазинский р-н 04.апр Кунафин И.Р.
21 Хайруллина Динара 2006 Туймазинский р-н 04.апр Кунафин И.Р.
22 Тагиров Артур 2010 Чекмагушевский р-н 11.апр Хазиева З.М.
23 Мугинов Максим 2004 Караидельский р-н 30.май Карамов Р.А.
24 Юртбаков Динис 2006 Баймакский р-н 30.май  
25 Галимова Камилла 2012 Ишимбайский р-н 27.июн Юнусов К.З.
26 Фахретдинов Артур 2003 Ишимбайский р-н 27.июн Юнусов К.З.
27 Гарипов Алтынсура 2006 Мечетлинский р-н 11.июл Абдрахманов Д.М.
28 Пожидаева Ульяна 2004 Кармаскалинский р-н 11.июл Агзамова М.В.
29 Ашиева Мария 2011 Мишкинский р-н 11.июл Апсатарова Н.Я.
30 Изиляев Яков 2012 Мишкинский р-н 11.июл Апсатарова Н.Я.
31 Биктубаева Софья 2014 Мишкинский р-н 11.июл Апсатарова Н.Я.
32 Салмиярова Анна 2011 Мишкинский р-н 11.июл Апсатарова Н.Я.
33 Иликбаева Елизавета 2011 Мишкинский р-н 11.июл Апсатарова Н.Я.
34 Казакбаева Регина 2005 г.Салават 11.июл Бондаренко С.Л.
35 Узбеков Эрик 2009 Альшеевский р-н 11.июл Богославская Т.Н.
36 Гайнетдинов Искандер 2008 г.Нефтекамск 11.июл Гайсин А.С.
37 Нургалеев Таир 2010 г.Нефтекамск 11.июл Гайсин А.С.
38 Гарифуллин Данил 2006 Татышлинский р-н 11.июл Зайноков А.Г.
39 Зайнокова Карина 2004 Татышлинский р-н 11.июл Зайноков А.Г.
40 Михалева Алена 2004 Нуримановский р-н 11.июл Зинатуллин Ш.Ш.
41 Ягафарова Диана 2009 г.Уфа 11.июл Исмагилова Р.Р.
42 Кальмин Никита 2012 г.Уфа 11.июл Исмагилова Р.Р.
43 Гареева Диана 2005 Благоварский р-н 11.июл Котов В.П.
44 Мухамадиев Айнур 2005 Благоварский р-н 11.июл Котов В.П.
45 Гайфуллина Алсу 2009 Туймазинский р-н 11.июл Кунафин И.Р.
46 Гардзюлите Аннэлия 2007 Туймазинский р-н 11.июл Кунафин И.Р.
47 Гимазов Айрат 2006 Караидельский р-н 11.июл Карамов Р.А.
48 Галимурзина Элина 2007 Учалинский р-н 11.июл Пудовкина Н.Р.
49 Кагарманов Ильдан 2008 Учалинский р-н 11.июл Пудовкина Н.Р.
50 Хамитова Алсу 2010 Учалинский р-н 11.июл Пудовкина Н.Р.
51 Зарипов Арслан 2010 г.Октябрьский 11.июл Турсина Л.П.
52 Хисамиев Булат 2010 г.Октябрьский 11.июл Турсина Л.П.
53 Нургалеева Карина 2006 г.Октябрьский 11.июл Турсина Л.П.
54 Аминов Ильдар 2007 г.Октябрьский 11.июл Турсина Л.П.
55 Сапараева Элина 2007 Бураевский р-н 11.июл Тагирова Р.М.
56 Тимашева Эльнара 2009 Чекмагушевский р-н 11.июл Хазиева З.М.
57 Лежнев Илья 2009 г.Стерлитамак 11.июл Хисматуллин Р.Р.
58 Ильтубаева Доминика 2007 Мишкинский р-н 11.июл Шамратов В.А.
59 Абдулина Яна 2004 Мишкинский р-н 11.июл Шамратов В.А.
60 Зайнаева Анастасия 2010 Мишкинский р-н 11.июл Шамратов В.А.
61 Рамазанова Айгуль 2012 Дюртюлинский р-н 11.июл Шаехова Г.Н.
62 Фокин Дмитрий 2011 Ишимбайский р-н 11.июл Юнусов К.З.
63 Хисматуллин Данил 2012 Ишимбайский р-н 11.июл Юнусов К.З.
64 Кулиахметов Данил 2008 Ишимбайский р-н 11.июл Юнусов К.З.
65 Насыров Ильнар 2005 Ишимбайский р-н 11.июл Юнусов К.З.
66 Филатова Мария 2009 Ишимбайский р-н 11.июл Юнусов К.З.
67 Клокова Елизавета 2014 Ишимбайский р-н 11.июл Юнусов К.З.
68 Исмагилов Ильсур 2005 Ишимбайский р-н 11.июл Юнусов К.З.
69 Фокина Валерия 2015 Ишимбайский р-н 11.июл Юнусов К.З.
70 Шарипов Александр 2005 Калтасинский р-н 11.июл Яныбаев В.Б.
71 Иргалиев Ильдар 2006 Чекмагушевский р-н 11.июл  
72 Саитов Флюр 2004 Баймакский р-н 11.июл  
73 Файзуллин Тимур 2010 Янаульский р-н 28.мар Габдрахманов И.Х.
74 Белголов Динислам 2008 Туймазинский р-н 10.окт Кунафин И.Р.
75 Сакратова Камилла 2009 г.Уфа 10.окт Мазурин А.В.
           
ТРЕТИЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Базаргулов Алмаз 2012 Кармаскалинский р-н 03.янв Базаргулов Н.К.
2 Мухаметдинова София 2010 Кармаскалинский р-н 03.янв Базаргулов Н.К.
3 Туймуллин Расуль 2009 Кармаскалинский р-н 03.янв Базаргулов Н.К.
4 Червяков Артем 2011 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
5 Арсланов Артем 2010 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
6 Закирьянова Виктория 2010 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
7 Алымов Кирилл 2009 г.Уфа 03.янв Мазурин А.В.
8 Зайнетдинов Денис 2010 г.Уфа 03.янв Семенов К.С.
9 Лежнев Илья 2009 г.Стерлитамак 03.янв Хисматуллин Р.Р.
10 Иванко Анна 2007 Кармаскалинский р-н 04.янв Агзамова М.В.
11 Ульмаскулова Элиза 2008 Кармаскалинский р-н 04.янв Базаргулов Н.К.
12 Исхакова Альгиза 2007 Кармаскалинский р-н 04.янв Базаргулов Н.К.
13 Аюпов Тимур 2010 г.Уфа 04.янв Валеев Р.Р.
14 Беляев Артем 2007 г.Межгорье 04.янв Жуков А.Ю.
15 Курбангалеев Руслан 2006 г.Уфа 04.янв Семенов К.С.
16 Волкова Анастасия 2005 Кармаскалинский р-н 05.янв Базаргулов Н.К.
17 Карамутдинова Сабина 2014 Мишкинский р-н 24.янв Апсатарова Н.Я.
18 Андреев Егор 2013 Мишкинский р-н 24.янв Апсатарова Н.Я.
19 Муратбаева Кира 2013 Мишкинский р-н 24.янв Апсатарова Н.Я.
20 Киликаева Екатерина 2013 Мишкинский р-н 24.янв Апсатарова Н.Я.
21 Ашиева Мария 2011 Мишкинский р-н 24.янв Апсатарова Н.Я.
22 Байдимиров Глеб 2010 Мишкинский р-н 24.янв Апсатарова Н.Я.
23 Саетгареева Сабина 2010 Мишкинский р-н 24.янв Апсатарова Н.Я.
24 Каримова Лейсан 2010 Мишкинский р-н 24.янв Апсатарова Н.Я.
25 Власов Дмитрий 2009 Уфимский р-н 31.янв Семенов К.С.
26 Чиганова Фаина 2012 Краснокамский р-н 14.фев Гайсин А.С.
27 Нургалеев Таир 2010 г.Нефтекамск 14.фев Гайсин А.С.
28 Маннапов Аскар 2010 г.Нефтекамск 14.фев Гайсин А.С.
29 Шамшитова Анастасия 2010 г.Нефтекамск 14.фев Гайсин А.С.
30 Шакиров Радмир 2013 г.Нефтекамск 14.фев Коробейникова Т.В.
31 Галиханов Арсен 2012 г.Нефтекамск 14.фев Коробейникова Т.В.
32 Султанов Данияр 2013 г.Нефтекамск 14.фев Усманова Ф.Ф.
33 Фарвазева Надира 2013 г.Нефтекамск 14.фев Усманова Ф.Ф.
34 Нестер Александр 2010 г.Нефтекамск 14.фев Усманова Ф.Ф.
35 Нургалиев Амир 2012 Дюртюлинский р-н 14.фев Хасанова А.Р.
36 Сахабиев Ильнар 2010 Дюртюлинский р-н 14.фев Хасанова А.Р.
37 Шаихов Нияз 2012 Дюртюлинский р-н 14.фев Шаехова Г.Н.
38 Рамазанова Айгуль 2012 Дюртюлинский р-н 14.фев Шаехова Г.Н.
39 Фатихова Ляйсан 2012 Дюртюлинский р-н 14.фев Шаехова Г.Н.
40 Мухаметрахимов Артур 2011 г.Уфа 21.фев Исмагилова Р.Р.
41 Хайбуллин Равиль 2009 г.Уфа 21.фев Ахмеров Р.А.
42 Ягафарова Диана 2009 г.Уфа 21.фев Исмагилова Р.Р.
43 Асанян Диана 2009 г.Уфа 21.фев Исмагилова Р.Р.
44 Малышева Валерия 2006 г.Уфа 21.фев Ахмеров Р.А.
45 Шаехов Тимур 2011 Уфимский р-н 28.фев Ахмеров Р.А.
46 Мансурова Элина 2004 г.Уфа 28.фев Мурсалимова И.В.
47 Гайнетдинов Искандер 2008 г.Нефтекамск 07.мар Гайсин А.С.
48 Овчинников Роман 2009 Благовещенский р-н 07.мар Искарова Ф.Т.
49 Горбунов Станислав 2007 Благовещенский р-н 07.мар Искарова Ф.Т.
50 Банников Артем 2006 Благовещенский р-н 07.мар Искарова Ф.Т.
51 Абукаев Рамазан 2013 г.Нефтекамск 07.мар Коробейникова Т.В.
52 Горшенин Дмитрий 2009 г.Нефтекамск 07.мар Коробейникова Т.В.
53 Нургалиев Руслан 2014 г.Нефтекамск 07.мар Усманова Ф.Ф.
54 Геворгян Сусанна 2013 г.Нефтекамск 07.мар Усманова Ф.Ф.
55 Нестер Дмитрий 2012 г.Нефтекамск 07.мар Усманова Ф.Ф.
56 Гайфуллина Алсу 2009 Туймазинский р-н 14.мар Кунафин И.Р.
57 Адигамова Анастасия 2009 Туймазинский р-н 14.мар Кунафин И.Р.
58 Гардзюлите Аннэлия 2007 Туймазинский р-н 14.мар Кунафин И.Р.
59 Мардамшина Разалина 2007 Туймазинский р-н 14.мар Кунафин И.Р.
60 Каримов Тимур 2007 Туймазинский р-н 14.мар Кунафин И.Р.
61 Хайруллина Динара 2006 Туймазинский р-н 14.мар Кунафин И.Р.
62 Егенов Артур 2006 Туймазинский р-н 14.мар Кунафин И.Р.
63 Коновалов Руслан 2003 Благоварский р-н 14.мар  
64 Ишдавлетов Адиль 2011 г.Уфа 21.мар Исмагилова Р.Р.
65 Сафиуллин Данияр 2010 г.Уфа 21.мар Мавринская Т.Н.
66 Варламова Радмила 2009 г.Уфа 21.мар Мавринская Т.Н.
67 Зарипов Арслан 2010 г.Октябрьский 21.мар Турсина Л.П.
68 Рахимова Кристина 2010 г.Октябрьский 21.мар Турсина Л.П.
69 Головкин Артем 2008 г.Октябрьский 21.мар Турсина Л.П.
70 Даянов Егор 2007 г.Октябрьский 21.мар Турсина Л.П.
71 Файзуллин Тимур 2010 Янаульский р-н 28.мар Габдрахманов И.Х.
72 Иванова Наталья 2007 г.Салават 28.мар Бондаренко С.Л.
73 Строкина Милана 2012 Альшеевский р-н 01.апр Богославская Т.Н.
74 Вахитов Данияр 2012 Альшеевский р-н 01.апр Богославская Т.Н.
75 Узбеков Эрик 2009 Альшеевский р-н 01.апр Богославская Т.Н.
76 Кашапова Азалия 2009 Альшеевский р-н 01.апр Богославская Т.Н.
77 Хасанова Карина 2006 г.Нефтекамск 01.апр Коробейникова Т.В.
78 Закирьянова Антония 2008 г.Уфа 01.апр Мячков К.Г.
79 Хамитова Алсу 2010 Учалинский р-н 01.апр Пудовкина Н.Р.
80 Кутуев Илья 2009 Учалинский р-н 01.апр Пудовкина Н.Р.
81 Кагарманов Ильдан 2008 Учалинский р-н 01.апр Пудовкина Н.Р.
82 Галимурзина Элина 2007 Учалинский р-н 01.апр Пудовкина Н.Р.
83 Динисламова Айгузель 2010 Зилаирский р-н 01.апр Тагиров В.Ю.
84 Валеев Гайсар 2009 Зилаирский р-н 01.апр Тагиров В.Ю.
85 Альмухаметова Виолетта 2009 Зилаирский р-н 01.апр Тагиров В.Ю.
86 Щипакина Анна 2007 Зилаирский р-н 01.апр Тагиров В.Ю.
87 Пестряев Максим 2009 г.Стерлитамак 01.апр Хисматуллин Р.Р.
88 Ялитов Ярослав 2010 Мишкинский р-н 01.апр Шамратов В.А.
89 Зартдинов Матвей 2010 Янаульский р-н 11.апр Габдрахманов И.Х.
90 Газизова Гульназ 2013 г.Нефтекамск 11.апр Коробейникова Т.В.
91 Амируллин Фархад 2007 г.Нефтекамск 11.апр Коробейникова Т.В.
92 Вакуленко Вилена 2005 Благоварский р-н 11.апр Поздеева О.Е.
93 Турчина Ксения 2005 Благоварский р-н 11.апр Поздеева О.Е.
94 Тагиров Рамазан 2013 Чекмагушевский р-н 11.апр Хазиева З.М.
95 Шакиров Нияз 2012 Чекмагушевский р-н 11.апр Хазиева З.М.
96 Раимова Анжелика 2010 Зилаирский р-н 18.апр Раимов М.Х.
97 Халиков Ильнар 2006 Баймакский р-н 18.апр Намазкаев С.С.
98 Логинов Никита 2010 г.Уфа 25.апр Семенов К.С.
99 Шамигулов Артем 2007 г.Октябрьский 25.апр Турсина Л.П.
100 Биктубаева Софья 2014 Мишкинский р-н 16.май Апсатарова Н.Я.
101 Блиноскова Ксения 2012 Ишимбайский р-н 16.май Юнусов К.З.
102 Хисматуллин Данил 2012 Ишимбайский р-н 16.май Юнусов К.З.
103 Фокин Дмитрий 2011 Ишимбайский р-н 16.май Юнусов К.З.
104 Кулиахметов Алмаз 2010 Ишимбайский р-н 16.май Юнусов К.З.
105 Кулиахметов Данил 2008 Ишимбайский р-н 16.май Юнусов К.З.
106 Мухаметрахимов Тимур 2011 г.Уфа 23.май Исмагилова Р.Р.
107 Рахимова Наргиза 2007 Мечетлинский р-н 30.май Абдрахманов Д.М.
108 Гарипов Алтынсура 2006 Мечетлинский р-н 30.май Абдрахманов Д.М.
109 Абдрахманов Ильнур 2006 Мечетлинский р-н 30.май Абдрахманов Д.М.
110 Шагиев Ильшат 2006 Мечетлинский р-н 30.май Абдрахманов Д.М.
111 Нурыева Алина 2006 Мечетлинский р-н 30.май Абдрахманов Д.М.
112 Абдрахманова Гульминаз 2005 Мечетлинский р-н 30.май Абдрахманов Д.М.
113 Хаматгалимов Эдуард 2005 Кармаскалинский р-н 30.май Агзамова М.В.
114 Хатипова Екатерина 2007 Татышлинский р-н 30.май Зайноков А.Г.
115 Шаймиев Максим 2007 Татышлинский р-н 30.май Зайноков А.Г.
116 Гарифуллин Данил 2006 Татышлинский р-н 30.май Зайноков А.Г.
117 Риянова Татьяна 2006 Татышлинский р-н 30.май Зайноков А.Г.
118 Зайнокова Карина 2004 Татышлинский р-н 30.май Зайноков А.Г.
119 Гильмуранов Никита 2003 Татышлинский р-н 30.май Зайноков А.Г.
120 Маслова Пелагея 2008 Благоварский р-н 30.май Котов В.П.
121 Гареева Диана 2005 Благоварский р-н 30.май Котов В.П.
122 Мухамадиев Айнур 2005 Благоварский р-н 30.май Котов В.П.
123 Камалиев Динис 2005 Благоварский р-н 30.май Котов В.П.
124 Каримов Ильнар 2005 Благоварский р-н 30.май Котов В.П.
125 Губайдуллина Регина 2004 Благоварский р-н 30.май Котов В.П.
126 Шакурова Ралина 2008 Балтачевский р-н 30.май Ковалева О.В.
127 Хабиров Камиль 2009 Краснокамский р-н 30.май Курапов О.И.
128 Дербенева Александра 2007 Краснокамский р-н 30.май Курапов О.И.
129 Ульмаскулов Вильдан 2005 Краснокамский р-н 30.май Курапов О.И.
130 Гимазов Айрат 2006 Караидельский р-н 30.май Карамов Р.А.
131 Суроваткина Вероника 2006 Салаватский р-н 30.май Кундузов Э.Р.
132 Самарин Данил 2005 Салаватский р-н 30.май Кундузов Э.Р.
133 Якупова Эмилия 2005 Салаватский р-н 30.май Кундузов Э.Р.
134 Саитгареев Ильнур 2004 Салаватский р-н 30.май Кундузов Э.Р.
135 Каримов Азамат 2004 Салаватский р-н 30.май Кундузов Э.Р.
136 Гимранова Айсылыу 2003 Салаватский р-н 30.май Кундузов Э.Р.
137 Тимашева Эльнара 2009 Чекмагушевский р-н 30.май Хазиева З.М.
138 Ильтубаева Доминика 2007 Мишкинский р-н 30.май Шамратов В.А.
139 Харисов Айдар 2007 Ермекеевский р-н 30.май Юзликаева А.Р.
140 Масалимова Алия 2005 Ермекеевский р-н 30.май Юзликаева А.Р.
141 Филенков Михаил 2007 Калтасинский р-н 30.май Яныбаев В.Б.
142 Рычкова Эллада 2007 Калтасинский р-н 30.май Яныбаев В.Б.
143 Николаева Изабелла 2006 Калтасинский р-н 30.май Яныбаев В.Б.
144 Шарипов Александр 2005 Калтасинский р-н 30.май Яныбаев В.Б.
145 Филенков Иван 2004 Калтасинский р-н 30.май Яныбаев В.Б.
146 Иргалиев Ильдар 2006 Чекмагушевский р-н 30.май  
147 Мухаметов Денис 2005 г.Уфа 30.май  
148 Саитов Флюр 2004 Баймакский р-н 30.май  
149 Уразгильдин Ямиль 2004 Баймакский р-н 30.май  
150 Ахметшин Шамиль 2004 Чекмагушевский р-н 30.май  
151 Анваров Фаил 2004 Чекмагушевский р-н 30.май  
152 Ахмедьянов Марат 2009 Туймазинский р-н 06.июн Кунафин И.Р.
153 Белголов Динислам 2008 Туймазинский р-н 06.июн Кунафин И.Р.
154 Блиносков Игорь 2012 Ишимбайский р-н 13.июн Юнусов К.З.
155 Хисматуллин Кирилл 2011 Ишимбайский р-н 13.июн Юнусов К.З.
156 Шангареев Данил 2006 Ишимбайский р-н 13.июн Юнусов К.З.
157 Пивоваров Кирилл 2006 Ишимбайский р-н 13.июн Юнусов К.З.
158 Филатов Данила 2006 Ишимбайский р-н 13.июн Юнусов К.З.
159 Исмагилов Ильсур 2005 Ишимбайский р-н 13.июн Юнусов К.З.
160 Насыров Ильнар 2005 Ишимбайский р-н 13.июн Юнусов К.З.
161 Насыкова Ангелина 2005 Ишимбайский р-н 13.июн Юнусов К.З.
162 Борисов Илья 2005 Ишимбайский р-н 13.июн Юнусов К.З.
163 Сазонова Елизавета 2005 Ишимбайский р-н 13.июн Юнусов К.З.
164 Масагутов Ильдар 2005 Ишимбайский р-н 13.июн Юнусов К.З.
165 Саможонова Наталья 2005 Ишимбайский р-н 13.июн Юнусов К.З.
166 Фахретдинов Артур 2003 Ишимбайский р-н 13.июн Юнусов К.З.
167 Магзумов Рузаль 2010 г.Нефтекамск 20.июн Коробейникова Т.В.
168 Фокина Валерия 2015 Ишимбайский р-н 27.июн Юнусов К.З.
169 Клокова Елизавета 2014 Ишимбайский р-н 27.июн Юнусов К.З.
170 Татлыбаева Самина 2013 Ишимбайский р-н 27.июн Юнусов К.З.
171 Урманова Дарья 2011 Ишимбайский р-н 27.июн Юнусов К.З.
172 Дусмеев Батыр 2010 Ишимбайский р-н 27.июн Юнусов К.З.
173 Овсепьян Яна 2010 Ишимбайский р-н 27.июн Юнусов К.З.
174 Филатова Мария 2009 Ишимбайский р-н 27.июн Юнусов К.З.
175 Сафарова Анастасия 2009 Ишимбайский р-н 27.июн Юнусов К.З.
176 Савельева Виктория 2009 Ишимбайский р-н 27.июн Юнусов К.З.
177 Щепина Анна 2008 Ишимбайский р-н 27.июн Юнусов К.З.
178 Латкина Диана 2008 Ишимбайский р-н 27.июн Юнусов К.З.
179 Сазонова Софья 2008 Ишимбайский р-н 27.июн Юнусов К.З.
180 Раимов Динислам 2010 Зилаирский р-н 25.июл Раимов М.Х.
181 Бочкарев Владимир 2008 Туймазинский р-н 12.сен Кунафин И.Р.
182 Алопин Вадим 2009 г.Уфа 19.сен Семенов К.С.
183 Кривченков Глеб 2014 г.Нефтекамск 26.сен Усманова Ф.Ф.
184 Яляев Эмир 2012 г.Нефтекамск 26.сен Усманова Ф.Ф.
185 Зиязов Дамир 2011 г.Нефтекамск 26.сен Усманова Ф.Ф.
186 Ахмедзянов Леонид 2013 г.Уфа 26.сен Семенов К.С.
187 Андреева Елизавета 2011 г.Уфа 03.окт Семенов К.С.
188 Рыскина Злата 2011 г.Салават 03.окт Бондаренко С.Л.
189 Нагимов Радмир 2009 г.Салават 03.окт Бондаренко С.Л.
190 Шабалина Кира 2012 г.Салават 03.окт Бондаренко С.Л.
191 Султанова Сабина 2007 г.Уфа 10.окт Ахмеров Р.А.
192 Рожок Алексей 2006 г.Уфа 10.окт Семенов К.С.