Спортсмены, выполнившие разрядные требования ЕВСК в 2017 году
ФАМИЛИЯ Г.Р. Муниципалитет (ГО/МР) ДАТА ТРЕНЕР
           
КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА        
1 Габбасов Булат 1994 Гафурийский р-н 23.апр Сабиров А.М.
           
ПЕРВЫЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Суюндуков Фанис 2006 г.Сибай 04.янв Лежнев А.О.
2 Едренкина Анна 2002 г.Салават 05.янв Зайцев В.Л.
3 Водопьянов Андрей 1972 г.Октябрьский 15.янв Афанасьев Л.М.
4 Кулешов Дмитрий 1980 г.Уфа 22.янв  
           
ВТОРОЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Едренкина Анна 2002 г.Салават 04.янв Зайцев В.Л.
2 Матвеев Антон 2005 Гафурийский р-н 04.янв Сабиров Д.А.
3 Водопьянов Андрей 1972 г.Октябрьский 07.янв Афанасьев Л.М.
4 Кибаев Сергей 1983 Мишкинский р-н 22.янв Апсатарова Н.Я.
5 Семенов Владимир 1955 г.Уфа 22.янв  
           
ТРЕТИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Парахина Елена 1961 г.Уфа 07.янв  
2 Хатымов Марат 2003 г.Уфа 22.янв Буков С.И.
3 Набиуллин Валерий 1995 г.Уфа 16.апр  
4 Тараканов Владимир 1981 г.Салават 16.апр Зайцев В.Л.
5 Сарваров Илгам 1962 г.Уфа 16.апр  
           
ПЕРВЫЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД    
1 Крапивин Семен 2006 г.Нефтекамск 03.янв Усманова Ф.Ф
2 Латыпов Алик 2004 г.Уфа 04.янв Шакиров И.Э.
3 Авдеева Алена 2005 Благовещенский р-н 22.янв Искарова Ф.Т.
4 Ибатов Азамат 2005 Мишкинский р-н 22.янв Апсатарова Н.Я.
5 Минилбаев Никита 2004 Мишкинский р-н 22.янв Апсатарова Н.Я.
6 Мартынов Никита 2005 г.Уфа 05.мар Ахмеров Р.А.
7 Касаткин Семен 2006 Благовещенский р-н 12.мар Искарова Ф.Т.
8 Ортенберг Артем 2004 г.Уфа 26.мар Мазурин А.В.
           
ВТОРОЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД    
1 Карамов Амир 2006 г.Нефтекамск 03.янв Усманова Ф.Ф.
2 Ковальски Эрнис 2006 г.Нефтекамск 03.янв Якупов Д.М.
3 Дмитриева Алиса 2005 г.Уфа 03.янв Семенов К.С.
4 Басырова Маргарита 2002 Мелеузовский р-н 04.янв Герасимов Ф.Г.
5 Белогрудов Всеволод 2002 г.Уфа 04.янв Мазурин А.В.
6 Авдеева Алена 2005 Благовещенский р-н 15.янв Искарова Ф.Т.
7 Тимербаев Руслан 2005 г.Уфа 29.янв Мавринская Т.Н.
8 Каипов Спартак 2005 Хайбуллинский р-н 23.фев Каипов З.К.
9 Фатхлисламова Яна 2002 Караидельский р-н 24.фев Фатхлисламов Р.М.
10 Ахмадеева Ада 2005 г.Нефтекамск 24.фев Костюшкина А.Д.
11 Берко Игорь 2006 г.Уфа 12.мар Терещенко Г.Ю.
12 Гладков Вадим 2002 г.Октябрьский 02.апр Турсина Л.П.
           
ТРЕТИЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД    
1 Тимергалиев Эдгар 2009 г.Уфа 03.янв Аристов А.В.
2 Давлетов Марк 2006 г.Уфа 03.янв Буков С.И.
3 Ахметзянов Арслан 2005 г.Уфа 03.янв Буков С.И.
4 Смирнов Артем 2008 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
5 Каипов Спартак 2005 Хайбуллинский р-н 03.янв Каипов З.К.
6 Балабанов Альберт 2007 г.Уфа 03.янв Мазурин А.В.
7 Касимов Ленар 2007 г.Уфа 03.янв Семенов К.С.
8 Габбасов Тимур 2006 г.Нефтекамск 03.янв Усманова Ф.Ф.
9 Андрющенко Виктория 2008 г.Уфа 03.янв Ахмеров Р.А.
10 Ишбулдина София 2009 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
11 Нуждина Ангелина 2005 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
12 Красноярская Василиса 2006 г.Уфа 03.янв Мазурин А.В.
13 Ниценко Снежанна 2007 г.Уфа 03.янв Мазурин А.В.
14 Дмитриева Алия 2005 г.Уфа 03.янв Семенов К.С.
15 Гамиданова Карина 2011 г.Уфа 03.янв Терещенко Г.Ю.
16 Шамсутдинова Миляуша 2005 г.Уфа 03.янв Терещенко Г.Ю.
17 Насертдинова Замира 2006 г.Нефтекамск 03.янв Усманова Ф.Ф.
18 Нургалиева Эмилия 2007 г.Нефтекамск 03.янв Усманова Ф.Ф.
19 Нугуманова Юлиана 2006 Илишевский р-н 03.янв Холматов М.Х.
20 Назмутдинова Виктория 2002 Мелеузовский р-н 04.янв Герасимов Ф.Г.
21 Банникова Арина 2003 г.Салават 04.янв Бондаренко С.Л.
22 Емельянова Александра 2004 г.Уфа 04.янв Мазурин А.В.
23 Садретдинов Артем 2003 г.Уфа 04.янв Буков С.И.
24 Байгужина Назгуль 2000 г.Сибай 05.янв Лежнев А.О.
25 Яппаров Ильдар 2001 Бакалинский р-н 05.янв Каштанов А.В.
26 Таратунин Максим 2009 Ишимбайский р-н 15.янв Валиева С.А.
27 Акшенцева Анастасия 2005 Ишимбайский р-н 15.янв Юнусов К.З.
28 Султанов Ильдар 2004 Ишимбайский р-н 15.янв Юнусов К.З.
29 Сейво Милена 2003 Ишимбайский р-н 15.янв Юнусов К.З.
30 Акбашев Илья 2003 Ишимбайский р-н 15.янв Юнусов К.З.
31 Малышева Анастасия 2006 г.Уфа 29.янв Мазурин А.В.
32 Кравченко Илья 2004 г.Уфа 29.янв Мазурин А.В.
33 Бровко Анастасия 2005 Благовещенский р-н 05.фев Искарова Ф.Т.
34 Миннегалиев Искандер 2006 Илишевский р-н 12.фев Холматов М.Х.
35 Гарипов Алмаз 2005 Илишевский р-н 12.фев Холматов М.Х.
36 Такиуллин Мухамед-Али 2006 г.Нефтекамск 12.фев Якупов Д.М.
37 Муллаяров Ринат 2005 г.Нефтекамск 12.фев Якупов Д.М.
38 Пятерева Валентина 2003 г.Уфа 19.фев Тляумбетов Р.Г.
39 Хабиров Динар 2004 г.Уфа 19.фев Тляумбетов Р.Г.
40 Куракин Богдан 2004 г.Уфа 19.фев Тляумбетов Р.Г.
41 Рысбаев Ролан 2007 Хайбуллинский р-н 23.фев Каипов З.К.
42 Нураев Батыр 2006 Хайбуллинский р-н 23.фев Каипов З.К.
43 Васильев Никита 2005 г.Уфа 23.фев Мазурин А.В.
44 Шимарданов Тимур 2007 г.Уфа 23.фев Мустафин Р.Ш.
45 Алнев Богдан 2006 г.Уфа 23.фев Мустафин Р.Ш.
46 Шамратов Олег 2008 Мишкинский р-н 23.фев Шамратов В.А.
47 Шаев Борис 2008 г.Салават 26.фев Зайцев В.Л.
48 Благирев Роман 2008 г.Салават 26.фев Зайцев В.Л.
49 Нигматуллина Розалия 2005 г.Салават 26.фев  
50 Галиев Тимур 2006 г.Салават 26.фев Зайцев В.Л.
51 Петруша Иван 2006 г.Салават 26.фев Зайцев В.Л.
52 Ханафин Камиль 2006 г.Уфа 05.мар Ахмеров Р.А.
53 Кирьянов Иван 2004 г.Уфа 05.мар Ахмеров Р.А.
54 Сагитов Альберт 2001 Туймазинский р-н 05.мар Гилязов Г.Р.
55 Гилязов Марсель 1999 Туймазинский р-н 05.мар Гилязов Г.Р.
56 Красноярский Терентий 2009 г.Уфа 05.мар Мазурин А.В.
57 Лим Игорь 2005 г.Уфа 05.мар Мазурин А.В.
58 Ахунов Арслан 2003 г.Уфа 05.мар Мазурин А.В.
59 Файзуллин Артур 2008 Бураевский р-н 12.мар Тагирова Р.М.
60 Тимергалиев Айнур 2007 Бураевский р-н 12.мар Тагирова Р.М.
61 Шайдуллин Ильмир 2006 Бураевский р-н 12.мар Тагирова Р.М.
62 Габдрашитов Радим 2006 Бураевский р-н 12.мар Тагирова Р.М.
63 Воробьев Ролан 2006 г.Нефтекамск 12.мар Усманова Ф.Ф.
64 Кириллюк Кирилл 2002 г.Нефтекамск 12.мар Усманова Ф.Ф.
65 Шайбакова Гульшат 2006 Балтачевский р-н 12.мар Юсупова О.В.
66 Ульданова Эльвина 2004 Балтачевский р-н 12.мар Юсупова О.В.
67 Гайсина Чулпан 2003 Балтачевский р-н 12.мар Юсупова О.В.
68 Нуртдинов Рамис 2001 Балтачевский р-н 12.мар Юсупова О.В.
69 Халиуллин Ильдарис 2001 Балтачевский р-н 12.мар Юсупова О.В.
70 Николаев Евгений 2006 г.Уфа 19.мар Ахмеров Р.А.
71 Даора Даниэль 2003 г.Уфа 19.мар Ахмеров Р.А.
72 Яикбаева Мария 2005 Мишкинский р-н 26.мар Апсатарова Н.Я.
73 Айкашева Дарья 2007 Мишкинский р-н 26.мар Апсатарова Н.Я.
74 Сукманский Василий 2007 г.Уфа 26.мар Мазурин А.В.
75 Ковтаскина Полина 2010 г.Уфа 26.мар Терещенко Г.Ю.
76 Пазюрко Данил 2004 г.Октябрьский 02.апр Турсина Л.П.
77 Бубнов Павел 2004 г.Октябрьский 02.апр Турсина Л.П.
78 Берг Карина 2003 г.Октябрьский 02.апр Турсина Л.П.
79 Хазеева Регина 2003 г.Октябрьский 02.апр Турсина Л.П.
80 Кирсанова Анастасия 2003 г.Октябрьский 02.апр Турсина Л.П.
81 Файзуллин Альберт 2001 г.Октябрьский 02.апр Турсина Л.П.
82 Кизин Андрей 2005 г.Уфа 09.апр Ахмеров Р.А.
83 Шангареева Эльмира 2001 г.Уфа 09.апр Ахмеров Р.А.
84 Абдуллина Мадина 2009 г.Нефтекамск 16.апр Гайсин А.С.
85 Юсупова Карина 2008 Балтачевский р-н 16.апр Юсупова О.В.
86 Шарипов Азамат 2009 Краснокамский р-н 16.апр Гайсин А.С.
87 Каюмов Хайдар 2007 г.Нефтекамск 16.апр Гайсин А.С.
88 Патрушев Артем 2009 г.Нефтекамск 16.апр Костюшкина А.Д.
89 Махмутов Марсель 2002 г.Стерлитамак 16.апр Мазмаев Р.А.
90 Хисматова Дилара 2005 Балтачевский р-н 16.апр Юсупова О.В.
91 Сайфутдинов Юлдаш 2005 г.Салават 23.апр Бондаренко С.Л.
92 Власенко Владислав 2004 г.Уфа 23.апр Мазурин А.В.
93 Кожевников Денис 2006 г.Уфа 23.апр Мавринская Т.Н.
94 Хазиев Эмиль 2006 г.Уфа 23.апр Тляумбетов Р.Г.