Спортсмены, выполнившие разрядные требования ЕВСК в 2016 году
ФАМИЛИЯ Г.Р. Муниципалитет (ГО/МР) ДАТА ТРЕНЕР
           
КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА        
1 Семенов Сергей 1966 г.Уфа 28.фев  
2 Гареев Денис 2000 Илишевский р-н 17.апр Холматов М.Х.
3 Мызников Сергей 1974 Аургазинский р-н 24.апр  
4 Соколова Эльвира 1985 г.Уфа 24.апр  
5 Даминов Ильдус 1980 Давлекановский р-н 29.май Божко Ю.А.
6 Галеев Ранис 1984 г.Уфа 29.май  
7 Вежнин Валерий 1959 Благовещенский р-н 26.июн Горбунов В.И.
8 Калимуллин Радик 1997 Караидельский р-н 24.июл Карамов Р.А.
9 Шангареев Ильнур 1986 Альшеевский р-н 07.авг Мухаметзянов Ф.И.
10 Пехенько Кирилл 2003 Благовещенский р-н 21.авг Искарова Ф.Т.
11 Крылов Алексей 1999 г.Салават 28.авг Зайцев В.Л.
12 Байрамалов Константин 1999 Благовещенский р-н 04.сен Горбунов В.И.
13 Девяткин Александр 1972 г.Кумертау 04.сен  
14 Тагиров Сайфулла 1961 Нуримановский р-н 04.сен  
15 Хафизов Булат 2003 г.Уфа 11.сен Семенов К.С.
16 Асфандияров Роман 2000 г.Уфа 11.сен Ахмеров Р.А.
17 Шадрин Юрий 1983 Туймазинский р-н 25.сен Афанасьев Л.М.
18 Удников Олег 1974 Туймазинский р-н 02.окт Афанасьев Л.М.
19 Хомутов Максим 2004 Благовещенский р-н 09.окт Искарова Ф.Т.
20 Шебалин Алексей 1972 г.Уфа 09.окт  
21 Коробко Павел 1963 г.Уфа 09.окт  
22 Ишметов Александр 1989 г.Уфа 16.окт  
23 Никитин Михаил 1973 г.Уфа 30.окт  
24 Петров Альберт 1977 г.Уфа 30.окт Бадретдинов И.Э.
25 Исмагилов Вадим 1987 г.Уфа 06.ноя  
26 Красильников Павел 1984 г.Уфа 06.ноя  
27 Кузьмин Александр 1975 г.Уфа 06.ноя  
28 Галина Рената 2004 г.Стерлитамак 13.ноя Мазмаев Р.А.
29 Стародубцев Олег 1954 г.Уфа 27.ноя  
30 Мазмаева Алина 2006 г.Стерлитамак 04.дек Мазмаев Р.А.
31 Сагидуллин Радмир 2002 г.Уфа 11.дек Ахмеров Р.А.
32 Абулаев Салават 2004 Гафурийский р-н 11.дек Сабиров Д.А.
33 Золотихин Филипп 2001 Ишимбайский р-н 11.дек Юнусов К.З.
34 Ефремов Юрий 1976 г.Межгорье 11.дек  
           
ПЕРВЫЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Колганова Валерия 2000 г.Нефтекамск 08.янв Усманова Ф.Ф.
2 Каримов Рашит 1999 г.Нефтекамск 10.янв Кильдиярова А.Д.
3 Даминов Ильдус 1980 Давлекановский р-н 17.янв Божко Ю.А.
4 Хомутов Максим 2004 Благовещенский р-н 31.янв Искарова Ф.Т.
5 Соколова Эльвира 1985 г.Уфа 06.мар  
6 Хабибуллин Рустам 2000 г.Нефтекамск 13.мар Кильдиярова А.Д.
7 Макаров Егор 2002 Кармаскалинский р-н 27.мар Макаров В.А.
8 Хафизов Булат 2003 г.Уфа 03.апр Мустафин Р.Ш.
9 Ахмадуллин Эдуард 2000 Кармаскалинский р-н 10.апр Семенов К.С.
10 Неудачин Александр 1977 г.Салават 11.апр  
11 Круподёров Даниил 2000 Ишимбайский р-н 11.апр Юнусов К.З.
12 Удников Олег 1974 Туймазинский р-н 11.апр Афанасьев Л.М.
13 Арсланова Ильвина 1999 Караидельский р-н 11.апр Карамов Р.А.
14 Золотихин Филипп 2001 Ишимбайский р-н 11.апр Юнусов К.З.
15 Крылов Алексей 1999 г.Салават 17.апр Зайцев В.Л.
16 Галина Рената 2004 г.Стерлитамак 01.май Мазмаев Р.А.
17 Мазмаева Алина 2006 г.Стерлитамак 03.май Мазмаев Р.А.
18 Мазитов Динар 1999 Ишимбайский р-н 08.май Юнусов К.З.
19 Сюндюков Эльдар 1998 г.Уфа 08.май Валеев Р.Р.
20 Сагидуллин Радмир 2002 г.Уфа 15.май Ахмеров Р.А.
21 Насыров Эмиль 2004 г.Уфа 22.май Семенов К.С.
22 Асфандияров Роман 2000 г.Уфа 29.май Ахмеров Р.А.
23 Байрашев Игорь 2000 г.Уфа 29.май Ахмеров Р.А.
24 Филатова Алёна 2006 г.Стерлитамак 29.май Хисматуллин Р.Р.
25 Кривоносов Роман 1984 г.Уфа 19.июн Мазурин В.Л.
26 Шакирова Арина 2002 Благовещенский р-н 19.июн Горбунов В.И.
27 Кулаков Георгий 1972 Учалинский р-н 03.июл  
28 Абсалямов Родион 1999 г.Уфа 10.июл Ахмеров Р.А.
29 Липатова Ксения 2004 Благовещенский р-н 10.июл Искарова Ф.Т.
30 Сагитова Гульфия 1999 Баймакский р-н 10.июл Бикметов Р.Р.
31 Якупова Дина 2007 г.Нефтекамск 24.июл Усманова Ф.Ф.
32 Ахметов Флюр 1959 Шаранский р-н 24.июл  
33 Калашников Евгений 1982 Мелеузовский р-н 31.июл Герасимов Ф.М.
34 Сафина Зилия 1997 Благовещенский р-н 07.авг Искарова Ф.Т.
35 Абулаев Салават 2004 Гафурийский р-н 14.авг Сабиров Д.А.
36 Файзуллин Камиль 1962 г.Межгорье 14.авг  
37 Альмухаметов Артур 2000 г.Салават 21.авг Бондаренко С.Л.
38 Красиков Всеволод 2006 г.Стерлитамак 21.авг Мазмаев Р.А.
39 Хамидов Мауль 1965 г.Октябрьский 28.авг  
40 Апсатарова Дарина 2007 Мишкинский р-н 28.авг Апсатарова Н.Я.
41 Петухова Надежда 1949 г.Уфа 28.авг Горбунов В.И.
42 Хисматуллин Эмиль 2006 г.Стерлитамак 04.сен Хисматуллин Р.Р.
43 Даутов Руслан 1986 г.Уфа 04.сен Мазурин А.В.
44 Яркаев Дмитрий 1999 Мишкинский р-н 11.сен Апсатарова Н.Я.
45 Андрющенко Александр 2005 г.Уфа 18.сен Ахмеров Р.А.
46 Галимуллина Алина 2002 г.Салават 25.сен Бондаренко С.Л.
47 Можайко Владислав 2000 г.Салават 25.сен Бондаренко С.Л.
48 Куделя Максим 1990 Бижбулякский р-н 25.сен Рыбин Д.А.
49 Абдулжелилов Ибрагим 1976 г.Уфа 25.сен  
50 Маннанов Артем 2004 Гафурийский р-н 02.окт Сабиров Д.А.
51 Едренкина Анна 2002 г.Салават 02.окт Зайцев В.Л.
52 Исянбаев Тагир 2005 г.Сибай 09.окт Лежнев А.О.
53 Ишкуватова Элеонора 2003 г.Сибай 09.окт Лежнев А.О.
54 Байназаров Азамат 2002 г.Сибай 09.окт Лежнев А.О.
55 Басыров Ринат 1982 г.Уфа 09.окт Мавринская Т.Н.
56 Валиуллина Лиана 1998 г.Уфа 09.окт Мазурин А.В.
57 Валиев Ильфат 1973 Караидельский р-н 23.окт  
58 Садыков Амир 1958 г.Уфа 23.окт  
59 Артемьев Василий 2001 Гафурийский р-н 30.окт Сабиров А.Д.
60 Саяхов Радик 1966 г.Уфа 06.ноя  
61 Летаев Юрий 1957 г.Уфа 06.ноя Ахмеров Р.А.
62 Янситов Дмитрий 2004 Благовещенский р-н 20.ноя Искарова Ф.Т.
63 Гумеров Ильсур 2002 г.Сибай 20.ноя Лежнев А.О.
64 Сарваров Ильназ 2002 г.Уфа 20.ноя  
65 Небера Максим 1975 г.Уфа 20.ноя Ахмеров Р.А.
66 Идрисов Денис 1997 Дюртюлинский р-н 27.ноя Ситдиков Р.Д.
67 Салимянов Руслан 1998 г.Уфа 27.ноя Ахмеров Р.А.
68 Кужина Ильгиза 2006 г.Сибай 27.ноя Лежнев А.О.
69 Кириллова Анастасия 2002 г.Уфа 27.ноя Мазурин А.В.
70 Фарваев Айдар 2000 г.Уфа 16.окт Мазурин А.В.
71 Ширяев Максим 1987 г.Стерлитамак 11.дек  
72 Никитин Яков 1997 г.Кумертау 18.дек Ковнир Г.М.
73 Никитин Александр 1988 г.Кумертау 18.дек  
74 Хенкин Александр 1985 г.Уфа 18.дек  
75 Курач Максим 2003 г.Салават 24.дек Зайцев В.Л.
76 Тарасов Артем 2003 г.Салават 24.дек Зайцев В.Л.
           
ВТОРОЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Арсланова Ильвина 1999 Караидельский р-н 05.янв Карамов Р.А.
2 Широкова Виолетта 2000 Гафурийский р-н 05.янв Сабиров А.М.
3 Альмухаметов Артур 2000 г.Салават 07.фев Бондаренко С.Л.
4 Андрющенко Александр 2005 г.Уфа 14.фев Ахмеров Р.А.
5 Удников Олег 1974 Туймазинский р-н 14.фев Афанасьев Л.М.
6 Гайсин Арсен 1966 г.Уфа 14.фев  
7 Абсалямов Родион 1999 г.Уфа 21.фев Ахмеров Р.А.
8 Артемьев Василий 2001 Гафурийский р-н 07.мар Сабиров А.М.
9 Неудачин Александр 1977 г.Салават 20.мар  
10 Зиннатуллин Ильшат 1982 г.Уфа 27.мар  
11 Якупова Дина 2007 г.Нефтекамск 03.апр Усманова Ф.Ф.
12 Насыров Эмиль 2004 г.Уфа 10.апр Семенов К.С.
13 Шаталов Никита 1991 г.Уфа 11.апр Тляумбетов Р.Г.
14 Гареев Роберт 1992 г.Уфа 11.апр Мазурин А.В.
15 Ахметов Флюр 1959 Шаранский р-н 11.апр  
16 Янситов Дмитрий 2004 Благовещенский р-н 17.апр Искарова Ф.Т.
17 Неджера Богдан 2003 г.Уфа 24.апр Мустафин Р.Ш.
18 Тарасов Артем 2003 г.Салават 01.май Зайцев В.Л.
19 Маннанов Артем 2004 Гафурийский р-н 08.май Сабиров Д.А.
20 Абулаев Салават 2004 Гафурийский р-н 08.май Сабиров Д.А.
21 Иванов Валерий 1984 Мишкинский р-н 08.май Терещенко Г.Ю.
22 Сережин Владимир 2005 г.Салават 15.май Зайцев В.Л.
23 Хисматуллин Эмиль 2006 г.Стерлитамак 29.май Хисматуллин Р.Р.
24 Холматов Богдан 2003 Илишевский р-н 01.июн Холматов М.Х.
25 Терещенко Галина 1966 г.Уфа 01.июн  
26 Замалетдинов Борис 1968 г.Межгорье 05.июн  
27 Даутов Руслан 1986 г.Уфа 05.июн Мазурин А.В.
28 Печаткин Виталий 1974 г.Уфа 12.июн  
29 Якупов Вадим 2004 Бураевский р-н 19.июн Якупов Д.М.
30 Красиков Всеволод 2006 г.Стерлитамак 19.июн Мазмаев Р.А.
31 Куделя Максим 1990 Бижбулякский р-н 26.июн Рыбин Д.А.
32 Кулаков Георгий 1972 Учалинский р-н 26.июн  
33 Курач Максим 2003 г.Салават 03.июл Зайцев В.Л.
34 Яркаев Дмитрий 1999 Мишкинский р-н 03.июл Апсатарова Н.Я.
35 Изиляев Александр 2000 Мишкинский р-н 03.июл Апсатарова Н.Я.
36 Летаев Юрий 1957 г.Уфа 31.июл Ахмеров Р.А.
37 Небера Максим 1975 г.Уфа 07.авг Ахмеров Р.А.
38 Валеев Альфред 1972 Нуримановский р-н 07.авг  
39 Якупова Елена 2001 Благовещенский р-н 07.авг Искарова Ф.Т.
40 Мохова Ирина 2002 Благовещенский р-н 07.авг Искарова Ф.Т.
41 Басариев Ильгиз 2003 г.Уфа 14.авг Семенов К.С.
42 Гумеров Ильсур 2002 г.Сибай 21.авг Лежнев А.О.
43 Кужина Ильгиза 2006 г.Сибай 21.авг Лежнев А.О.
44 Апсатарова Дарина 2007 Мишкинский р-н 21.авг Апсатарова Н.Я.
45 Выдрина Александра 1996 г.Уфа 21.авг Ахмеров Р.А.
46 Хайбрахманов Данил 2003 г.Уфа 11.сен Исмагилова Р.Р.
47 Яхин Аяз 2003 г.Салават 25.сен Зайцев В.Л.
48 Ахметов Эдуард 1973 г.Октябрьский 25.сен  
49 Елизарьев Даниил 2002 Благовещенский р-н 02.окт Искарова Ф.Т.
50 Ишмухаметова Камилла 2005 Гафурийский р-н 02.окт Сабиров А.М.
51 Майтова Елена 2004 г.Уфа 02.окт Исмагилова Р.Р.
52 Суюндуков Фанис 2006 г.Сибай 25.сен Лежнев А.О.
53 Гумеров Мансур 2004 г.Сибай 25.сен Лежнев А.О.
54 Суюндуков Гайса 2004 г.Сибай 02.окт Лежнев А.О.
55 Романов Леонид 1954 г.Уфа 02.окт Терещенко Г.Ю.
56 Баранова Светлана 2002 г.Уфа 02.окт Мазурин А.В.
57 Фарваев Айдар 2000 г.Нефтекамск 16.окт Усманова Ф.Ф.
58 Тараканова Ангелина 2002 г.Уфа 23.окт Мазурин А.В.
59 Юнусов Искандар 2002 Ишимбайский р-н 23.окт Юнусов К.З.
60 Селезнев Владислав 2002 Ишимбайский р-н 23.окт Юнусов К.З.
61 Риятов Алмаз 1996 г.Уфа 30.окт Ворошев В.А.
62 Гарифуллин Айрат 1999 Бакалинский р-н 30.окт Третьякова А.С.
63 Хамидов Ленар 1986 г.Уфа 06.ноя  
64 Идрисов Денис 1997 Дюртюлинский р-н 13.ноя Ситдиков Р.Д.
65 Алиева Анастасия 1997 г.Уфа 13.ноя  
66 Абдрахманов Артур 1996 г.Уфа 13.ноя  
67 Халиуллин Георгий 1975 г.Уфа 20.ноя  
68 Байназаров Ильдар 1967 г.Сибай 20.ноя  
69 Кадыров Радик 1963 г.Уфа 20.ноя Терещенко Г.Ю.
70 Исянбаев Ильсур 2002 г.Сибай 27.ноя Лежнев А.О.
71 Гумеров Марат 1998 г.Уфа 27.ноя Третьякова А.С.
76 Расулов Айрат 1962 г.Уфа 04.дек  
77 Ишмухаметова Резеда 1991 г.Уфа 04.дек Ахмеров Р.А.
78 Макаров Константин 2003 г.Уфа 11.дек Мазурин А.В.
79 Хенкин Александр 1985 г.Уфа 11.дек  
           
ТРЕТИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД        
1 Кужина Ильгиза 2006 г.Сибай 03.янв Лежнев А.О.
2 Васюкова Виктория 2001 г.Нефтекамск 04.янв Усманова Ф.Ф.
3 Якупова Елена 2001 Благовещенский р-н 04.янв Горбунов В.И.
4 Яркаев Дмитрий 1999 Мишкинский р-н 05.янв Апсатарова Н.Я.
5 Ишметов Руслан 1980 г.Уфа 10.янв  
6 Русских Данил 2003 г.Уфа 17.янв Мустафин Р.Ш.
7 Каримов Айбулат 1982 г.Уфа 31.янв  
8 Удников Олег 1974 Туймазинский р-н 07.фев Афанасьев Л.М.
9 Макаров Роман 2005 Кармаскалинский р-н 07.фев Макаров В.А.
10 Писарева Елена 2005 г.Уфа 21.фев Мазурин А.В.
11 Базаргулов Наиль 1983 Кармаскалинский р-н 28.фев  
12 Курач Максим 2003 г.Салават 28.фев Зайцев В.Л.
13 Антонов Артем 1998 г.Салават 06.мар Бондаренко С.Л.
14 Маркечко Игорь 1970 г.Уфа 13.мар Ахмеров Р.А.
15 Гареев Роберт 1992 г.Уфа 13.мар Мазурин А.В.
16 Куделя Максим 1990 Бижбулякский р-н 13.мар Рыбин Д.А.
17 Чекалов Родион 2004 г.Уфа 20.мар Семенов К.С.
18 Апсатарова Дарина 2007 Мишкинский р-н 20.мар Апсатарова Н.Я.
19 Сережин Владимир 2005 г.Салават 27.мар Зайцев В.Л.
20 Ахметов Флюр 1959 Шаранский р-н 03.апр  
21 Ячменев Иван 2001 г.Уфа 10.апр Ратникова Н.М.
22 Водопьянов Андрей 1972 г.Октябрьский 11.апр Афанасьев Л.М.
23 Байбурин Олег 1969 г.Уфа 11.апр Валеев Р.Р.
24 Абулаев Салават 2004 Гафурийский р-н 11.апр Сабиров Д.А.
25 Матвеев Антон 2005 Гафурийский р-н 11.апр Сабиров Д.А.
26 Селезнев Владислав 2002 Ишимбайский р-н 11.апр Юнусов К.З.
27 Хисаметдинов Айсар 1989 г.Уфа 11.апр  
28 Абдрафикова Диана 2001 г.Уфа 17.апр Мустафин Р.Ш.
29 Небера Максим 1975 г.Уфа 24.апр Ахмеров Р.А.
30 Замалетдинов Борис 1968 г.Межгорье 01.май  
31 Юнусов Искандар 2002 Ишимбайский р-н 03.май Юнусов К.З.
32 Даутов Руслан 1986 г.Уфа 15.май Мазурин А.В.
33 Романов Леонид 1954 г.Уфа 15.май Терещенко Г.Ю.
34 Аюпов Альмир 1997 Чишминский р-н 01.июн Ярминкин В.И.
35 Маркечко Егор 2001 г.Уфа 01.июн Ахмеров Р.А.
36 Толкунов Вадим 1964 г.Уфа 01.июн Горбунов В.И.
37 Хайбрахманов Данил 2003 г.Уфа 01.июн Исмагилова Р.Р.
38 Сухинин Вадим 2002 Благовещенский р-н 01.июн Искарова Ф.Т.
39 Суюндуков Гайса 2004 г.Сибай 01.июн Лежнев А.О.
40 Макаров Константин 2003 г.Уфа 01.июн Мазурин А.В.
41 Басариев Ильгиз 2003 г.Уфа 01.июн Семенов К.С.
42 Галеев Айнур 2003 Ишимбайский р-н 01.июн Юнусов К.З.
43 Печаткин Виталий 1974 г.Уфа 01.июн  
44 Валеев Альфред 1972 Нуримановский р-н 01.июн  
45 Хазиев Айрат 1965 г.Нефтекамск 01.июн  
46 Красиков Всеволод 2006 г.Стерлитамак 05.июн Мазмаев Р.А.
47 Кулаков Георгий 1972 Учалинский р-н 12.июн  
48 Мингазов Динар 2001 г.Уфа 19.июн Мустафин Р.Ш.
49 Сайфутдинов Инзэр 1998 г.Уфа 26.июн Мазурин А.В.
50 Фатхуллин Мирхайдар 1974 Баймакский р-н 03.июл Семенов К.С.
51 Лебедев Алексей 2004 Благовещенский р-н 10.июл Искарова Ф.Т.
52 Яхин Аяз 2003 г.Салават 17.июл Зайцев В.Л.
53 Хайруллин Рим 1957 г.Нефтекамск 31.июл Гайсин А.С.
54 Габдракипов Марат 2001 г.Уфа 14.авг Семенов К.С.
55 Рахимова Амина 2003 г.Уфа 28.авг Ахмеров Р.А.
56 Семенец Владислав 2003 г.Уфа 04.сен Исмагилова Р.Р.
57 Аппаков Никита 1990 г.Уфа 04.сен Бадретдинов И.Э.
58 Гайсин Дамир 1998 Баймакский р-н 11.сен Семенов К.С.
59 Раянов Рамиль 1998 г.Уфа 11.сен Мазурин А.В.
60 Габдракипов Руслан 2003 г.Уфа 25.сен Семенов К.С.
61 Шакиров Искандер 1981 г.Уфа 25.сен  
62 Дьяченко Олег 1970 г.Уфа 25.сен  
63 Бурикова Анастасия 2002 г.Уфа 25.сен Ахмеров Р.А.
64 Латыпова Эльнара 2000 г.Уфа 25.сен Исмагилова Р.Р.
65 Сабирова Полина 2005 Гафурийский р-н 02.окт Сабиров А.М.
66 Абулаев Айрат 2005 Гафурийский р-н 02.окт Сабиров А.М.
67 Исянбаев Ильсур 2002 г.Сибай 09.окт Лежнев А.О.
68 Шарафутдинова Алия 2006 Благовещенский р-н 09.окт Искарова Ф.Т.
69 Саитгареев Айдар 2003 г.Уфа 16.окт Исмагилова Р.Р.
70 Атнангулов Виль 1988 г.Уфа 23.окт  
71 Кадыров Радик 1963 г.Уфа 23.окт Терещенко Г.Ю.
72 Сафиев Риналь 1989 г.Уфа 30.окт  
74 Атангулов Арслан 1996 г.Уфа 06.ноя Мазурин В.Л.
75 Сафиев Радмир 2002 г.Стерлитамак 06.ноя Мазмаев Р.А.
76 Расулов Айрат 1962 г.Уфа 13.ноя  
77 Никитин Александр 1988 г.Кумертау 20.ноя  
78 Ахтамьянова Зиля 1950 г.Уфа 20.ноя  
79 Бычков Артем 2004 г.Уфа 04.дек Ахмеров Р.А.
80 Носков Алексей 1991 г.Уфа 04.дек Ахмеров Р.А.
81 Назмутдинов Михаил 2001 г.Нефтекамск 24.дек Усманова Ф.Ф.
           
ПЕРВЫЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД    
1 Апсатарова Дарина 2007 Мишкинский р-н 01.янв Апсатарова Н.Я.
2 Рахимова Амина 2003 г.Уфа 01.янв Ахмеров Р.А.
3 Сергеева Ярослава 2003 г.Уфа 01.янв Ахмеров Р.А.
4 Мухамадиева Алина 1998 г.Салават 01.янв Бондаренко С.Л.
5 Никитина Анна 2004 г.Салават 01.янв Зайцев В.Л.
6 Аминева Азалия 2004 г.Уфа 01.янв Исмагилова Р.Р.
7 Султанова Карина 2004 г.Уфа 01.янв Исмагилова Р.Р.
8 Янибеева Регина 2000 Благовещенский р-н 01.янв Искарова Ф.Т.
9 Гумерова Зульфия 2003 г.Сибай 01.янв Лежнев А.О.
10 Кужина Ильгиза 2006 г.Сибай 01.янв Лежнев А.О.
11 Назарова Анастасия 2004 г.Уфа 01.янв Мазурин А.В.
12 Баранова Светлана 2002 г.Уфа 01.янв Мазурин А.В.
13 Первушина София 2005 г.Уфа 01.янв Мазурин А.В.
14 Слабова Жанна 2003 г.Уфа 01.янв Мазурин А.В.
15 Тимирбаева Сабрина 2005 г.Уфа 01.янв Мазурин А.В.
16 Мамаева Элина 2005 г.Уфа 01.янв Мустафин Р.Ш.
17 Якупова Алиса 2005 г.Уфа 01.янв Мустафин Р.Ш.
18 Хабибрахманова Диля 2002 г.Уфа 01.янв Мавринская Т.Н.
19 Матросова Евгения 2000 г.Уфа 01.янв Мавринская Т.Н.
20 Идиятуллина Эмилия 2004 г.Нефтекамск 03.янв Усманова Ф.Ф.
21 Сунагатова Эльвина 2004 Караидельский р-н 03.янв  
22 Хайрисламов Александр 2001 г.Нефтекамск 04.янв Усманова Ф.Ф.
23 Искакова Карина 2001 г.Сибай 04.янв Лежнев А.О.
24 Латыпова Лилия 1999 Бакалинский р-н 05.янв Каштанов А.В.
25 Мельников Владислав 2005 Благовещенский р-н 18.фев Петров С.Ф.
26 Яхин Аяз 2003 г.Салават 28.фев Зайцев В.Л.
27 Виттек Вячеслав 2001 г.Салават 27.мар Бондаренко С.Л.
28 Едренкина Анна 2002 г.Салават 27.мар Зайцев В.Л.
29 Ашиев Данил 2004 Мишкинский р-н 11.апр Апсатарова Н.Я.
30 Ахмеров Тамерлан 2004 г.Уфа 11.апр Ахмеров Р.А.
31 Хатымов Марат 2003 г.Уфа 11.апр Буков С.И.
32 Урманов Роман 1998 г.Уфа 11.апр Буков С.И.
33 Сабитов Руслан 2002 Учалинский р-н 11.апр Гайнуллин А.Ф.
34 Сафиканов Данил 2004 г.Салават 11.апр Зайцев В.Л.
35 Валеев Руслан 2004 г.Уфа 11.апр Исмагилова Р.Р.
36 Хасипов Гайнан 2004 г.Уфа 11.апр Исмагилова Р.Р.
37 Салимгареев Артур 2005 Благовещенский р-н 11.апр Искарова Ф.Т.
38 Липатов Данил 2007 Благовещенский р-н 11.апр Искарова Ф.Т.
39 Елизарьев Даниил 2002 Благовещенский р-н 11.апр Искарова Ф.Т.
40 Володин Максим 2002 Благовещенский р-н 11.апр Искарова Ф.Т.
41 Ахметов Руслан 2002 Благовещенский р-н 11.апр Искарова Ф.Т.
42 Авзалиев Рустам 1998 Бакалинский р-н 11.апр Каштанов А.В.
43 Зайцев Егор 1998 Бакалинский р-н 11.апр Каштанов А.В.
44 Бареев Руслан 2001 г.Нефтекамск 11.апр Кильдиярова А.Д.
45 Байгужина Назгуль 2000 г.Сибай 11.апр Лежнев А.О.
46 Демидов Никита 2005 г.Уфа 11.апр Мазурин А.В.
47 Зайцев Максим 2004 г.Уфа 11.апр Мазурин А.В.
48 Родин Андрей 1998 г.Уфа 11.апр Мавринская Т.Н.
49 Гилязетдинов Аскер 2002 г.Уфа 11.апр Набиуллин Д.А.
50 Семенец Владислав 2003 г.Уфа 11.апр Скорняков В.И.
51 Атаманов Илья 2002 г.Уфа 11.апр Скорняков В.И.
52 Басариев Ильгиз 2003 г.Уфа 11.апр Семенов К.С.
53 Гайсин Дамир 1998 Баймакский р-н 11.апр Семенов К.С.
54 Жукова Глафира 2003 г.Уфа 11.апр Терещенко Г.Ю.
55 Хасанов Булат 2005 Бураевский р-н 11.апр Тагирова Р.М.
56 Нургалиев Эрик 2004 г.Нефтекамск 11.апр Усманова Ф.Ф.
57 Маслов Степан 2006 г.Нефтекамск 11.апр Усманова Ф.Ф.
58 Мухамедянов Азамат 2001 Дюртюлинский р-н 11.апр Хасанова А.Р.
59 Гирфанов Ильяс 2001 Илишевский р-н 11.апр Холматов М.Х.
60 Зарипов Вадим 2002 Илишевский р-н 11.апр Холматов М.Х.
61 Гилемханов Ленар 2002 Илишевский р-н 11.апр Холматов М.Х.
62 Шарафиев Юсуф 2000 Бураевский р-н 11.апр  
63 Габдуллин Самат 2005 г.Уфа 11.апр  
64 Куликов Владислав 1998 г.Салават 17.апр Бондаренко С.Л.
65 Воронин Олег 2003 Благовещенский р-н 17.апр Искарова Ф.Т.
66 Бадртдинов Тагир 2006 г.Уфа 17.апр Мустафин Р.Ш.
67 Помыкалов Роман 2004 г.Уфа 17.апр Семенов К.С.
68 Тарасов Артем 2003 г.Салават 24.апр Зайцев В.Л.
69 Гавриков Илья 2002 Благовещенский р-н 24.апр Искарова Ф.Т.
70 Ибраев Даниль 2000 Чишминский р-н 24.апр Ярминкин В.И.
71 Калямов Ильмир 1999 Чишминский р-н 28.апр Ярминкин В.И.
72 Анисимов Алексей 2001 г.Уфа 01.май Мустафин Р.Ш.
73 Рамазанов Эрнест 2007 г.Уфа 15.май Семенов К.С.
74 Сайфутдинов Инзэр 1998 г.Уфа 15.май Мазурин А.В.
75 Султанова Сабина 2004 г.Уфа 22.май Исмагилова Р.Р.
76 Горшков Вадим 2005 г.Уфа 22.май Мустафин Р.Ш.
77 Лукманова Эльмира 2000 Чишминский р-н 29.май Ярминкин В.И.
78 Гареев Денис 2003 г.Уфа 01.июн Аристов А.В.
79 Жукавин Арсений 2003 г.Уфа 01.июн Аристов А.В.
80 Сабиров Тимур 2005 Мишкинский р-н 01.июн Апсатарова Н.Я.
81 Магафуров Вадим 2000 Мишкинский р-н 01.июн Апсатарова Н.Я.
82 Филиппов Егор 2004 г.Уфа 01.июн Ахмеров Р.А.
83 Гайсин Тимур 1999 г.Уфа 01.июн Ахмеров Р.А.
84 Травников Даниил 2005 г.Уфа 01.июн Буков С.И.
85 Майтова Елена 2004 г.Уфа 01.июн Исмагилова Р.Р.
86 Кузнецова Татьяна 2005 Благовещенский р-н 01.июн Искарова Ф.Т.
87 Лебедев Алексей 2004 Благовещенский р-н 01.июн Искарова Ф.Т.
88 Купцов Олег 2000 Бакалинский р-н 01.июн Каштанов А.В.
89 Иванов Михаил 2005 г.Нефтекамск 01.июн Кильдиярова А.Д.
90 Асдуллин Салават 2003 г.Нефтекамск 01.июн Кильдиярова А.Д.
91 Ишметов Игорь 2007 г.Уфа 01.июн Мазурин А.В.
92 Судаков Данил 2007 г.Уфа 01.июн Мазурин А.В.
93 Гареев Аскар 2001 г.Уфа 01.июн Мазурин А.В.
94 Макаров Кирилл 2007 Кармаскалинский р-н 01.июн Макаров В.А.
95 Сафиев Радмир 2002 г.Стерлитамак 01.июн Мазмаев Р.А.
96 Мухаметшина Эльза 2000 г.Стерлитамак 01.июн Мазмаев Р.А.
97 Гайсин Давид 2004 г.Уфа 01.июн Мустафин Р.Ш.
98 Хамитов Даниль 2002 г.Уфа 01.июн Мустафин Р.Ш.
99 Михайлов Вадим 1999 г.Уфа 01.июн Мустафин Р.Ш.
100 Маркелов Радмир 2002 г.Уфа 01.июн Мавринская Т.Н.
101 Хабибрахманова Диля 2002 г.Уфа 01.июн Мавринская Т.Н.
102 Юдин Илья 2000 г.Уфа 01.июн Мавринская Т.Н.
103 Хубитдинов Руслан 1999 г.Уфа 01.июн Мавринская Т.Н.
104 Дьяконов Матвей 2005 г.Уфа 01.июн Скорняков В.И.
105 Нуриев Рустем 2005 г.Уфа 01.июн Семенов К.С.
106 Ганиев Рамиль 1998 г.Уфа 01.июн Третьякова А.С.
107 Дроздов Семен 2001 г.Октябрьский 01.июн Турсина Л.П.
108 Макаев Дмитрий 2000 г.Октябрьский 01.июн Турсина Л.П.
109 Зайнашев Денис 2005 г.Нефтекамск 01.июн Усманова Ф.Ф.
110 Егоров Максим 2003 Ишимбайский р-н 01.июн Юнусов К.З.
111 Магзумов Раиль 2003 Бураевский р-н 01.июн  
112 Якупова Алия 2005 г.Уфа 05.июн Мустафин Р.Ш.
113 Фирсов Денис 2006 г.Уфа 12.июн Семенов К.С.
114 Новичкова Александра 2004 Благовещенский р-н 19.июн Искарова Ф.Т.
115 Терещенко Дмитрий 2003 г.Уфа 19.июн Терещенко Г.Ю.
116 Фахрутдинов Тимур 2001 г.Октябрьский 19.июн Турсина Л.П.
117 Габдракипов Руслан 2003 г.Уфа 26.июн Семенов К.С.
118 Куснимарданова Евгения 2000 г.Салават 17.июл Бондаренко С.Л.
119 Хисматуллин Артур 2002 г.Салават 17.июл Бондаренко С.Л.
120 Габдракипов Марат 2001 г.Уфа 17.июл Семенов К.С.
121 Абулаев Айрат 2005 Гафурийский р-н 14.авг Сабиров А.М.
122 Фаттахов Родион 2005 г.Уфа 11.сен Ахмеров Р.А.
123 Нгуен Хну 2002 г.Октябрьский 02.окт Турсина Л.П.
124 Юнусов Рамиль 2001 г.Октябрьский 02.окт Турсина Л.П.
125 Кальмин Евгений 2006 г.Уфа 09.окт Исмагилова Р.Р.
126 Бабушкин Дмитрий 2007 Благовещенский р-н 23.окт Искарова Ф.Т.
127 Имаева Аиша 2003 Благоварский р-н 23.окт Поздеева О.Е.
128 Шамсутдинова Миляуша 2005 г.Уфа 30.окт Терещенко Г.Ю.
129 Хамадиева Ленара 2003 г.Уфа 30.окт Семенов К.С.
130 Нуждина Ангелина 2005 Благовещенский р-н 20.ноя Искарова Ф.Т.
131 Лазарев Артем 2006 г.Уфа 20.ноя Мустафин Р.Ш.
132 Банникова Арина 2003 г.Салават 04.дек Бондаренко С.Л.
133 Шерышева Ирина 2004 г.Уфа 11.дек Ахмеров Р.А.
134 Муллаяров Денис 2005 г.Уфа 18.дек Мустафин Р.Ш.
           
ВТОРОЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД    
1 Каматова Ксения 2008 Мишкинский р-н 01.янв Апсатарова Н.Я.
2 Майтова Елена 2004 г.Уфа 01.янв Исмагилова Р.Р.
3 Старцева Елизавета 2006 г.Уфа 01.янв Мазурин В.Л.
4 Рясова Анастасия 2000 г.Уфа 01.янв Мавринская Т.Н.
5 Мусина Лейсан 2000 Благоварский р-н 01.янв Поздеева О.Е.
6 Дусалимова Алина 2000 Благоварский р-н 01.янв Поздеева О.Е.
7 Сомова Кира 2002 Ишимбайский р-н 01.янв Юнусов К.З.
8 Рябова Полина 2002 Ишимбайский р-н 01.янв Юнусов К.З.
9 Каштанова Дарья 2006 Бакалинский р-н 03.янв Каштанов С.А.
10 Сабирова Полина 2005 Гафурийский р-н 03.янв Сабиров А.М.
11 Хасанов Булат 2005 Бураевский р-н 03.янв Тагирова Р.М.
12 Шамыков Кирилл 2007 Мишкинский р-н 03.янв Шамратов В.А.
13 Ганиев Рамиль 1998 г.Уфа 17.янв Третьякова А.С.
14 Дьяконов Матвей 2005 г.Уфа 24.янв Скорняков В.И.
15 Рамазанов Эрнест 2007 г.Уфа 24.янв Семенов К.С.
16 Басариев Ильгиз 2003 г.Уфа 24.янв Семенов К.С.
17 Фирсов Денис 2006 г.Уфа 24.янв Семенов К.С.
18 Хубитдинов Руслан 1999 г.Уфа 31.янв Мавринская Т.Н.
19 Хасанов Ренат 2004 Бураевский р-н 18.фев Тагирова Р.М.
20 Кузнецова Татьяна 2005 Благовещенский р-н 23.фев Искарова Ф.Т.
21 Ахметшина Юлия 2005 Учалинский р-н 23.фев Гайнуллин А.Ф.
22 Юсупов Тагир 2004 г.Уфа 23.фев Буков С.И.
23 Адиатуллина Илиза 2001 Дюртюлинский р-н 07.мар Хасанова А.Р.
24 Галимова Эльвира 2001 Дюртюлинский р-н 07.мар Хасанова А.Р.
25 Хамитов Даниль 2002 г.Уфа 20.мар  
26 Рощин Денис 2005 г.Уфа 27.мар Ахмеров Р.А.
27 Хатымов Марат 2003 г.Уфа 27.мар Буков С.И.
28 Тарасов Артем 2003 г.Салават 27.мар Зайцев В.Л.
29 Кальмин Евгений 2006 г.Уфа 27.мар Исмагилова Р.Р.
30 Гайсин Дамир 1998 Баймакский р-н 27.мар Семенов К.С.
31 Идрисов Данил 2003 г.Уфа 03.апр Ахмеров Р.А.
32 Хамитов Даян 2004 г.Уфа 03.апр Мустафин Р.Ш.
33 Михайлов Денис 2004 г.Уфа 10.апр Семенов К.С.
34 Фаттахов Родион 2005 г.Уфа 11.апр Ахмеров Р.А.
35 Хабирова Элина 2003 г.Уфа 11.апр Ахмеров Р.А.
36 Ярыгин Александр 2002 г.Салават 11.апр Бондаренко С.Л.
37 Ахметгареева Вилена 2005 Альшеевский р-н 11.апр Богославская Т.Н.
38 Латыпов Азамат 2006 г.Уфа 11.апр Исмагилова Р.Р.
39 Нафиков Оскар 2008 г.Уфа 11.апр Исмагилова Р.Р.
40 Батраков Игорь 2002 г.Нефтекамск 11.апр Лежнев О.В.
41 Камилянов Максим 2003 г.Нефтекамск 11.апр Лежнев О.В.
42 Хизапов Рамиль 2004 г.Нефтекамск 11.апр Лежнев О.В.
43 Шеф Максим 2002 г.Уфа 11.апр Мазурин А.В.
44 Муллаяров Денис 2005 г.Уфа 11.апр Мустафин Р.Ш.
45 Раянов Амир 2006 г.Уфа 11.апр Мустафин Р.Ш.
46 Урманцев Артур 2008 г.Уфа 11.апр Мустафин Р.Ш.
47 Абдуллин Булат 2004 г.Уфа 11.апр Мустафин Р.Ш.
48 Тимофеева Алина 2001 г.Уфа 11.апр Мавринская Т.Н.
49 Евракатов Дмитрий 2001 г.Уфа 11.апр Мавринская Т.Н.
50 Имаева Аиша 2003 Благоварский р-н 11.апр Поздеева О.Е.
51 Гилязов Радмир 2006 Благоварский р-н 11.апр Поздеева О.Е.
52 Фахрутдинов Тимур 2001 г.Октябрьский 11.апр Турсина Л.П.
53 Макаев Дмитрий 2000 г.Октябрьский 11.апр Турсина Л.П.
54 Шангараев Ильшат 2001 Дюртюлинский р-н 11.апр Хасанова А.Р.
55 Сафин Тимур 2003 Дюртюлинский р-н 11.апр Хасанова А.Р.
56 Кисилев Елисей 2002 г.Уфа 11.апр Шакиров И.Э.
57 Лаврентьев Денис 1991 г.Межгорье 11.апр  
58 Мухкулова Илина 2001 Чишминский р-н 24.апр Ярминкин В.И.
59 Ильин Алексей 2005 г.Уфа 28.апр Исмагилова Р.Р.
60 Габдракипов Руслан 2003 г.Уфа 08.май Мустафин Р.Ш.
61 Сафиев Радмир 2002 г.Стерлитамак 15.май Мазмаев Р.А.
62 Файзуллин Богдан 2007 г.Уфа 22.май Ахмеров Р.А.
63 Карагулова Диана 2001 Чишминский р-н 29.май Ярминкин В.И.
64 Хамадеева Ленара 2003 г.Уфа 29.май Семенов К.С.
65 Галимов Айдар 2003 г.Уфа 29.май Тляумбетов Р.Г.
66 Карагулов Данис 2001 Чишминский р-н 29.май Ярминкин В.И.
67 Айгузина Валентина 2005 Мишкинский р-н 01.июн Апсатарова Н.Я.
68 Ануфриева Олеся 2005 г.Уфа 01.июн Ахмеров Р.А.
69 Зотов Дмитрий 2003 г.Уфа 01.июн Ахмеров Р.А.
70 Марданшин Айнур 2005 г.Уфа 01.июн Буков С.И.
71 Кашаев Артем 2004 г.Уфа 01.июн Буков С.И.
72 Харисьянов Вадим 2004 г.Уфа 01.июн Буков С.И.
73 Сурков Всеволод 2003 г.Уфа 01.июн Буков С.И.
74 Хисматов Тимур 2001 г.Уфа 01.июн Буков С.И.
75 Дятлов Никита 2003 г.Салават 01.июн Бондаренко С.Л.
76 Тимиряев Линар 2003 г.Салават 01.июн Бондаренко С.Л.
77 Хисматуллин Артур 2002 г.Салават 01.июн Бондаренко С.Л.
78 Шарафутдинов Макар 2002 г.Салават 01.июн Бондаренко С.Л.
79 Козлов Кирилл 2001 г.Салават 01.июн Бондаренко С.Л.
80 Ханнанов Дмитрий 2000 г.Салават 01.июн Бондаренко С.Л.
81 Салихова Эльнара 2007 Альшеевский р-н 01.июн Богославская Т.Н.
82 Абдулов Радмир 2006 Альшеевский р-н 01.июн Богославская Т.Н.
83 Данилов Кирилл 2006 Альшеевский р-н 01.июн Богославская Т.Н.
84 Резяпова Алиса 2005 Альшеевский р-н 01.июн Богославская Т.Н.
85 Акулов Артем 2007 Мелеузовский р-н 01.июн Герасимов Г.М.
86 Ситдикова Гузель 2004 г.Нефтекамск 01.июн Гайфуллин И.Ф.
87 Шаймарданов Владимир 2003 г.Нефтекамск 01.июн Гайфуллин И.Ф.
88 Давлетов Алмаз 2002 Краснокамский р-н 01.июн Гайфуллин И.Ф.
89 Майоров Максим 2007 г.Уфа 01.июн Исмагилова Р.Р.
90 Медведева Виолетта 2006 г.Уфа 01.июн Исмагилова Р.Р.
91 Шакирова Камила 2004 г.Уфа 01.июн Исмагилова Р.Р.
92 Ковязина Екатерина 2003 г.Уфа 01.июн Исмагилова Р.Р.
93 Дубровин Максим 2007 Благовещенский р-н 01.июн Искарова Ф.Т.
94 Шарафутдинова Алия 2006 Благовещенский р-н 01.июн Искарова Ф.Т.
95 Туймаков Данил 2006 Благовещенский р-н 01.июн Искарова Ф.Т.
96 Попов Сергей 2006 Благовещенский р-н 01.июн Искарова Ф.Т.
97 Хамитов Руслан 2005 Благовещенский р-н 01.июн Искарова Ф.Т.
98 Мамедова Алина 2002 Благовещенский р-н 01.июн Искарова Ф.Т.
99 Белоусов Андрей 2001 Благовещенский р-н 01.июн Искарова Ф.Т.
100 Шамсиева Руслана 2006 г.Нефтекамск 01.июн Латыпова О.В.
101 Гурин Илья 2005 г.Нефтекамск 01.июн Латыпова О.В.
102 Гирфанова Руслана 2005 г.Нефтекамск 01.июн Латыпова О.В.
103 Сенокосова Вероника 2005 г.Нефтекамск 01.июн Латыпова О.В.
104 Егоров Сергей 2005 г.Нефтекамск 01.июн Латыпова О.В.
105 Кондратьева Екатерина 2003 г.Нефтекамск 01.июн Латыпова О.В.
106 Артамонов Руслан 2003 г.Нефтекамск 01.июн Латыпова О.В.
107 Андриянова Виктория 2002 г.Нефтекамск 01.июн Латыпова О.В.
108 Валеев Даниил 2007 г.Уфа 01.июн Мазурин А.В.
109 Ишмеев Роман 2006 г.Уфа 01.июн Мустафин Р.Ш.
110 Мухаметшина Алина 2005 г.Уфа 01.июн Мустафин Р.Ш.
111 Афанасьев Кирилл 2005 г.Уфа 01.июн Мустафин Р.Ш.
112 Султанов Айнур 2005 г.Уфа 01.июн Мустафин Р.Ш.
113 Корчагина Ксения 2005 г.Уфа 01.июн Мавринская Т.Н.
114 Богданова Алиса 2003 г.Уфа 01.июн Мавринская Т.Н.
115 Хамидуллина Эльвина 2003 Уфимский р-н 01.июн Набиуллин Д.А.
116 Зайнуллин Ильнар 2003 Благоварский р-н 01.июн Поздеева О.Е.
117 Мусина Лейсан 2000 Благоварский р-н 01.июн Поздеева О.Е.
118 Дусалимова Алина 2000 Благоварский р-н 01.июн Поздеева О.Е.
119 Халикова Алина 2006 г.Уфа 01.июн Семенов К.С.
120 Яннурова Валерия 2006 г.Уфа 01.июн Семенов К.С.
121 Имамов Тимур 2005 г.Уфа 01.июн Семенов К.С.
122 Нуриев Тимур 2007 г.Уфа 01.июн Семенов К.С.
123 Рачева Елизавета 2005 г.Уфа 01.июн Семенов К.С.
124 Файзуллин Искандер 2004 г.Уфа 01.июн Семенов К.С.
125 Красильников Федор 2004 г.Уфа 01.июн Семенов К.С.
126 Исланов Альберт 2003 г.Уфа 01.июн Семенов К.С.
127 Кицеров Михаил 2007 г.Нефтекамск 01.июн Усманова Ф.Ф.
128 Фазылов Эмиль 2003 Дюртюлинский р-н 01.июн Хасанова А.Р.
129 Галимов Тимур 2003 Дюртюлинский р-н 01.июн Хасанова А.Р.
130 Васиков Николай 2003 Дюртюлинский р-н 01.июн Хасанова А.Р.
131 Вильданов Ахмет 2005 Чишминский р-н 01.июн Ярминкин В.И.
132 Вильданов Ильяс 2004 Чишминский р-н 01.июн Ярминкин В.И.
133 Шайхутдинов Рамазан 2002 г.Нефтекамск 01.июн Якупов Д.М.
134 Будылин Артем 1998 г.Уфа 01.июн  
135 Бурикова Анастасия 2002 г.Уфа 19.июн Ахмеров Р.А.
136 Габдракипов Марат 2001 г.Уфа 26.июн Семенов К.С.
137 Гильманов Александр 2001 г.Уфа 17.июл Семенов К.С.
138 Андрющенко Виктория 2008 г.Уфа 11.сен Ахмеров Р.А.
139 Банникова Арина 2003 г.Салават 25.сен Бондаренко С.Л.
140 Гареев Ринат 2000 г.Октябрьский 02.окт Турсина Л.П.
141 Касаткин Семен 2006 Благовещенский р-н 09.окт Искарова Ф.Т.
142 Нуждина Ангелина 2005 Благовещенский р-н 09.окт Искарова Ф.Т.
143 Шарипов Марсель 2004 г.Октябрьский 16.окт Турсина Л.П.
144 Мансурова Алина 2007 г.Уфа 23.окт Исмагилова Р.Р.
145 Шамсутдинова Миляуша 2005 г.Уфа 23.окт Терещенко Г.Ю.
146 Ахметшин Ильяс 2005 Бураевский р-н 23.окт Тагирова Р.М.
147 Султанов Ильнар 2004 Бураевский р-н 23.окт Тагирова Р.М.
148 Махиянов Рустам 2004 Бураевский р-н 23.окт Тагирова Р.М.
149 Шайхисламов Динислам 2006 г.Нефтекамск 23.окт Усманова Ф.Ф.
150 Минелгалин Юрий 2003 Балтачевский р-н 23.окт  
151 Ганиева Светлана 2003 г.Уфа 30.окт Ахмеров Р.А.
152 Тимербаев Тимур 2008 г.Уфа 06.ноя Ахмеров Р.А.
153 Басыров Ильяс 2007 Альшеевский р-н 13.ноя Богославская Т.Н.
154 Юсупова София 2007 г.Уфа 20.ноя Исмагилова Р.Р.
155 Красноярская Василиса 2006 г.Уфа 20.ноя Мустафин Р.Ш.
156 Черенков Илья 2002 Ишимбайский р-н 20.ноя Юнусов К.З.
157 Ортенберг Артем 2004 г.Уфа 27.ноя Мазурин А.В.
158 Агадуллин Эмиль 2006 Дюртюлинский р-н 27.ноя Хасанова А.Р.
159 Хурматуллин Ильназ 2005 Дюртюлинский р-н 27.ноя Хасанова А.Р.
160 Анфиногенова Валерия 2007 г.Уфа 11.дек Исмагилова Р.Р.
161 Муратова Аделина 2002 г.Уфа 18.дек Ахмеров Р.А.
           
ТРЕТИЙ ЮНОШЕСКИЙ СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД    
1 Файзуллин Богдан 2007 г.Уфа 03.янв Ахмеров Р.А.
2 Кашаев Артем 2004 г.Уфа 03.янв Буков С.И.
3 Юсупов Тагир 2004 г.Уфа 03.янв Буков С.И.
4 Акулов Артем 2007 Мелеузовский р-н 03.янв Герасимов Г.М.
5 Герасимова Арина 2007 Мелеузовский р-н 03.янв Герасимов Г.М.
6 Нафиков Оскар 2008 г.Уфа 03.янв Исмагилова Р.Р.
7 Медведева Виолетта 2006 г.Уфа 03.янв Исмагилова Р.Р.
8 Юсупова София 2007 г.Уфа 03.янв Исмагилова Р.Р.
9 Фаузетдинова Алина 2007 г.Уфа 03.янв Исмагилова Р.Р.
10 Туймаков Данил 2006 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
11 Дубровин Максим 2007 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
12 Попов Сергей 2006 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
13 Кузнецова Татьяна 2005 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
14 Авдеева Алена 2005 Благовещенский р-н 03.янв Искарова Ф.Т.
15 Ахмадеева Аида 2008 г.Нефтекамск 03.янв Кильдиярова А.Д.
16 Безрукова Валентина 2008 г.Уфа 03.янв Мазурин А.В.
17 Салмина Анастасия 2006 г.Уфа 03.янв Мазурин А.В.
18 Агзамова Алина 2008 Кармаскалинский р-н 03.янв Макаров В.А.
19 Абдуллин Булат 2004 г.Уфа 03.янв Мустафин Р.Ш.
20 Мухаметшина Алина 2005 г.Уфа 03.янв Мустафин Р.Ш.
21 Хасанов Ренат 2004 Бураевский р-н 03.янв Тагирова Р.М.
22 Кицеров Михаил 2007 г.Нефтекамск 03.янв Усманова Ф.Ф.
23 Шайхисламов Динислам 2006 г.Нефтекамск 03.янв Усманова Ф.Ф.
24 Абдулина Яна 2004 Мишкинский р-н 03.янв Шамратов В.А.
25 Латыпов Алик 2004 г.Уфа 03.янв Шакиров И.Э.
26 Зотов Дмитрий 2003 г.Уфа 04.янв Ахмеров Р.А.
27 Хатымов Марат 2003 г.Уфа 04.янв Буков С.И.
28 Хисматов Тимур 2001 г.Уфа 04.янв Буков С.И.
29 Ковязина Екатерина 2003 г.Уфа 04.янв Исмагилова Р.Р.
30 Нуретдинов Наиль 2003 г.Нефтекамск 04.янв Кильдиярова А.Д.
31 Шеф Максим 2002 г.Уфа 04.янв Мазурин А.В.
32 Кисилев Елисей 2002 г.Уфа 04.янв Шакиров И.Э.
33 Идрисов Данил 2003 г.Уфа 10.янв Ахмеров Р.А.
34 Ануфриева Олеся 2005 г.Уфа 17.янв Ахмеров Р.А.
35 Афанасьев Кирилл 2005 г.Уфа 17.янв Мустафин Р.Ш.
36 Фаттахов Родион 2005 г.Уфа 17.янв Ахмеров Р.А.
37 Хабирова Элина 2003 г.Уфа 17.янв Ахмеров Р.А.
38 Валеев Даниил 2007 г.Уфа 24.янв Мазурин А.В.
39 Рощин Денис 2005 г.Уфа 24.янв Ахмеров Р.А.
40 Ануфриева Олеся 2005 г.Уфа 18.фев Ахмеров Р.А.
41 Мансурова Алина 2007 г.Уфа 18.фев Исмагилова Р.Р.
42 Нуриева Сабрина 2006 г.Уфа 18.фев Исмагилова Р.Р.
43 Анфиногенова Валерия 2007 г.Уфа 18.фев Исмагилова Р.Р.
44 Солдатова Алена 2004 Благовещенский р-н 18.фев Искарова Ф.Т.
45 Хамитов Руслан 2005 Благовещенский р-н 18.фев Искарова Ф.Т.
46 Майоров Максим 2007 г.Уфа 18.фев Исмагилова Р.Р.
47 Гайнуллин Ильяс 2007 г.Уфа 18.фев Исмагилова Р.Р.
48 Махмутова Азалия 2006 г.Уфа 23.фев Буков С.И.
49 Окишева Ирина 2005 г.Уфа 23.фев Буков С.И.
50 Сухинец Виолетта 2007 г.Уфа 23.фев Буков С.И.
51 Шарипова Сабира 2006 г.Уфа 23.фев Исмагилова Р.Р.
52 Мусабирова Илина 2005 г.Уфа 23.фев Исмагилова Р.Р.
53 Харисьянов Вадим 2004 г.Уфа 23.фев Буков С.И.
54 Марданшин Айнур 2005 г.Уфа 23.фев Буков С.И.
55 Сурков Всеволод 2003 г.Уфа 23.фев Буков С.И.
56 Хамитов Даян 2004 г.Уфа 28.фев Мустафин Р.Ш.
57 Шарафутдинов Макар 2002 г.Салават 06.мар Бондаренко С.Л.
58 Козлов Кирилл 2001 г.Салават 06.мар Бондаренко С.Л.
59 Урманцев Артур 2008 г.Уфа 06.мар Мустафин Р.Ш.
60 Красноярская Василиса 2006 г.Уфа 06.мар Мустафин Р.Ш.
61 Муллаяров Денис 2005 г.Уфа 06.мар Мустафин Р.Ш.
62 Султанов Айнур 2005 г.Уфа 06.мар Мустафин Р.Ш.
63 Авзалова Алсу 2001 Дюртюлинский р-н 07.мар Хасанова А.Р.
64 Аюпова Алсу 2005 Илишевский р-н 07.мар Холматов М.Х.
65 Муслухова Диляра 2005 Илишевский р-н 07.мар Холматов М.Х.
66 Ялалова Раиля 2007 Илишевский р-н 07.мар Холматов М.Х.
67 Ялалова Ляйля 2005 Илишевский р-н 07.мар Холматов М.Х.
68 Мухамедянов Азамат 2001 Дюртюлинский р-н 07.мар Хасанова А.Р.
69 Хамматов Рафаэль 2000 Дюртюлинский р-н 07.мар Хасанова А.Р.
70 Фазлыев Айваз 2004 Дюртюлинский р-н 07.мар Хасанова А.Р.
71 Шангараев Ильшат 2001 Дюртюлинский р-н 07.мар Хасанова А.Р.
72 Сафин Тимур 2003 Дюртюлинский р-н 07.мар Хасанова А.Р.
73 Фазылов Эмиль 2003 Дюртюлинский р-н 07.мар Хасанова А.Р.
74 Галимов Тимур 2003 Дюртюлинский р-н 07.мар Хасанова А.Р.
75 Васиков Николай 2003 Дюртюлинский р-н 07.мар Хасанова А.Р.
76 Исланов Альберт 2003 г.Уфа 13.мар Семенов К.С.
77 Салихова Эльнара 2007 Альшеевский р-н 20.мар Богославская Т.Н.
78 Абдулов Радмир 2006 Альшеевский р-н 20.мар Богославская Т.Н.
79 Данилов Кирилл 2006 Альшеевский р-н 20.мар Богославская Т.Н.
80 Ахметгареева Вилена 2005 Альшеевский р-н 20.мар Богославская Т.Н.
81 Резяпова Алиса 2005 Альшеевский р-н 20.мар Богославская Т.Н.
82 Басыров Ильяс 2007 Альшеевский р-н 10.апр Богославская Т.Н.
83 Аюпов Алмаз 2006 Чишминский р-н 17.апр Ярминкин В.И.
84 Банникова Арина 2003 г.Салават 17.апр Бондаренко С.Л.
85 Бондаренко Виргиния 2003 г.Салават 17.апр Бондаренко С.Л.
86 Кольченко Анжелика 2006 г.Уфа 17.апр Семенов К.С.
87 Имамов Тимур 2005 г.Уфа 17.апр Семенов К.С.
88 Андрющенко Виктория 2008 г.Уфа 24.апр Ахмеров Р.А.
89 Халиуллин Тимур 2006 г.Уфа 24.апр Мустафин Р.Ш.
90 Летаев Никита 2003 г.Уфа 01.май Ахмеров Р.А.
91 Габдракипов Руслан 2003 г.Уфа 01.май Мустафин Р.Ш.
92 Кольченко Ярослав 2007 г.Уфа 01.май Семенов К.С.
93 Егоров Виталий 2002 г.Уфа 08.май Тляумбетов Р.Г.
94 Вильданов Ильяс 2004 Чишминский р-н 15.май Ярминкин В.И.
95 Иванова Лейсан 2003 Чишминский р-н 15.май Ярминкин В.И.
96 Ишмухаметова Эльмира 2003 Чишминский р-н 15.май Ярминкин В.И.
97 Карагулов Данис 2001 Чишминский р-н 15.май Ярминкин В.И.
98 Хисматуллин Артур 2002 г.Салават 22.май Бондаренко С.Л.
99 Вильданов Ахмет 2005 Чишминский р-н 29.май Ярминкин В.И.
100 Бурикова Анастасия 2002 г.Уфа 12.июн Ахмеров Р.А.
101 Леонтьева Анастасия 2003 Чишминский р-н 12.июн Ярминкин В.И.
102 Габдулхаков Айдар 2006 г.Уфа 19.июн Терещенко Г.Ю.
103 Касаткин Семен 2006 Благовещенский р-н 19.июн Искарова Ф.Т.
104 Нуждина Ангелина 2005 Благовещенский р-н 19.июн Искарова Ф.Т.
105 Шамсутдинова Миляуша 2005 г.Уфа 19.июн Терещенко Г.Ю.
106 Уйманов Илья 2008 г.Салават 17.июл Бондаренко С.Л.
107 Батыршин Артем 2006 г.Салават 21.авг Бондаренко С.Л.
108 Аюпова Эльза 2007 г.Уфа 11.сен Исмагилова Р.Р.
109 Ганиева Светлана 2003 г.Уфа 25.сен Ахмеров Р.А.
110 Сайфутдинов Загир 2003 г.Салават 25.сен Бондаренко С.Л.
111 Тимербаев Тимур 2008 г.Уфа 02.окт Ахмеров Р.А.
112 Шерышева Ирина 2004 г.Уфа 02.окт Ахмеров Р.А.
113 Бикбаева Лилия 2007 г.Уфа 02.окт Исмагилова Р.Р.
114 Фаузетдинова Алина 2007 г.Уфа 16.окт Исмагилова Р.Р.
115 Валеева Алсу 2007 г.Уфа 16.окт Исмагилова Р.Р.
116 Иванов Алексей 2006 г.Уфа 16.окт Терещенко Г.Ю.
117 Берко Игорь 2006 г.Уфа 16.окт Терещенко Г.Ю.
118 Набиева Лия 2004 г.Уфа 16.окт Терещенко Г.Ю.
119 Цыганов Александр 2002 г.Октябрьский 16.окт Турсина Л.П.
120 Гладков Вадим 2002 г.Октябрьский 16.окт Турсина Л.П.
121 Зиянгиров Руслан 2002 г.Нефтекамск 23.окт Гайфуллин И.Ф.
122 Нуждин Владислав 2008 Благовещенский р-н 23.окт Искарова Ф.Т.
123 Васильев Александр 2003 г.Нефтекамск 23.окт Кильдиярова А.Д.
124 Ковальски Эрнис 2006 г.Нефтекамск 23.окт Латыпова О.В.
125 Чесноков Денис 2004 Гафурийский р-н 23.окт Сабиров Д.А.
126 Ахметшин Ильназ 2007 Бураевский р-н 23.окт Тагирова Р.М.
127 Набиуллина Динара 2007 Бураевский р-н 23.окт Тагирова Р.М.
128 Габдулхаков Дияз 2004 Бураевский р-н 23.окт Тагирова Р.М.
129 Шитов Артур 2007 г.Нефтекамск 23.окт Усманова Ф.Ф.
130 Нагимов Вильнур 2007 г.Нефтекамск 23.окт Усманова Ф.Ф.
131 Нургалиева Эмилия 2007 г.Нефтекамск 23.окт Усманова Ф.Ф.
132 Хасанов Алмаз 2005 г.Нефтекамск 23.окт Усманова Ф.Ф.
133 Карнаухова Дарья 2000 г.Нефтекамск 23.окт Усманова Ф.Ф.
134 Чернов Кирилл 2002 Архангельский р-н 23.окт Юнусов К.З.
135 Черенков Илья 2002 Ишимбайский р-н 23.окт Юнусов К.З.
136 Комогорцев Никита 2002 Ишимбайский р-н 23.окт Юнусов К.З.
137 Даутов Радмир 2002 Ишимбайский р-н 23.окт Юнусов К.З.
138 Хабибуллина Айгуль 2007 Балтачевский р-н 23.окт Юсупова О.В.
139 Шайхаттаров Радим 2004 Балтачевский р-н 23.окт Юсупова О.В.
140 Субушева Амалия 2004 Балтачевский р-н 23.окт Юсупова О.В.
141 Хоснетдинов Рамиль 2007 г.Нефтекамск 23.окт Якупов Д.М.
142 Кайбышев Динияр 2007 Благоварский р-н 06.ноя Поздеева О.Е.
143 Носков Игорь 2001 Благоварский р-н 06.ноя Поздеева О.Е.
144 Ахметгареев Влад 2007 Альшеевский р-н 13.ноя Богославская Т.Н.
145 Шигапов Альфир 2006 Альшеевский р-н 13.ноя Богославская Т.Н.
146 Рузанова Анна 2005 Альшеевский р-н 13.ноя Богославская Т.Н.
147 Ахмадишин Айнур 2006 г.Уфа 20.ноя Ахмеров Р.А.
148 Салихянов Тимур 2003 г.Уфа 20.ноя Буков С.И.
149 Гильманова Уралия 2007 г.Уфа 20.ноя Исмагилова Р.Р.
150 Лотц Елизавета 2006 Ишимбайский р-н 20.ноя Юнусов К.З.
151 Хазиев Тимур 2005 Ишимбайский р-н 20.ноя Юнусов К.З.
152 Маннанов Артур 2005 Ишимбайский р-н 20.ноя Юнусов К.З.
153 Насыров Разиль 2009 г.Нефтекамск 27.ноя Кильдиярова А.Д.
154 Гарипова Алия 2006 г.Нефтекамск 27.ноя Кильдиярова А.Д.
155 Балагуров Никита 2005 г.Нефтекамск 27.ноя Кильдиярова А.Д.
156 Хуснуллин Альфред 2005 г.Нефтекамск 27.ноя Кильдиярова А.Д.
157 Ниценко Снежана 2007 г.Уфа 27.ноя Мазурин А.В.
158 Емельянова Александра 2004 г.Уфа 27.ноя Мазурин А.В.
159 Белогрудов Всеволод 2002 г.Уфа 27.ноя Мазурин А.В.
160 Биткулов Марат 2002 г.Уфа 27.ноя Мазурин А.В.
161 Шайхлисламов Рамазан 2009 г.Нефтекамск 27.ноя Усманова Ф.Ф.
162 Минязов Азат 2006 г.Нефтекамск 27.ноя Усманова Ф.Ф.
163 Карамов Амир 2006 г.Нефтекамск 27.ноя Усманова Ф.Ф.
164 Перевалов Андрей 2006 г.Нефтекамск 27.ноя Усманова Ф.Ф.
165 Исаев Макар 2006 г.Нефтекамск 27.ноя Усманова Ф.Ф.
166 Голин Рихард 2006 г.Нефтекамск 27.ноя Усманова Ф.Ф.
167 Ханнанов Мират 2006 г.Нефтекамск 27.ноя Усманова Ф.Ф.
168 Первушевская Дарина 2006 г.Нефтекамск 27.ноя Усманова Ф.Ф.
169 Мукимов Шамиль 2003 г.Нефтекамск 27.ноя Усманова Ф.Ф.
170 Иванов Сергей 2001 г.Нефтекамск 27.ноя Усманова Ф.Ф.
171 Лукманов Тимур 2001 г.Нефтекамск 27.ноя Усманова Ф.Ф.
172 Шаяхметов Артур 2006 Дюртюлинский р-н 27.ноя Хасанова А.Р.
173 Шафикова Айгуль 2006 Дюртюлинский р-н 27.ноя Хасанова А.Р.
174 Галяутдинов Камиль 2002 Дюртюлинский р-н 27.ноя Хасанова А.Р.
175 Юсупов Эльдар 2002 Дюртюлинский р-н 27.ноя Хасанова А.Р.
176 Шагизиганов Данияр 2007 г.Салават 04.дек Бондаренко С.Л.
177 Сахаров Андрей 2006 г.Уфа 11.дек Мазурин А.В.
178 Вахитов Айнур 2003 Гафурийский р-н 18.дек Клементьева Е.А.
179 Гамиданова Карина 2011 г.Уфа 18.дек Терещенко Г.Ю.
180 Крученков Александр 2008 г.Уфа 18.дек Ахмеров Р.А.
181 Анкудинов Евгений 2005 г.Уфа 18.дек Ахмеров Р.А.
182 Ульмаскулов Булат 2005 г.Уфа 18.дек Ахмеров Р.А.
183 Шайдуллин Радмир 2004 г.Уфа 18.дек Ахмеров Р.А.
184 Старожилов Владимир 2010 г.Нефтекамск 24.дек Костюшкина А.Д.
185 Гриценко Артемий 2010 г.Нефтекамск 24.дек Костюшкина А.Д.
186 Бронников Владимир 2007 РКР 24.дек Костюшкина А.Д.
187 Сафин Руслан 2005 г.Нефтекамск 24.дек Костюшкина А.Д.
188 Сибгатуллин Тимур 2003 г.Нефтекамск 24.дек Костюшкина А.Д.
189 Каштанова Ксения 2009 РБК 24.дек Каштанов С.А.
190 Фарвазова Замира 2010 г.Нефтекамск 24.дек Усманова Ф.Ф.
191 Мухамадеев Илья 2009 г.Нефтекамск 24.дек Усманова Ф.Ф.
192 Закиев Тимур 2008 г.Нефтекамск 24.дек Усманова Ф.Ф.
193 Гильмутдинов Артур 2007 г.Нефтекамск 24.дек Усманова Ф.Ф.
194 Махмутов Айдар 2007 г.Нефтекамск 24.дек Усманова Ф.Ф.
195 Зарипов Данил 2006 г.Нефтекамск 24.дек Усманова Ф.Ф.
196 Шакиров Тагир 2006 г.Нефтекамск 24.дек Усманова Ф.Ф.
197 Насертдинова Замира 2006 г.Нефтекамск 24.дек Усманова Ф.Ф.
198 Нигматьянов Назар 2004 г.Нефтекамск 24.дек Усманова Ф.Ф.
199 Хорин Алексей 2004 г.Нефтекамск 24.дек Усманова Ф.Ф.
200 Еркеев Артем 2004 г.Нефтекамск 24.дек Усманова Ф.Ф.
201 Лим Олег 2001 г.Нефтекамск 24.дек Усманова Ф.Ф.