ФНТ РБ      FNTB.ru      FNTRB@mail.ru
Спортсмены, выполнившие разрядные требования ЕВСК в 2018 году
           
ФАМИЛИЯ Г.Р. Муниципалитет (ГО/МР) ДАТА ТРЕНЕР
           
КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА        
1 Гайсин Альфред 1958 Краснокамский р-н 04.фев  
           
ПЕРВЫЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Давлетбаев Ильдар 1991 г.Уфа 21.янв  
           
ВТОРОЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Хазиев Айрат 1965 г.Нефтекамск 07.янв  
2 Умматов Ирек 1970 г.Уфа 04.фев  
           
ТРЕТИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Ибатов Азамат 2005 Мишкинский р-н 01.янв Апсатарова Н.Я.
2 Сабиров Тимур 2005 Мишкинский р-н 01.янв Апсатарова Н.Я.
3 Сабиров Артур 2005 Мишкинский р-н 04.янв Апсатарова Н.Я.
4 Минилбаев Никита 2004 Мишкинский р-н 04.янв Апсатарова Н.Я.
5 Ганиева Светлана 2003 г.Уфа 14.янв Ахмеров Р.А.
6 Нафиков Оскар 2008 г.Уфа 04.фев Исмагилова Р.Р.
7 Ишметов Игорь 2007 г.Уфа 04.фев Мазурин А.В.
8 Зырянов Артем 1985 Уфимский р-н 04.фев  
9 Соловьева Марина 1974 г.Уфа 11.фев Байракова О.В.
           
ПЕРВЫЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Файзуллин Богдан 2007 г.Уфа 01.янв Ахмеров Р.А.
2 Шангареева Эльмира 2001 г.Уфа 01.янв Ахмеров Р.А.
3 Ионов Олег 2005 г.Салават 01.янв Зайцев В.Л.
4 Попов Сергей 2006 Благовещенский р-н 01.янв Искарова Ф.Т.
5 Тимербаев Руслан 2005 г.Уфа 01.янв Мавринская Т.Н.
6 Абдул Самира 2005 г.Уфа 01.янв Семенов К.С.
7 Исланов Альберт 2003 г.Уфа 01.янв Семенов К.С.
8 Пазюрко Данил 2004 г.Октябрьский 01.янв Турсина Л.П.
9 Тимербаев Тимур 2008 г.Уфа 03.янв Ахмеров Р.А.
10 Петруша Иван 2006 г.Салават 03.янв Зайцев В.Л.
11 Кицеров Михаил 2007 г.Нефтекамск 03.янв Усманова Ф.Ф.
12 Фатхлисламова Яна 2002 Караидельский р-н 14.янв Фатхлисламов Р.М.
13 Мансурова Алина 2007 г.Уфа 28.янв Исмагилова Р.Р.
14 Ковина Василина 2002 Белокатайский р-н 04.фев Мурсалимова И.В.
           
ВТОРОЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Михайлова Аделия 2005 Мишкинский р-н 01.янв Апсатарова Н.Я.
2 Ульмаскулов Булат 2005 г.Уфа 01.янв Ахмеров Р.А.
3 Шайдуллин Радмир 2004 г.Уфа 01.янв Ахмеров Р.А.
4 Кирьянов Иван 2004 г.Уфа 01.янв Ахмеров Р.А.
5 Шайдуллин Эмиль 2003 г.Уфа 01.янв Ахмеров Р.А.
6 Шагизиганов Данияр 2007 г.Салават 01.янв Бондаренко С.Л.
7 Батыршин Артем 2006 г.Салават 01.янв Бондаренко С.Л.
8 Нигматуллина Розалия 2005 г.Салават 01.янв Бондаренко С.Л.
9 Сайфутдинов Юлдаш 2005 г.Салават 01.янв Бондаренко С.Л.
10 Рузанова Анна 2005 Альшеевский р-н 01.янв Богославская Т.Н.
11 Фатеев Егор 2008 Ишимбайский р-н 01.янв Валиева С.А.
12 Шарипов Азамат 2009 Краснокамский р-н 01.янв Гайсин А.С.
13 Тимирзянов Юлиан 2002 Янаульский р-н 01.янв Гильмиярова И.Р.
14 Благирев Роман 2008 г.Салават 01.янв Зайцев В.Л.
15 Личагин Матвей 2006 г.Салават 01.янв Зайцев В.Л.
16 Галиев Тимур 2006 г.Салават 01.янв Зайцев В.Л.
17 Фаузетдинова Алина 2007 г.Уфа 01.янв Исмагилова Р.Р.
18 Гильманова Уралия 2007 г.Уфа 01.янв Исмагилова Р.Р.
19 Шарипова Сабира 2006 г.Уфа 01.янв Исмагилова Р.Р.
20 Дубровина Софья 2007 Благовещенский р-н 01.янв Искарова Ф.Т.
21 Яппаров Ильдар 2001 Бакалинский р-н 01.янв Каштанов А.В.
22 Насыров Разиль 2009 г.Нефтекамск 01.янв Костюшкина А.Д.
23 Ахмадеева Аида 2008 г.Нефтекамск 01.янв Костюшкина А.Д.
24 Сафин Руслан 2005 г.Нефтекамск 01.янв Костюшкина А.Д.
25 Балагуров Никита 2005 г.Нефтекамск 01.янв Костюшкина А.Д.
26 Ахмадеева Адель 2004 г.Нефтекамск 01.янв Костюшкина А.Д.
27 Нуретдинов Наиль 2003 г.Нефтекамск 01.янв Костюшкина А.Д.
28 Васильев Александр 2003 г.Нефтекамск 01.янв Костюшкина А.Д.
29 Каштанова Ксения 2009 Бакалинский р-н 01.янв Каштанов С.А.
30 Малышева Анастасия 2006 г.Уфа 01.янв Мазурин А.В.
31 Васильев Никита 2005 г.Уфа 01.янв Мазурин А.В.
32 Емельянова Александра 2004 г.Уфа 01.янв Мазурин А.В.
33 Самойлова Дана 2008 г.Уфа 01.янв Семенов К.С.
34 Ковтаскина Полина 2010 г.Уфа 01.янв Терещенко Г.Ю.
35 Дерюгин Родион 2007 г.Октябрьский 01.янв Турсина Л.П.
36 Хасанов Алмаз 2005 г.Октябрьский 01.янв Турсина Л.П.
37 Давыдов Данил 2004 г.Октябрьский 01.янв Турсина Л.П.
38 Бубнов Павел 2004 г.Октябрьский 01.янв Турсина Л.П.
39 Фролов Данил 2004 г.Октябрьский 01.янв Турсина Л.П.
40 Цыганов Александр 2002 г.Октябрьский 01.янв Турсина Л.П.
41 Файзуллин Альберт 2001 г.Октябрьский 01.янв Турсина Л.П.
42 Пятерева Валентина 2003 г.Уфа 01.янв Тляумбетов Р.Г.
43 Ахметшин Ильназ 2007 Бураевский р-н 01.янв Тагирова Р.М.
44 Шайдуллин Ильмир 2006 Бураевский р-н 01.янв Тагирова Р.М.
45 Минязов Азат 2006 г.Нефтекамск 01.янв Усманова Ф.Ф.
46 Габбасов Тимур 2006 г.Нефтекамск 01.янв Усманова Ф.Ф.
47 Нигаматьянов Назар 2004 г.Нефтекамск 01.янв Усманова Ф.Ф.
48 Кириллюк Кирилл 2002 г.Нефтекамск 01.янв Усманова Ф.Ф.
49 Шафикова Айгуль 2006 Дюртюлинский р-н 01.янв Хасанова А.Р.
50 Шамратов Олег 2008 Мишкинский р-н 01.янв Шамратов В.А.
51 Султанов Самат 2006 Дюртюлинский р-н 01.янв Шаехова Г.Н.
52 Сайфуллин Айнур 2004 Дюртюлинский р-н 01.янв Шаехова Г.Н.
53 Галяутдинов Камиль 2002 Дюртюлинский р-н 01.янв Шаехова Г.Н.
54 Юсупов Эльдар 2002 Дюртюлинский р-н 01.янв Шаехова Г.Н.
55 Борисов Егор 2003 Ишимбайский р-н 01.янв Юнусов К.З.
56 Нуртдинов Рамис 2001 Балтачевский р-н 01.янв Юсупова О.В.
57 Хоснетдинов Рамиль 2007 г.Нефтекамск 01.янв Якупов Д.М.
58 Галиуллин Данил 2001 Иглинский р-н 01.янв  
59 Кужина Айгиза 2010 г.Сибай 03.янв Лежнев А.О.
60 Ибатова Анита 2006 Мишкинский р-н 03.янв Шамратов В.А.
61 Каштанова Ксения 2009 Бакалинский р-н 03.янв Каштанов С.А.
56 Крученков Александр 2008 г.Уфа 03.янв Ахмеров Р.А.
57 Ханафин Камиль 2006 г.Уфа 03.янв Ахмеров Р.А.
58 Нураев Батыр 2006 Хайбуллинский р-н 03.янв Каипов З.К.
59 Закиров Радмир 2007 г.Нефтекамск 03.янв Усманова Ф.Ф.
60 Гарипов Алмаз 2005 Илишевский р-н 03.янв Холматов М.Х.
61 Харсев Глеб 2006 Ишимбайский р-н 03.янв Юнусов К.З.
62 Банникова Арина 2003 г.Салават 04.янв Бондаренко С.Л.
63 Нурмухаметов Динар 2003 Ишимбайский р-н 04.янв Юнусов К.З.
64 Байгужина Назгуль 2000 г.Сибай 06.янв Лежнев А.О.
65 Бровко Анастасия 2005 Благовещенский р-н 04.фев Искарова Ф.Т.
66 Галанова Анастасия 2006 г.Уфа 11.фев Ахмеров Р.А.
67 Чугаев Роман 2003 г.Уфа 11.фев Ахмеров Р.А.
68 Шапиев Дмитрий 2004 г.Нефтекамск 11.фев Усманова Ф.Ф.
           
ТРЕТИЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Фатхинурова Карина 2009 Мишкинский р-н 03.янв Апсатарова Н.Я.
2 Андрюшкина Рада 2009 Мишкинский р-н 03.янв Апсатарова Н.Я.
3 Муратова Диана 2009 г.Уфа 03.янв Ахмеров Р.А.
4 Галанова Анастасия 2006 г.Уфа 03.янв Ахмеров Р.А.
5 Аюпова Эльза 2007 г.Уфа 03.янв Исмагилова Р.Р.
6 Маркина Елена 2009 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
7 Габзалилова Сагдиана 2007 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
8 Гарипова Алия 2006 г.Нефтекамск 03.янв Костюшкина А.Д.
9 Беззубенкова Екатерина 2009 г.Нефтекамск 03.янв Костюшкина А.Д.
10 Байбулдина Руслана 2006 Гафурийский р-н 03.янв Клементьева Е.А.
11 Байбулдина Алина 2008 Гафурийский р-н 03.янв Клементьева Е.А.
12 Валиахметова Лиана 2009 г.Нефтекамск 03.янв Коробейникова Т.В.
13 Валиахметова Диана 2009 г.Нефтекамск 03.янв Коробейникова Т.В.
14 Суюндукова Алтынай 2010 г.Сибай 03.янв Лежнев А.О.
15 Нигматуллина Сафина 2008 г.Уфа 03.янв Мазурин А.В.
16 Волынская Екатерина 2007 г.Уфа 03.янв Мазурин А.В.
17 Сергеева Ксения 2006 г.Уфа 03.янв Мазурин А.В.
18 Набиуллина Айгуль 2009 Уфимский р-н 03.янв Набиуллин Д.А.
19 Гимранова Эвелина 2008 Уфимский р-н 03.янв Набиуллин Д.А.
20 Самойлова Дана 2008 г.Уфа 03.янв Семенов К.С.
21 Нургалиева Камила 2010 г.Нефтекамск 03.янв Усманова Ф.Ф.
22 Ермолаева Роксана 2009 Мишкинский р-н 03.янв Шамратов В.А.
23 Мальцева Карина 2006 Ишимбайский р-н 03.янв Юнусов К.З.
24 Аксаев Алексей 2009 Мишкинский р-н 03.янв Апсатарова Н.Я.
25 Шарипов Артур 2009 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
26 Кротов Егор 2009 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
27 Кротов Илья 2008 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
28 Пехенько Семен 2008 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
29 Сайгафаров Ильмир 2007 Гафурийский р-н 03.янв Клементьева Е.А.
30 Корнев Павел 2007 Гафурийский р-н 03.янв Клементьева Е.А.
31 Каратеев Кирилл 2007 Гафурийский р-н 03.янв Клементьева Е.А.
32 Юмагулов Арслан 2006 Гафурийский р-н 03.янв Клементьева Е.А.
33 Ярмухаметов Булат 2008 Хайбуллинский р-н 03.янв Каипов З.К.
34 Юнусов Аскар 2009 г.Сибай 03.янв Лежнев А.О.
35 Азаматов Бахтияр 2009 г.Сибай 03.янв Лежнев А.О.
36 Исянбаев Фанур 2009 г.Сибай 03.янв Лежнев А.О.
37 Исанбердин Тагир 2007 г.Уфа 03.янв Мустафин Р.Ш.
38 Джлавян Эдгар 2008 Илишевский р-н 03.янв Холматов М.Х.
39 Гареев Данис 2006 Илишевский р-н 03.янв Холматов М.Х.
40 Миндияров Ринат 2009 г.Уфа 03.янв  
41 Нигматуллина Розалия 2005 г.Салават 04.янв Бондаренко С.Л.
42 Новичкова Александра 2004 Благовещенский р-н 04.янв Искарова Ф.Т.
43 Гилязова Лия 2005 г.Нефтекамск 04.янв Костюшкина А.Д.
44 Гайнанова Эвелина 2005 Уфимский р-н 04.янв Набиуллин Д.А.
45 Рустямова Карина 2007 г.Уфа 04.янв Набиуллин Д.А.
46 Гайнанова Эльвина 2005 Уфимский р-н 04.янв Набиуллин Д.А.
47 Сулейманова Зарина 2004 Ишимбайский р-н 04.янв Юнусов К.З.
48 Чугаев Роман 2003 г.Уфа 04.янв Ахмеров Р.А.
49 Кашапов Карим 2005 г.Уфа 04.янв Мустафин Р.Ш.
50 Яппаров Булат 2007 Ишимбайский р-н 14.янв Юнусов К.З.
51 Сулейманова Зарина 2004 Ишимбайский р-н 14.янв Юнусов К.З.
52 Газизова Мария 2003 Ишимбайский р-н 14.янв Юнусов К.З.
53 Валитов Тимур 2002 Ишимбайский р-н 14.янв Юнусов К.З.
54 Фролов Роман 2008 г.Уфа 21.янв Мазурин А.В.
55 Курбанов Ильнур 2006 Ишимбайский р-н 21.янв Юнусов К.З.
56 Гимазетдинов Ильнур 2003 Ишимбайский р-н 21.янв Юнусов К.З.
57 Антонова Ангелина 2006 г.Уфа 04.фев Терещенко Г.Ю.
58 Айкашева Дарья 2007 Мишкинский р-н 11.фев Апсатарова Н.Я.
59 Чершева Валерия 2008 Янаульский р-н 11.фев Гильмиярова И.Р.
60 Габдрахманова Альмира 2008 Янаульский р-н 11.фев Гильмиярова И.Р.
61 Новокшанова Елизавета 2008 Янаульский р-н 11.фев Гильмиярова И.Р.
62 Шайхразиева Русалина 2007 г.Нефтекамск 11.фев Гайфуллин И.Ф.
63 Перминова Светлана 2006 г.Нефтекамск 11.фев Гайфуллин И.Ф.
64 Муллагаянова Милана 2008 г.Нефтекамск 11.фев Гайфуллин И.Ф.
65 Хазиева Арина 2010 г.Нефтекамск 11.фев Коробейникова Т.В.
66 Зарипов Данил 2003 г.Уфа 11.фев Ахмеров Р.А.
67 Тимашев Арсен 2010 г.Нефтекамск 11.фев Гайсин А.С.
68 Феодориди Александр 2008 г.Нефтекамск 11.фев Гильмиярова И.Р.
69 Ханов Шамиль 2009 г.Нефтекамск 11.фев Коробейникова Т.В.
70 Юхнов Михаил 2010 г.Уфа 11.фев Мазурин А.В.
71 Решетникова Арина 2009 г.Уфа 11.фев Мазурин А.В.
72 Нигматуллина Сафина 2008 г.Уфа 11.фев Мазурин А.В.
73 Валитов Булат 2008 г.Уфа 11.фев Мазурин А.В.
74 Суходольский Никита 2006 г.Нефтекамск 11.фев Усманова Ф.Ф.