ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН       ФНТ РБ       fntb.ru       fntrb@mail.ru
Спортсмены, впервые выполнившие разрядные требования ЕВСК в 2019 году
           
ФАМИЛИЯ Г.Р. Муниципалитет (ГО/МР) ДАТА ТРЕНЕР
           
КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА        
1 Тарасов Артем 2003 г.Салават 05.янв Бондаренко С.Л.
2 Исянбаев Ильсур 2002 г.Сибай 05.янв Лежнев А.О.
3 Даутов Радмир 2002 Ишимбайский р-н 05.янв Юнусов К.З.
4 Габдрахманова Светлана 1968 г.Стерлитамак 13.янв  
5 Абдулин Айдар 1985 г.Уфа 19.янв  
6 Мухаметьяров Денис 1990 Учалинский р-н 26.янв Гайнуллин А.Ф
           
ПЕРВЫЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Кальмин Евгений 2006 г.Уфа 04.янв Исмагилова Р.Р.
2 Зайнашев Денис 2005 г.Нефтекамск 04.янв Усманова Ф.Ф.
3 Бычков Артем 2004 г.Уфа 05.янв Ахмеров Р.А.
4 Тараканова Ангелина 2002 г.Уфа 19.янв Ахмеров Р.А.
5 Мухаметьяров Денис 1990 Учалинский р-н 19.янв Гайнуллин А.Ф
6 Идиятуллин Ильдар 1975 г.Октябрьский 19.янв  
7 Раянов Рамиль 1998 г.Уфа 26.янв Мазурин А.В.
8 Асылгужин Ринат 1968 Давлекановский р-н 10.фев  
           
ВТОРОЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Макаров Роман 2005 Кармаскалинский р-н 04.янв Макаров В.А.
2 Ахметшина Зилия 2004 Учалинский р-н 04.янв Гайнуллин А.Ф
3 Столяров Евгений 2002 Ишимбайский р-н 05.янв Юнусов К.З.
4 Идиятуллин Ильдар 1975 г.Октябрьский 06.янв  
5 Пьянникова Татьяна 1999 г.Салават 10.фев Бондаренко С.Л.
           
ТРЕТИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Ишмухаметов Рафик 2006 Учалинский р-н 04.янв Гайнуллин А.Ф
2 Попов Сергей 2006 Благовещенский р-н 04.янв Искарова Ф.Т.
3 Сайфульмулюков Ильяз 2006 Учалинский р-н 04.янв Пудовкина Н.Р.
4 Умурзаков Азат 2006 Учалинский р-н 04.янв Гайнуллин А.Ф
5 Нургалиев Эрик 2004 г.Нефтекамск 04.янв Усманова Ф.Ф.
6 Байгужина Назгуль 2000 г.Сибай 05.янв Лежнев А.О.
7 Ашиев Данил 2004 Мишкинский р-н 05.янв Апсатарова Н.Я.
8 Новичкова Александра 2004 Благовещенский р-н 26.янв Искарова Ф.Т.
9 Злобин Роман 1979 г.Уфа 24.фев  
           
ПЕРВЫЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Каштанова Ксения 2009 Бакалинский р-н 03.янв Каштанов С.А.
2 Азаматов Бахтияр 2009 г.Сибай 03.янв Лежнев А.О.
3 Шамратов Олег 2008 Мишкинский р-н 03.янв Шамратов В.А.
4 Нургалиева Эмилия 2007 г.Нефтекамск 03.янв Усманова Ф.Ф.
5 Каюмов Хайдар 2007 г.Нефтекамск 03.янв Гайсин А.С.
6 Нураев Батыр 2006 Хайбуллинский р-н 04.янв Каипов З.К.
7 Ибатова Анита 2006 Мишкинский р-н 04.янв Шамратов В.А.
8 Иванов Алексей 2006 г.Уфа 04.янв Терещенко Г.Ю.
9 Сулейманова Зарина 2004 Ишимбайский р-н 04.янв Юнусов К.З.
10 Борисов Егор 2003 Ишимбайский р-н 13.янв Юнусов К.З.
11 Галлямов Шамиль 2003 г.Уфа 19.янв Мазурин А.В.
12 Васильев Никита 2005 г.Уфа 02.фев Мазурин А.В.
13 Хамитов Руслан 2005 Благовещенский р-н 10.фев Искарова Ф.Т.
14 Нигматуллина Розалия 2005 г.Салават 10.фев Бондаренко С.Л.
15 Хамитов Даян 2004 г.Уфа 10.фев Мазурин А.В.
16 Садретдинов Вадим 2003 г.Уфа 17.фев Семенов К.С.
           
ВТОРОЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Сабиров Ильяс 2009 Мишкинский р-н 03.янв Апсатарова Н.Я.
2 Салихов Тимур 2007 г.Нефтекамск 03.янв Гайсин А.С.
3 Усманова Элина 2010 Учалинский р-н 03.янв Гайнуллин А.Ф
4 Ахметшина Зифа 2007 Учалинский р-н 03.янв Гайнуллин А.Ф
5 Парамонова Анастасия 2008 г.Салават 03.янв Зайцев В.Л.
6 Расходчиков Тихон 2007 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
7 Сунагатов Данияр 2007 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
8 Гумерова Энже 2010 г.Сибай 03.янв Лежнев А.О.
9 Исянбаев Фанур 2009 г.Сибай 03.янв Лежнев А.О.
10 Еркаев Ярослав 2010 г.Уфа 03.янв Мазурин А.В.
11 Агзамова Алина 2008 Кармаскалинский р-н 03.янв Макаров В.А.
12 Смородов Виталий 2009 г.Уфа 03.янв Терещенко Г.Ю.
13 Яковлев Марат 2007 г.Нефтекамск 03.янв Усманова Ф.Ф.
14 Тимергалиев Эдгар 2009 г.Уфа 03.янв  
15 Шамыков Всеволод 2010 Мишкинский р-н 03.янв Шамратов В.А.
16 Султанова Аида 2006 Учалинский р-н 04.янв Гайнуллин А.Ф
17 Кильмухаметов Ильназ 2005 Учалинский р-н 04.янв Гайнуллин А.Ф
18 Петров Глеб 2006 г.Уфа 13.янв Семенов К.С.
19 Садретдинов Вадим 2003 г.Уфа 13.янв Семенов К.С.
20 Наумов Богдан 2010 г.Уфа 19.янв Семенов К.С.
21 Мардамшин Айнур 2005 г.Уфа 19.янв Семенов К.С.
22 Коротков Алан 2005 г.Уфа 19.янв Семенов К.С.
23 Плеханова Арина 2009 г.Уфа 02.фев Мазурин А.В.
24 Решетникова Арина 2009 г.Уфа 02.фев Мазурин А.В.
25 Фролов Роман 2008 г.Уфа 02.фев Мазурин А.В.
26 Касимов Линар 2007 г.Уфа 02.фев Семенов К.С.
27 Галиев Марат 2002 г.Уфа 02.фев Семенов К.С.
28 Пустовалов Роман 2004 г.Уфа 02.фев Семенов К.С.
29 Габдрахманова Альмира 2008 Янаульский р-н 10.фев Гильмиярова И.Р.
30 Набиуллина Динара 2007 Бураевский р-н 10.фев Тагирова Р.М.
31 Патраков Артемий 2007 г.Уфа 10.фев Исмагилова Р.Р.
32 Комаров Евгений 2004 г.Салават 10.фев Бондаренко С.Л.
33 Гумеров Булат 2004 г.Уфа 17.фев Мазурин А.В.
34 Кушнарев Никита 2009 г.Уфа 17.фев Семенов К.С.
35 Мамаев Артем 2007 г.Уфа 17.фев Семенов К.С.
36 Плотников Егор 2007 г.Уфа 17.фев Семенов К.С.
37 Гафаров Эрик 2007 г.Уфа 17.фев Семенов К.С.
38 Фарвазова Замира 2010 г.Нефтекамск 03.мар Усманова Ф.Ф.
39 Акмухаметов Данил 2009 г.Уфа 03.мар Терещенко Г.Ю.
40 Ибрагимов Максим 2007 Дюртюлинский р-н 03.мар Шаехова Г.Н.
41 Насибуллин Данияр 2008 г.Уфа 10.мар Скорняков В.И.
           
ТРЕТИЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Сабирова Лейсан 2011 Мишкинский р-н 03.янв Апсатарова Н.Я.
2 Биккужина Кира 2010 Учалинский р-н 03.янв Гайнуллин А.Ф
3 Сагитов Альфред 2008 Учалинский р-н 03.янв Гайнуллин А.Ф
4 Ямакаев Дмитрий 2009 г.Уфа 03.янв Исмагилова Р.Р.
5 Таштимеров Тимур 2009 г.Уфа 03.янв Исмагилова Р.Р.
6 Каменских Эмилия 2008 г.Уфа 03.янв Исмагилова Р.Р.
7 Алкечев Алексей 2010 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
8 Юшкова Варвара 2009 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
9 Яковлев Сергей 2009 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
10 Кушнарев Никита 2009 г.Уфа 03.янв Семенов К.С.
11 Коземаслов Артем 2005 г.Уфа 04.янв Мазурин А.В.
12 Ислибаева Арина 2004 г.Нефтекамск 04.янв Коробейникова Т.В.
13 Круподеров Владимир 2011 Ишимбайский р-н 13.янв Юнусов К.З.
14 Фатеев Арсений 2006 Ишимбайский р-н 13.янв Юнусов К.З.
15 Бочарова Елизавета 2010 г.Уфа 19.янв Мазурин А.В.
16 Галиуллина Аиша 2008 г.Уфа 19.янв Мазурин А.В.
17 Марданов Карим 2011 г.Уфа 26.янв Мазурин А.В.
18 Давлетшин Галинур 2004 Баймакский р-н 26.янв Бикметов Р.Р.
19 Тляумбетов Тимур 2008 г.Уфа 02.фев Семенов К.С.
20 Рахимов Рахим 2006 г.Уфа 02.фев Семенов К.С.
21 Шайнуров Риналь 2010 Балтачевский р-н 10.фев Ковалева О.В.
22 Сафаров Ильнар 2008 Балтачевский р-н 10.фев Ковалева О.В.
23 Гараев Радмир 2008 Балтачевский р-н 10.фев Ковалева О.В.
24 Гибадуллин Радмир 2010 г.Нефтекамск 10.фев Коробейникова Т.В.
25 Исламова Милана 2010 г.Нефтекамск 10.фев Коробейникова Т.В.
26 Ганиев Амир 2009 г.Нефтекамск 10.фев Коробейникова Т.В.
27 Коробейникова Екатерина 2004 г.Нефтекамск 10.фев Коробейникова Т.В.
28 Нигматуллин Денис 2011 г.Нефтекамск 10.фев Усманова Ф.Ф.
29 Валиев Ильнур 2009 г.Нефтекамск 10.фев Усманова Ф.Ф.
30 Зайнаева Анастасия 2010 Мишкинский р-н 10.фев Шамратов В.А.
31 Хайруллин Рафаэль 2006 Дюртюлинский р-н 10.фев Шаехова Г.Н.
32 Ульданов Ильяс 2006 Балтачевский р-н 10.фев Шакиров Р.М.
33 Шайхлисламова Диана 2005 Балтачевский р-н 10.фев Шакиров Р.М.
34 Аюпова Инна 2006 г.Уфа 10.фев  
35 Васильев Андрей 2004 г.Уфа 17.фев Семенов К.С.
36 Загидуллина Арина 2008 г.Уфа 17.фев Семенов К.С.
37 Яппаров Эдуард 2009 г.Октябрьский 17.фев Семенов К.С.
38 Гарипов Марат 2008 г.Октябрьский 17.фев Хамзин Р.И.
39 Дунаев Евгений 2008 г.Октябрьский 17.фев Хамзин Р.И.
40 Камалетдинов Эмиль 2007 г.Октябрьский 17.фев Хамзин Р.И.
41 Дунаева Екатерина 2006 г.Октябрьский 17.фев Хамзин Р.И.
42 Зиновьев Николай 2004 г.Октябрьский 17.фев Хамзин Р.И.
43 Ишбулдин Родион 2009 Ишимбайский р-н 17.фев Юнусов К.З.
44 Макаев Исмагил 2007 Ишимбайский р-н 17.фев Юнусов К.З.
45 Ханнанов Муртаза 2003 Ишимбайский р-н 17.фев Юнусов К.З.
46 Фенина Юстина 2005 г.Салават 24.фев Зайцев В.Л.
47 Казакбаева Регина 2005 г.Салават 24.фев Зайцев В.Л.
48 Мухамадеев Анвар 2010 Балтачевский р-н 03.мар Ковалева О.В.
49 Акулов Арсений 2011 г.Нефтекамск 03.мар Коробейникова Т.В.
50 Корлыханов Тимофей 2008 г.Нефтекамск 03.мар Коробейникова Т.В.
51 Мирун Александр 2008 г.Октябрьский 03.мар Турсина Л.П.
52 Ануфриева Полина 2008 г.Октябрьский 03.мар Турсина Л.П.
53 Карапетян Афтандил 2007 г.Октябрьский 03.мар Турсина Л.П.
54 Чурин Максим 2007 г.Октябрьский 03.мар Турсина Л.П.
55 Гафуров Алим 2007 г.Октябрьский 03.мар Турсина Л.П.
56 Файзуллин Даниэль 2006 г.Октябрьский 03.мар Турсина Л.П.
57 Атажанов Ильдан 2005 г.Октябрьский 03.мар Турсина Л.П.
58 Саитгареев Максим 2004 г.Октябрьский 03.мар Турсина Л.П.
59 Гареев Артем 2009 Дюртюлинский р-н 03.мар Шаехова Г.Н.
60 Гизатуллин Нагим 2008 Дюртюлинский р-н 03.мар Шаехова Г.Н.
61 Кочкурова Галина 2009 Ишимбайский р-н 10.мар Юнусов К.З.