Новости настольного тенниса

18-23 апреля 2017 г.
Республиканские спортивные соревнования 15 тура LIX Личного Чемпионата РБ в зачет Кубка РБ 2017
МИХАИЛ САРКИЕВ
г.Уфа
Количество участников - 279
Лучшие по результатам 19 соревнований
1-е место - Семенов Константин
2-е место - Коврижников Максим
3-е место - Чмелев Родион
4-е место - Хафизов Булат
5-е место - Байрамалов Леонид
6-е место - Сагитов Александр
7-е место - Аббасов Рустамхон
8-е место - Андрющенко Александр
9-е место - Березкин Борис
10-е место - Насыров Эмиль

11-16 апреля 2017 г.
Республиканские спортивные соревнования 14 тура LIX Личного Чемпионата РБ в зачет Кубка РБ 2017
ЭДУАРД ЛАТЫПОВ
г.Уфа, г.Нефтекамск
Количество участников - 303
Лучшие по результатам 21 соревнований
1-е место - Семенов Константин
2-е место - Коврижников Максим
3-е место - Чмелев Родион
4-е место - Фоминых Илья
5-е место - Хафизов Булат
6-е место - Юртаев Сергей
7-е место - Яковлев Денис
8-е место - Байрамалов Леонид
9-е место - Максютов Азат
10-е место - Сагитов Александр

4-9 апреля 2017 г.
Республиканские спортивные соревнования 13 тура LIX Личного Чемпионата РБ в зачет Кубка РБ 2017
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СПОРТА / ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА
г.Уфа
Количество участников - 263
Лучшие по результатам 19 соревнований
1-е место - Семенов Константин
2-е место - Сагитов Александр
3-е место - Хафизов Булат
4-е место - Максютов Азат
5-е место - Маркелов Николай
6-е место - Абдулжелилов Ибрагим
7-е место - Чмелев Родион
8-е место - Аббасов Рустамхон
9-е место - Коврижников Максим
10-е место - Расулов Айрат

28 марта - 2 апреля 2017 г.
Республиканские спортивные соревнования 12 тура LIX Личного Чемпионата РБ в зачет Кубка РБ 2017
НАИЛЬ БАКИРОВ
г.Уфа
Количество участников - 240
Лучшие по результатам 18 соревнований
1-е место - Семенов Константин
2-е место - Чмелев Родион
3-е место - Хафизов Булат
4-е место - Фоминых Илья
5-е место - Срумов Антон
6-е место - Сагитов Александр
7-е место - Байрамалов Леонид
8-е место - Чирков Никита
9-е место - Аббасов Рустамхон
10-е место - Хабиров Айрат

21-26 марта 2017 г.
Республиканские спортивные соревнования 11 тура LIX Личного Чемпионата РБ в зачет Кубка РБ 2017
ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР РОССИИ ХХ ВЕКА СЕРГЕЙ ШПРАХ
г.Уфа
Количество участников - 250
Лучшие по результатам 18 соревнований
1-е место - Фоминых Илья
2-е место - Хафизов Булат
3-е место - Коврижников Максим
4-е место - Байрамалов Леонид
5-е место - Семенов Константин
6-е место - Аббасов Рустамхон
7-е место - Чмелев Родион
8-е место - Габбасов Булат
9-е место - Сагитов Александр
10-е место - Миксонов Эренбург

14-19 марта 2017 г.
Республиканские спортивные соревнования 10 тура LIX Личного Чемпионата РБ в зачет Кубка РБ 2017
ДЕНЬ ВОССОЕДИНЕНИЯ КРЫМА С РОССИЕЙ
г.Уфа
Количество участников - 185
Лучшие по результатам 16 соревнований
1-е место - Коврижников Максим
2-е место - Аббасов Рустамхон
3-е место - Сагитов Александр
4-е место - Семенов Сергей
5-е место - Лончакова Юлия
6-е место - Андрющенко Александр
7-е место - Исмайлов Азамат
8-е место - Миксонов Эренбург
9-е место - Лончаков Константин
10-е место - Кинзикеев Виль

7-12 марта 2017 г.
Республиканские спортивные соревнования 9 тура LIX Личного Чемпионата РБ в зачет Кубка РБ 2017
ПЕРВЫЙ ЧЕМПИОН БАШКИРИИ ОЛЕГ ЯЧМЕНЕВ
г.Уфа, г.Нефтекамск
Количество участников - 319
Лучшие по результатам 20 соревнований
1-е место - Хафизов Булат
2-е место - Коврижников Максим
3-е место - Семенов Константин
4-е место - Сагитов Александр
5-е место - Фоминых Илья
6-е место - Байрамалов Леонид
7-е место - Горбунов Валентин
8-е место - Миксонов Эренбург
9-е место - Семенов Сергей
10-е место - Габбасов Булат

8 марта 2017 г.
Открытое Юниорское Первенство ГО г.Уфа 2017
Количество участников - 27
Юниоры 1999 г.р. и мл.
1-е место - Хафизов Булат, г.Уфа, тр. Семенов К.С.
2-е место - Коврижников Максим, Благовещенский р-н, тр. Искарова Ф.Т.
3-е место - Байрашев Игорь, г.Уфа, тр. Ахмеров Р.А.
Юниорки 1999 г.р. и мл.
1-е место - Лончакова Юлия, г.Уфа, тр. Ахмеров Р.А.
2-е место - Кочарян Лилит, г.Уфа, тр. Аристов А.В.
3-е место - Искакова Карина, г.Сибай, тр. Лежнев А.О.

28 февраля - 5 марта 2017 г.
Республиканские спортивные соревнования 8 тура LIX Личного Чемпионата РБ в зачет Кубка РБ 2017
МИХАИЛ ЗАЙЦЕВ
г.Уфа
Количество участников - 245
Лучшие по результатам всех лиг
1-е место - Хафизов Булат
2-е место - Фоминых Илья
3-е место - Аббасов Рустамхон
4-е место - Семенов Константин
5-е место - Коврижников Максим
6-е место - Байрамалов Леонид
7-е место - Габбасов Булат
8-е место - Сагитов Александр
9-е место - Исмайлов Азамат
10-е место - Миксонов Эренбург

21-26 февраля 2017 г.
Республиканские спортивные соревнования 7 тура LIX Личного Чемпионата РБ в зачет Кубка РБ 2017
ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
г.Уфа, г.Салават
Количество участников - 280
Лучшие по результатам всех лиг
1-е место - Семенов Константин
2-е место - Фоминых Илья
3-е место - Аббасов Рустамхон
4-е место - Хафизов Булат
5-е место - Чмелев Родион
6-е место - Коврижников Максим
7-е место - Сагитов Александр
8-е место - Исмайлов Азамат
9-е место - Миксонов Эренбург
10-е место - Насыров Эмиль

24 февраля 2017 г.
Открытое Юношеское Первенство ГО г.Уфа 2017
Количество участников - 55
Юношии 2002 г.р. и мл.
1-е место - Абулаев Айрат, Гафурийский р-н, тр. Сабиров Д.А.
2-е место - Аксенов Артем, г.Уфа, тр. Аристов А.В.
3-е место - Пехенько Кирилл, Благовещенский р-н, тр. Искарова Ф.Т.
Девушки 2002 г.р. и мл.
1-е место - Кириллова Анастасия, г.Уфа, тр. Мазурин А.В.
2-е место - Тараканова Ангелина, г.Уфа, тр. Мазурин А.В.
3-е место - Раянова Азалия, г.Нефтекамск, тр. Костюшкина А.Д.

23 февраля 2017 г.
Открытое Детское Первенство ГО г.Уфа 2017
Количество участников - 61
Мальчики 2008 г.р. и мл.
1-е место - Нафиков Оскар, г.Уфа, тр. Исмагилова Р.Р.
2-е место - Шамратов Олег, Мишкинский р-н, тр. Шамратов В.А.
3-е место - Крученков Александр, г.Уфа, тр. Ахмеров Р.А.
Девочки 2008 г.р. и мл.
1-е место - Каштанова Ксения, Бакалинский р-н, тр. Каштанов С.А.
2-е место - Безрукова Валентина, г.Уфа, тр. Мазурин А.В.
3-е место - Гамиданова Карина, г.Уфа, тр. Терещенко Г.Ю.
Мальчики 2005 г.р. и мл.
1-е место - Андрющенко Александр, г.Уфа, тр. Ахмеров Р.А.
2-е место - Абулаев Айрат, Гафурийский р-н, тр. Сабиров А.М.
3-е место - Матвеев Антон, Гафурийский р-н, тр. Сабиров Д.А.
Девочки 2005 г.р. и мл.
1-е место - Ишмухаметова Камила, Гафурийский р-н, тр. Сабиров А.М.
2-е место - Писарева Елена, г.Уфа, тр. Мазурин А.В.
3-е место - Сабирова Полина, Гафурийский р-н, тр. Сабиров А.М.

19 февраля 2017 года состоялась внеочередная конференция Федерации настольного тенниса РБ. 31 из 39 избранных делегатов от 26 местных отделений ФНТ РБ безальтернативно единогласно президентом ФНТР РБ на 4 последующих года избрали депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сухарева Ивана Константиновича. Были доизбраны 2 вице-президента ФНТ РБ: Ахмеров Ринат Ахметзиянович и Валеев Рафит Рафаэлович.

14-19 февраля 2017 г.
Республиканские спортивные соревнования 6 тура LIX Личного Чемпионата РБ в зачет Кубка РБ 2017
ДЕНЬ РОССИЙСКИХ СТУДЕНЧЕСКИХ ОТРЯДОВ
г.Уфа
Количество участников - 270
Лучшие по результатам всех лиг
1-е место - Хафизов Булат
2-е место - Чмелев Родион
3-е место - Коврижников Максим
4-е место - Семенов Константин
5-е место - Сагитов Александр
6-е место - Семенов Сергей
7-е место - Насыров Эмиль
8-е место - Байрамалов Леонид
9-е место - Максютов Азат
10-е место - Абулаев Салават

7-12 февраля 2017 г.
Республиканские спортивные соревнования 5 тура LIX Личного Чемпионата РБ в зачет Кубка РБ 2017
ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ
г.Уфа, г.Нефтекамск
Количество участников - 273
Лучшие по результатам всех лиг
1-е место - Хафизов Булат
2-е место - Чмелев Родион
3-е место - Семенов Константин
4-е место - Фоминых Илья
5-е место - Байрамалов Леонид
6-е место - Аббасов Рустамхон
7-е место - Сагитов Александр
8-е место - Коврижников Максим
9-е место - Миксонов Эренбург
10-е место - Горбунов Валентин

31 января - 5 февраля 2017 г.
Республиканские спортивные соревнования 4 тура LIX Личного Чемпионата РБ в зачет Кубка РБ 2017
СТАЛИНГРАДСКАЯ БИТВА
г.Уфа
Количество участников - 221
Лучшие по результатам всех лиг
1-е место - Хафизов Булат
2-е место - Фоминых Илья
3-е место - Семенов Константин
4-е место - Байрамалов Леонид
5-е место - Горбунов Валентин
6-е место - Семенов Сергей
7-е место - Коврижников Максим
8-е место - Миксонов Эренбург
9-е место - Исмайлов Азамат
10-е место - Габбасов Булат

24-29 января 2017 г.
Республиканские спортивные соревнования 3 тура LIX Личного Чемпионата РБ в зачет Кубка РБ 2017
ДЕНЬ ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ЛЕНИНГРАДА ОТ ФАШИСТСКОЙ БЛОКАДЫ
г.Уфа
Количество участников - 235
Лучшие по результатам всех лиг
1-е место - Семенов Константин
2-е место - Хафизов Булат
3-е место - Аббасов Рустамхон
4-е место - Фоминых Илья
5-е место - Коврижников Максим
6-е место - Байрамалов Леонид
7-е место - Салахов Азамат
8-е место - Исмайлов Азамат
9-е место - Кондратьев Игорь
10-е место - Насыров Эмиль

17-22 января 2017 г.
Республиканские спортивные соревнования 2 тура LIX Личного Чемпионата РБ в зачет Кубка РБ 2017
ДАВИД ШАРИПОВ
г.Уфа
Количество участников - 234
Лучшие по результатам всех лиг
1-е место - Семенов Константин
2-е место - Фоминых Илья
3-е место - Аббасов Рустамхон
4-е место - Коврижников Максим
5-е место - Хафизов Булат
6-е место - Исмайлов Азамат
7-е место - Семенов Сергей
8-е место - Байрамалов Леонид
9-е место - Пехенько Кирилл
10-е место - Андрющенко Александр

3-15 января 2017 г.
Республиканские спортивные соревнования 1 тура LIX Личного Чемпионата РБ в зачет Кубка РБ 2017
ДЕНЬ МЕЖДУНАРОДНОЙ ФЕДЕРАЦИИ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА
г.Уфа, г.Ишимбай
Количество участников - 284
Лучшие по результатам всех лиг
1-е место - Семенов Константин
2-е место - Фоминых Илья
3-е место - Исмайлов Азамат
4-е место - Байрамалов Леонид
5-е место - Коврижников Максим
6-е место - Хафизов Булат
7-е место - Семенов Сергей
8-е место - Андрющенко Александр
9-е место - Расулов Айрат
10-е место - Миксонов Эренбург

7 января 2017 г.
Чемпионат ветеранов настольного тенниса Башкортостана 2017
Количество участников - 89
Мужчины 60 лет и старше
1-е место - Афанасьев Леонид, Туймазинский р-н
2-е место - Стародубцев Олег, г.Уфа
3-е место - Раянов Хакимжан, г.Магнитогорск
Мужчины 50 лет и старше
1-е место - Рудаков Константин, г.Уфа
2-е место - Шакуров Нафис, г.Уфа
3-е место - Семенов Сергей, г.Уфа
Мужчины 40 лет и старше
1-е место - Яковлев Денис, Благовещенский р-н
2-е место - Аббасов Рустамхон, г.Уфа
3-е место - Дулесов Вадим, г.Уфа
Женщины 50 лет и старше
1-е место - Искарова Фануза, Благовещенский р-н
2-е место - Парахина Елена, г.Уфа
3-е место - Петухова Надежда, г.Уфа
Женщины 40 лет и старше
1-е место - Филиппова Ирина, г.Магнитогорск
2-е место - Парахина Елена, г.Уфа
3-е место - Искарова Фануза, Благовещенский р-н

6 января 2017 г.
Молодежное Первенство РБ 2017
Количество участников - 32
Мужчины 1996 г.р. и мл.
личный зачет
1-е место - Фоминых Илья, г.Уфа
2-е место - Маркелов Николай, Гафурийский р-н, тр. Сабиров А.М.
3-е место - Клементьев Роман, Гафурийский р-н, тр. Сабиров А.М.
командный территориальный зачет
1-е место - г.Уфа
2-е место - Гафурийский р-н
3-е место - г.Салават
командный тренерский зачет
1-е место - Сабиров Айрат Маратович, Гафурийский р-н
2-е место - Семенов Константин Сергеевич, г.Уфа
3-е место - Бондаренко Сергей Леонидович, г.Салават
Девушки 1996 г.р. и мл.
личный зачет
1-е место - Лончакова Юлия, г.Уфа, тр. Ахмеров Р.А.
2-е место - Абдулганеева Анастасия, г.Уфа, тр. Ахмеров Р.А.
3-е место - Сайфуллина Азалия, Благовещенский р-н, тр. Горбунов В.И.
командный территориальный зачет
1-е место - г.Уфа
2-е место - Благовещенский р-н
3-е место - Караидельский р-н
командный тренерский зачет
1-е место - Ахмеров Ринат Ахметзиянович, г.Уфа
2-е место - Горбунов Валентин Иванович, Благовещенский р-н
3-е место - Карамов Ранис Адисович, Караидельский р-н

5 января 2017 г.
Юниорское Первенство РБ 2017
Количество участников - 54
Юниоры 1999 г.р. и мл.
личный зачет
1-е место - Коврижников Максим, г.Уфа, тр. Семенов К.С.
2-е место - Клементьев Роман, Гафурийский р-н, тр. Сабиров А.М.
3-е место - Новокшонов Ярослав, Благовещенский р-н, тр. Горбунов В.И.
командный территориальный зачет
1-е место - г.Уфа
2-е место - Благовещенский р-н
3-е место - Гафурийский р-н
командный тренерский зачет
1-е место - Горбунов Валентин Иванович, Благовещенский р-н
2-е место - Семенов Константин Сергеевич, г.Уфа
3-е место - Сабиров Айрат Маратович, Гафурийский р-н
Юниорки 1999 г.р. и мл.
личный зачет
1-е место - Арсланова Ильвина, Караидельский р-н, тр. Карамов Р.А.
2-е место - Лончакова Юлия, г.Уфа, тр. Ахмеров Р.А.
3-е место - Едренкина Анна, г.Салават, тр. Зайцев В.Л.
командный территориальный зачет
1-е место - г.Уфа
2-е место - Караидельский р-н
3-е место - г.Салават
командный тренерский зачет
1-е место - Карамов Ранис Адисович, Караидельский р-н
2-е место - Ахмеров Ринат Ахметзиянович, г.Уфа
3-е место - Зайцев Валерий Леонидович, г.Салават

4 января 2017 г.
Юношеское Первенство РБ 2017
Количество участников - 91
Юноши 2002 г.р. и мл.
личный зачет
1-е место - Рогачев Дмитрий, г.Салават, тр. Бондаренко С.Л.
2-е место - Абулаев Салават, Гафурийский р-н, тр. Сабиров Д.А.
3-е место - Пехенько Кирилл, Благовещенский р-н, тр. Искарова Ф.Т.
командный территориальный зачет
1-е место - г.Уфа
2-е место - Благовещенский р-н
3-е место - г.Салават
командный тренерский зачет
1-е место - Искарова Фануза Тагирьяновна, Благовещенский р-н
2-е место - Лежнев Артем Олегович, г.Сибай
3-е место - Сабиров Дмитрий Айратович, Гафурийский р-н
Девушки 2002 г.р. и мл.
личный зачет
1-е место - Галимуллина Алина, г.Салават, тр. Бондаренко С.Л.
2-е место - Кужина Ильгиза, г.Сибай, тр. Лежнев А.О.
3-е место - Едренкина Анна, г.Салават, тр. Зайцев В.Л.
командный территориальный зачет
1-е место - г.Салават
2-е место - г.Сибай
3-е место - г.Уфа
командный тренерский зачет
1-е место - Бондаренко Сергей Леонидович, г.Салават
2-е место - Лежнев Артем Олегович, г.Сибай
3-е место - Горбунов Валентин Иванович, Благовещенский р-н

3 января 2017 г.
Детское Первенство РБ 2017
Количество участников - 114
Мальчики 2008 г.р. и мл.
личный зачет
1-е место - Тимербаев Тимур, г.Уфа, тр. Ахмеров Р.А.
2-е место - Урманцев Артур, г.Уфа, тр. Мустафин Р.Ш.
3-е место - Нуждин Владислав, Благовещенский р-н, тр. Искарова Ф.Т.
командный территориальный зачет
1-е место - г.Уфа
2-е место - Благовещенский р-н
3-е место - г.Нефтекамск
командный тренерский зачет
1-е место - Ахмеров Ринат Ахметзиянович, г.Уфа
2-е место - Мустафин Рафаэль Шамильевич, г.Уфа
3-е место - Искарова Фануза Тагирьяновна, Благовещенский р-н
Девочки 2008 г.р. и мл.
личный зачет
1-е место - Каштанова Ксения, Бакалинский р-н, тр. Каштанов С.А.
2-е место - Каматова Ксения, г.Уфа, тр. Аристов А.В.
3-е место - Ахмадеева Аида, г.Нефтекамск, тр. Костюшкина А.Д.
командный территориальный зачет
1-е место - Бакалинский р-н
2-е место - Мишкинский р-н
3-е место - г.Нефтекамск
командный тренерский зачет
1-е место - Каштанов Сергей Анатольевич, Бакалинский р-н
2-е место - Аристов Александр Валерьевич, г.Уфа
3-е место - Костюшкина Алина Данияровна, г.Нефтекамск
Мальчики 2005-2007 г.г.р.
личный зачет
1-е место - Хисматуллин Эмиль, г.Стерлитамак, тр. Хисматуллин Р.Р.
2-е место - Исянбаев Тагир, г.Сибай, тр. Лежнев А.О.
3-е место - Андрющенко Александр, г.Уфа, тр. Ахмеров Р.А.
командный территориальный зачет
1-е место - г.Уфа
2-е место - г.Стерлитамак
3-е место - г.Нефтекамск
командный тренерский зачет
1-е место - Лежнев Артем Олегович, г.Сибай
2-е место - Хисматуллин Рашит Раисович, г.Стерлитамак
3-е место - Ахмеров Ринат Ахметзиянович, г.Уфа
Девочки 2005-2007 г.г.р.
личный зачет
1-е место - Якупова Дина, г.Нефтекамск, тр. Усманова Ф.Ф.
2-е место - Кужина Ильгиза, г.Сибай, тр. Лежнев А.О.
3-е место - Капшук Эвелина, г.Стерлитамак, тр. Хисматуллин Р.Р.
командный территориальный зачет
1-е место - г.Стерлитамак
2-е место - г.Нефтекамск
3-е место - г.Сибай
командный тренерский зачет
1-е место - Усманова Файруза Фасиховна, г.Нефтекамск
2-е место - Хисматуллин Рашит Раисович, г.Стерлитамак
3-е место - Лежнев Артем Олегович, г.Сибай

24-25 декабря 2016 г.
Кубок Республики Башкортостан 2016. Итоговый Этап ТОП-16
Премиальный фонд - 30000 ₽
Количество участников - 39
1-е место - Аристов Александр
2-е место - Чмелев Родион
3-е место - Мазмаев Руслан

16-25 декабря 2016 г.
Кубок РБ 2016. 50-й Этап ДЕНЬ САЙТА UFAPACK.RU
Премиальный фонд - 5400 ₽
Количество участников - 333
ПРЕМИАЛЬНАЯ лига
1-е место - Семенов Константин
2-е место - Исмайлов Азамат
3-е место - Аббасов Рустамхон
НЕФТЕКАМСКАЯ НОВОГОДНЯЯ лига 2007 г.р. и мл.
1-е место - Якупова Дина
2-е место - Кицеров Михаил
3-е место - Каштанова Ксения
НЕФТЕКАМСКАЯ НОВОГОДНЯЯ лига 2001-2006 г.г.р.
1-е место - Якупова Дина
2-е место - Кицеров Михаил
3-е место - Каштанова Ксения
БУЛАТНАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Аббасов Рустамхон
3-е место - Яковлев Денис
САЛАВАТСКАЯ лига
1-е место - Маннанов Артем
2-е место - Абулаев Салават
3-е место - Золотихин Филипп
КРАСНОКАМСКАЯ лига
1-е место - Гайсин Эдуард
2-е место - Каюмов Рафаэль
3-е место - Гайсин Альфред
НЕФТЕКАМСКАЯ лига утренняя
1-е место - Нигматьянов Назар
2-е место - Хорин Алексей
3-е место - Гильмутдинов Артур
НЕФТЕКАМСКАЯ лига 2001-2003 г.г.р.
1-е место - Мукимов Шамиль
2-е место - Васильев Александр
3-е место - Лим Олег
НЕФТЕКАМСКАЯ лига 2004-2006 г.г.р.
1-е место - Балагуров Никита
2-е место - Сафин Руслан
3-е место - Зарипов Данил
НЕФТЕКАМСКАЯ лига 2007 г.р. и мл.
1-е место - Насыров Разиль
2-е место - Бронников Владимир
3-е место - Шайхлисламов Рамазан
ГАФУРИЙСКАЯ лига
1-е место - Абулаев Салават
2-е место - Маннанов Руслан
3-е место - Маннанов Артем
СТАРШАЯ лига
1-е место - Барышев Сергей
2-е место - Уткулов Ринат
3-е место - Фаткулин Раис
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Андрющенко Матвей
2-е место - Хафизов Булат
3-е место - Мицул Тимофей
ПЯТАЯ лига
1-е место - Муллаяров Денис
2-е место - Тимербаев Тимур
3-е место - Мартынов Никита
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Никитин Яков
2-е место - Шамсутдинова Миляуша
3-е место - Фаттахов Родион
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Никитин Яков
2-е место - Носков Алексей
3-е место - Никитин Александр
ВТОРАЯ лига
1-е место - Никитин Яков
2-е место - Никитин Александр
3-е место - Хенкин Александр
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Андрющенко Александр
2-е место - Сарваров Ильназ
3-е место - Хенкин Александр
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Смирнов Андрей
2-е место - Исмайлов Азамат
3-е место - Хафизов Булат
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Семенов Константин
3-е место - Фоминых Илья

9-11 декабря 2016 г.
Кубок РБ 2016. 49-й Этап ГЕННАДИЙ САНЕЙКО
Премиальный фонд - 5400 ₽
Количество участников - 238
ПРЕМИАЛЬНАЯ лига
1-е место - Байрамалов Леонид
2-е место - Коврижников Максим
3-е место - Семенов Константин
КРАСНОКАМСКАЯ лига
1-е место - Гайсин Эдуард
2-е место - Каюмов Рафаэль
3-е место - Лихачев Александр
СТАРШАЯ лига
1-е место - Коротеев Георгий
2-е место - Коробко Павел
3-е место - Семенов Сергей
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Иванов Дмитрий
2-е место - Сагидуллин Радмир
3-е место - Андрющенко Матвей
ПЯТАЯ лига
1-е место - Шерышева Ирина
2-е место - Анфиногенова Валерия
3-е место - Мансурова Алина
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Ширяев Максим
2-е место - Ширяев Василий
3-е место - Ишметов Игорь
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Макаров Константин
2-е место - Самарин Александр
3-е место - Ширяев Максим
ВТОРАЯ лига
1-е место - Хенкин Александр
2-е место - Ширяев Максим
3-е место - Кириллова Анастасия
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Фарваев Айдар
2-е место - Андрющенко Александр
3-е место - Летаев Юрий
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Исмайлов Азамат
2-е место - Байрамалов Леонид
3-е место - Ефремов Юрий
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Семенов Константин
2-е место - Исмайлов Азамат
3-е место - Сагитов Александр

2-4 декабря 2016 г.
Кубок РБ 2016. 48-й Этап АЛЕКСЕЙ ЩЕРБАК
Премиальный фонд - 4500 ₽
Количество участников - 186
ПРЕМИАЛЬНАЯ лига
1-е место - Семенов Константин
2-е место - Семенов Сергей
3-е место - Яковлев Денис
СТАРШАЯ лига
1-е место - Горбунов Валентин
2-е место - Семенов Сергей
3-е место - Кондратьев Игорь
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Асфандияров Роман
2-е место - Расулов Айрат
3-е место - Ишмухаметова Резеда
ПЯТАЯ лига
1-е место - Носков Алексей
2-е место - Банникова Арина
3-е место - Хамитов Даян
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Бычков Артем
2-е место - Хисматуллин Артур
3-е место - Ишмухаметова Резеда
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Расулов Айрат
2-е место - Никитин Александр
3-е место - Решетицкий Денис
ВТОРАЯ лига
1-е место - Фарваев Айдар
2-е место - Маннанов Эдуард
3-е место - Хамидов Ленар
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Насыров Илдар
2-е место - Фарваев Айдар
3-е место - Ефимов Алексей
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Байрамалов Леонид
2-е место - Кондратьев Игорь
3-е место - Якупов Динар
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Фоминых Илья
3-е место - Аббасов Рустамхон

25-27 ноября 2016 г.
Кубок РБ 2016. 47-й Этап ДЕНЬ МАТЕРИ
Премиальный фонд - 3800 ₽
Количество участников - 279
ПРЕМИАЛЬНАЯ лига
1-е место - Коврижников Максим
2-е место - Семенов Константин
3-е место - Хабиров Марс
ДЕТСКАЯ лига 2004 г.р. и мл.
1-е место - Якупов Вадим
2-е место - Якупова Дина
3-е место - Крапивин Семен
ДЕТСКАЯ лига 1998-2003 г.г.р.
1-е место - Колганова Валерия
2-е место - Замурагин Павел
3-е место - Фарваев Айдар
СТАРШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Горбунов Валентин
3-е место - Барышев Сергей
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Асфандияров Роман
2-е место - Иванов Дмитрий
3-е место - Гумеров Мансур
ПЯТАЯ лига
1-е место - Гумеров Марат
2-е место - Муллаяров Денис
3-е место - Шефф Максим
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Гумеров Марат
2-е место - Демидов Никита
3-е место - Ишметов Игорь
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Гумеров Марат
2-е место - Ишметов Руслан
3-е место - Кужина Ильгиза
ВТОРАЯ лига
1-е место - Салимянов Руслан
2-е место - Гумеров Марат
3-е место - Идрисов Денис
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Хуснутдинов Радмир
2-е место - Насыров Илдар
3-е место - Шайхутдинов Рамиль
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Тодрамович Александр
3-е место - Миксонов Эренбург
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Фоминых Илья
3-е место - Аббасов Рустамхон

18-20 ноября 2016 г.
Кубок РБ 2016. 46-й Этап ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РЕБЁНКА
Премиальный фонд - 4200 ₽
Количество участников - 203
ПРЕМИАЛЬНАЯ лига
1-е место - Коврижников Максим
2-е место - Семенов Константин
3-е место - Хабиров Марс
ДЕТСКАЯ лига 2005 г.р. и мл.
1-е место - Якупова Дина
2-е место - Матвеев Антон
3-е место - Абулаев Айрат
ДЕТСКАЯ лига 2002 г.р. и мл.
1-е место - Абулаев Салават
2-е место - Хисматулин Эмиль
3-е место - Янситов Дмитрий
СТАРШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Барышев Сергей
3-е место - Горбунов Валентин
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Габдуллин Марс
2-е место - Асфандияров Роман
3-е место - Мицул Тимофей
ПЯТАЯ лига
1-е место - Лазарев Артем
2-е место - Мартынов Никита
3-е место - Шерышева Ирина
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Ахтамьянова Зиля
2-е место - Фаттахов Родион
3-е место - Ишмухаметова Резеда
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Кадыров Радик
2-е место - Расулов Айрат
3-е место - Никитин Александр
ВТОРАЯ лига
1-е место - Гумеров Ильсур
2-е место - Сарваров Ильназ
3-е место - Салимянов Руслан
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Хайруллин Ренат
2-е место - Гайсин Айбулат
3-е место - Сарваров Ильназ
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Миксонов Эренбург
3-е место - Никитин Михаил
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Фоминых Илья
2-е место - Аббасов Рустамхон
3-е место - Мазмаев Руслан

11-13 ноября 2016 г.
Кубок РБ 2016. 45-й Этап ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МОЛОДЁЖИ
Премиальный фонд - 4000 ₽
Количество участников - 168
ПРЕМИАЛЬНАЯ лига
1-е место - Семенов Константин
2-е место - Коврижников Максим
3-е место - Хафизов Булат
СТАРШАЯ лига
1-е место - Кондратьев Игорь
2-е место - Шариков Сергей
3-е место - Семенов Сергей
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Максютов Азат
2-е место - Андрющенко Матвей
3-е место - Мицул Тимофей
ПЯТАЯ лига
1-е место - Маннанов Эдуард
2-е место - Майоров Максим
3-е место - Нафиков Оскар
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Маннанов Эдуард
2-е место - Ишмухаметова Резеда
3-е место - Расулов Айрат
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Идрисов Денис
2-е место - Абдрахманов Артур
3-е место - Маннанов Эдуард
ВТОРАЯ лига
1-е место - Алиева Анастасия
2-е место - Идрисов Денис
3-е место - Абдрахманов Артур
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Насыров Илдар
2-е место - Шайхутдинов Рамиль
3-е место - Летаев Юрий
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Коврижников Максим
3-е место - Салманов Сергей
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Семенов Константин
2-е место - Чмелев Родион
3-е место - Яковлев Денис

4-6 ноября 2016 г.
Кубок РБ 2016. 44-й Этап ДЕНЬ САЙТА БИЛЬЯРДНАЯМАСТЕРСКАЯ.РФ
Премиальный фонд - 3500 ₽
Количество участников - 155
ПРЕМИАЛЬНАЯ лига
1-е место - Семенов Константин
2-е место - Хафизов Булат
3-е место - Хабиров Марс
СТАРШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Тодрамович Александр
3-е место - Маневич Сергей
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Исмагилов Вадим
2-е место - Иванов Виталий
3-е место - Раянов Айрат
ПЯТАЯ лига
1-е место - Хамидов Ленар
2-е место - Никитин Сергей
3-е место - Мартынов Никита
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Атангулов Арслан
2-е место - Ильин Юрий
3-е место - Хамидов Ленар
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Сарваров Ильназ
2-е место - Абдрахманов Артур
3-е место - Хамидов Ленар
ВТОРАЯ лига
1-е место - Сарваров Ильназ
2-е место - Салимянов Руслан
3-е место - Летаев Юрий
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Круподёров Даниил
2-е место - Золотихин Филипп
3-е место - Насыров Илдар
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Хафизов Булат
3-е место - Красильников Павел
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Аббасов Рустамхон
3-е место - Семенов Константин

28-30 октября 2016 г.
Кубок РБ 2016. 43-й Этап ДЕНЬ ТРЕНЕРА
Премиальный фонд - 4500 ₽
Количество участников - 168
ПРЕМИАЛЬНАЯ лига
1-е место - Семенов Константин
2-е место - Коврижников Максим
3-е место - Яковлев Денис
СТАРШАЯ лига
1-е место - Горбунов Валентин
2-е место - Рудаков Константин
3-е место - Семенов Сергей
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Асфандияров Роман
2-е место - Мицул Тимофей
3-е место - Ишмухаметова Резеда
ПЯТАЯ лига
1-е место - Гарифуллин Айрат
2-е место - Хамадеева Ленара
3-е место - Шамсутдинова Миляуша
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Гарифуллин Айрат
2-е место - Сафиев Радмир
3-е место - Зайнашев Денис
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Гарифуллин Айрат
2-е место - Сафиев Риналь
3-е место - Мазай Александра
ВТОРАЯ лига
1-е место - Клементьева Елена
2-е место - Печаткин Виталий
3-е место - Салимянов Руслан
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Насыров Илдар
2-е место - Абулаев Салават
3-е место - Маннанов Артем
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Кондратьев Игорь
2-е место - Габдуллин Марс
3-е место - Рудаков Константин
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Коврижников Максим
3-е место - Аббасов Рустамхон

21-23 октября 2016 г.
Кубок РБ 2016. 42-й Этап ОЛЕГ ЯЧМЕНЕВ
Премиальный фонд - 4100 ₽
Количество участников - 258
ПРЕМИАЛЬНАЯ лига
1-е место - Семенов Константин
2-е место - Коврижников Максим
3-е место - Андрющенко Александр
ДЕТСКАЯ лига в Гафурийском районе 2005 г.р. и мл.
1-е место - Красиков Всеволод
2-е место - Хисматулин Эмиль
3-е место - Капшук Эвелина
ДЕТСКАЯ лига в Гафурийском районе 2002-2004 г.г.р.
1-е место - Абулаев Салават
2-е место - Галина Рената
3-е место - Маннанов Артем
Открытое Первенство Нефтекамска 2004 г.р. и мл.
1-е место - Крапивин Семен
2-е место - Нургалиев Эрик
3-е место - Зайнашев Денис
Открытое Первенство Нефтекамска 1998-2003 г.г.р.
1-е место - Замурагин Павел
2-е место - Каримов Рашит
3-е место - Назмутдинов Михаил
СТАРШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Горбунов Валентин
3-е место - Коротеев Георгий
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Андрющенко Матвей
2-е место - Байрашев Игорь
3-е место - Файзуллин Камиль
ПЯТАЯ лига
1-е место - Бабушкин Дмитрий
2-е место - Юсупова Луиза
3-е место - Нуждина Ангелина
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Кадыров Радик
2-е место - Ишмухаметова Резеда
3-е место - Салимбаев Дмитрий
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Тараканова Ангелина
2-е место - Рахимова Амина
3-е место - Атнангулов Виль
ВТОРАЯ лига
1-е место - Романов Леонид
2-е место - Небера Максим
3-е место - Салимянов Руслан
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Исмагилов Вадим
2-е место - Абсалямов Родион
3-е место - Валиев Ильфат
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Габдуллин Марс
3-е место - Запольских Алена
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Фоминых Илья
2-е место - Семенов Константин
3-е место - Чмелев Родион

14-16 октября 2016 г.
Кубок РБ 2016. 41-й Этап ИОСИФ ГЕРШОВ
Премиальный фонд - 3400 ₽
Количество участников - 139
ПРЕМИАЛЬНАЯ лига
1-е место - Семенов Константин
2-е место - Коврижников Максим
3-е место - Аксенов Артем
СТАРШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Горбунов Валентин
3-е место - Уткулов Ринат
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Андрющенко Матвей
2-е место - Кузьмин Александр
3-е место - Валеев Рустам
ПЯТАЯ лига
1-е место - Терещенко Александр
2-е место - Нафиков Оскар
3-е место - Мартынов Никита
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Саитгареев Айдар
2-е место - Кадыров Радик
3-е место - Гиндуллин Ринат
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Фарваев Айдар
2-е место - Терещенко Галина
3-е место - Семенец Владислав
ВТОРАЯ лига
1-е место - Янситов Дмитрий
2-е место - Салимянов Руслан
3-е место - Романов Леонид
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Байрашев Игорь
2-е место - Асфандияров Роман
3-е место - Хисматуллин Эмиль
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Маневич Сергей
3-е место - Миксонов Эренбург
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Аббасов Рустамхон
2-е место - Коврижников Максим
3-е место - Чмелев Родион

11 октября 2016 г.
Командный Чемпионат РБ 2016
Количество участников - 63
1-е место - Уфа Советский (Аббасов Рустамхон, Семенов Константин, Коврижников Максим)
2-е место - Уфа Калининский (Кондратьев Игорь, Махмудов Рустем, Салманов Сергей)
3-е место - Уфа Кировский (Максютов Азат, Срумов Антон, Валеев Риф)

7-9 октября 2016 г.
Кубок РБ 2016. 40-й Этап ДЕНЬ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Премиальный фонд - 3800 ₽
Количество участников - 198
ПРЕМИАЛЬНАЯ лига
1-е место - Семенов Константин
2-е место - Коврижников Максим
3-е место - Хафизов Булат
СТАРШАЯ лига
1-е место - Шариков Сергей
2-е место - Семенов Сергей
3-е место - Габдуллин Марс
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Максютов Азат
2-е место - Семенов Сергей
3-е место - Березкин Борис
ПЯТАЯ лига
1-е место - Басыров Ринат
2-е место - Кальмин Евгений
3-е место - Шарафутдинова Алия
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Басыров Ринат
2-е место - Бычков Артем
3-е место - Судаков Данил
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Исянбаев Тагир
2-е место - Романов Леонид
3-е место - Басыров Ринат
ВТОРАЯ лига
1-е место - Исянбаев Тагир
2-е место - Гумеров Ильсур
3-е место - Байназаров Азамат
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Ишметов Александр
2-е место - Исянбаев Тагир
3-е место - Байназаров Азамат
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Габдуллин Марс
3-е место - Лончакова Юлия
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Аббасов Рустамхон
2-е место - Яковлев Денис
3-е место - Габдуллин Марс

30 сентября - 2 октября 2016 г.
Кубок РБ 2016. 39-й Этап ЯН-УВЕ ВАЛЬДНЕР
Премиальный фонд - 4000 ₽
Количество участников - 174
ПРЕМИАЛЬНАЯ лига
1-е место - Семенов Константин
2-е место - Коврижников Максим
3-е место - Даминов Ильдус
СТАРШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Афанасьев Леонид
3-е место - Горбунов Валентин
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Фоминых Дмитрий
2-е место - Максютов Азат
3-е место - Семенов Сергей
ПЯТАЯ лига
1-е место - Юнусов Рамиль
2-е место - Нгуен Хну
3-е место - Гареев Ринат
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Елизарьев Даниил
2-е место - Юнусов Рамиль
3-е место - Нгуен Хну
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Елизарьев Даниил
2-е место - Майтова Елена
3-е место - Абулаев Айрат
ВТОРАЯ лига
1-е место - Сережин Владимир
2-е место - Едренкина Анна
3-е место - Курач Максим
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Едренкина Анна
2-е место - Яровиков Даниил
3-е место - Маннанов Артем
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Шадрин Эдуард
3-е место - Афанасьев Леонид
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Срумов Антон
2-е место - Яковлев Денис
3-е место - Коврижников Максим

23-25 сентября 2016 г.
Кубок РБ 2016. 38-й Этап РИНАТ АХМЕРОВ 45
Премиальный фонд - 7400 ₽
Количество участников - 212
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Коврижников Максим
2-е место - Байрамалов Константин
3-е место - Пехенько Кирилл
СТАРШАЯ лига
1-е место - Горбунов Валентин
2-е место - Рудаков Константин
3-е место - Семенов Сергей
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Габдуллин Марс
3-е место - Мицул Тимофей
ПЯТАЯ лига
1-е место - Шакиров Искандер
2-е место - Латыпова Эльнара
3-е место - Бурикова Анастасия
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Ахметов Эдуард
2-е место - Дьяченко Олег
3-е место - Шакиров Искандер
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Ахметов Эдуард
2-е место - Сайфуллин Рамиль
3-е место - Тараканова Ангелина
ВТОРАЯ лига
1-е место - Шадрин Юрий
2-е место - Тарасов Артем
3-е место - Можайко Владислав
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Яровиков Даниил
2-е место - Шебалин Алексей
3-е место - Удников Олег
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Валеев Рустам
2-е место - Смирнов Андрей
3-е место - Емельянов Александр
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Габдуллин Марс
3-е место - Коврижников Максим

16-17 сентября 2016 г.
Кубок РБ 2016. 37-й Этап АЛЬБЕРТ МИФТАХОВ
Премиальный фонд - 3800 ₽
Количество участников - 79
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Хафизов Булат
2-е место - Асфандияров Роман
3-е место - Андрющенко Александр
СТАРШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Горбунов Валентин
3-е место - Уткулов Ринат
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Максютов Азат
2-е место - Семенов Сергей
3-е место - Миксонов Эренбург
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Аббасов Рустамхон
3-е место - Яковлев Денис

9-11 сентября 2016 г.
Кубок РБ 2016. 36-й Этап ДЕНЬ ПРОГРАММИСТА
Премиальный фонд - 5000 ₽
Количество участников - 157
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Хайбрахманов Данил
2-е место - Рахимова Амина
3-е место - Майтова Елена
СТАРШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Рудаков Константин
3-е место - Файзуллин Камиль
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Асфандияров Роман
2-е место - Миксонов Эренбург
3-е место - Андрющенко Матвей
ПЯТАЯ лига
1-е место - Фаттахов Родион
2-е место - Кальмин Евгений
3-е место - Нафиков Оскар
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Гайсин Дамир
2-е место - Майтова Елена
3-е место - Бычков Артем
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Хайбрахманов Данил
2-е место - Гайсин Дамир
3-е место - Мохова Ирина
ВТОРАЯ лига
1-е место - Сидоркин Андрей
2-е место - Яркаев Дмитрий
3-е место - Бунятов Заур
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Хафизов Булат
2-е место - Удников Олег
3-е место - Кузьмин Александр
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Байрамалов Константин
3-е место - Байрамалов Леонид
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Аристов Александр
3-е место - Семенов Константин

2-4 сентября 2016 г.
Кубок РБ 2016. 34-й Этап ЯКОВ ХУДЫШ
Премиальный фонд - 5000 ₽
Количество участников - 132
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Маркечко Егор
2-е место - Семенец Владислав
3-е место - Майтова Елена
СТАРШАЯ лига
1-е место - Тагиров Сайфулла
2-е место - Уткулов Ринат
3-е место - Никитин Михаил
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Сагидуллин Радмир
2-е место - Миксонов Эренбург
3-е место - Асфандияров Роман
ПЯТАЯ лига
1-е место - Аппаков Никита
2-е место - Фаттахов Родион
3-е место - Бурикова Анастасия
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Аппаков Никита
2-е место - Рахимова Амина
3-е место - Абулаев Айрат
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Матвеев Антон
2-е место - Майтова Елена
3-е место - Семенец Владислав
ВТОРАЯ лига
1-е место - Хисматуллин Эмиль
2-е место - Якупова Дина
3-е место - Филатова Алена
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Кузьмин Александр
2-е место - Ахметов Флюр
3-е место - Хафизов Булат
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Коврижников Максим
2-е место - Байрамалов Константин
3-е место - Габдуллин Марс
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Фоминых Илья
3-е место - Аббасов Рустамхон

26-28 августа 2016 г.
XXI ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ БАШКОРТОСТАНА ВЛАДИСЛАВ МУКИМОВ
Премиальный фонд - 76000 ₽
Количество участников - 87
АБСОЛЮТНЫЙ ЗАЧЕТ
1-е место - Регентов Евгений, г.Оренбург
2-е место - Ефстифейкин Антон, г.Екатеринбург
3-е место - Белых Константин, г.Екатеринбург
40-49 лет
1-е место - Шпотя Артур, г.Тольятти
2-е место - Липин Александр, г.Пермь
3-е место - Фоминых Дмитрий, г.Уфа
50-59 лет
1-е место - Кацеленбоген Евгений, г.Екатеринбург
2-е место - Лекомцев Сергей, г.Пермь
3-е место - Галкин Сергей, г.Пермь
60 лет и старше
1-е место - Ефремов Владимир, г.Пермь
2-е место - Синицын Борис, г.Набережные Челны
3-е место - Коротеев Георгий, г.Уфа
ЖЕНЩИНЫ
1-е место - Азанова Эльвира, г.Пермь
2-е место - Жарикова Александра, г.Пермь
3-е место - Абдулганеева Анастасия, г.Уфа

27-28 августа 2016 г.
Кубок РБ 2016. 34-й Этап ИГОРЬ КОРНЮШИН
Премиальный фонд - 4800 ₽
Количество участников - 105
СТАРШАЯ лига
1-е место - Файзуллин Камиль
2-е место - Зиновьев Александр
3-е место - Кулаков Георгий
ПЯТАЯ лига
1-е место - Фаттахов Родион
2-е место - Кальмин Евгений
3-е место - Фирсов Денис
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Рахимова Амина
2-е место - Салимбаев Дмитрий
3-е место - Ишмухаметова Резеда
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Рахимова Амина
2-е место - Ахтамьянова Зиля
3-е место - Майтова Елена
ВТОРАЯ лига
1-е место - Хамидов Мауль
2-е место - Апсатарова Дарина
3-е место - Апсатарова Наталья
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Шебалин Алексей
2-е место - Ганиева Эльвира
3-е место - Байрамалов Константин
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Коврижников Максим
2-е место - Яковлев Денис
3-е место - Байрамалов Леонид
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Фоминых Илья
3-е место - Аббасов Рустамхон

20-21 августа 2016 г.
Кубок РБ 2016. 33-й Этап ИСАЙ ЛЕВ
Премиальный фонд - 4800 ₽
Количество участников - 133
СТАРШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Горбунов Валентин
3-е место - Мицул Тимофей
ПЯТАЯ лига
1-е место - Уйманов Илья
2-е место - Уйманова Ирина
3-е место - Фаттахов Родион
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Абулаев Айрат
2-е место - Апсатарова Дарина
3-е место - Куснимарданова Евгения
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Искакова Карина
2-е место - Решетицкий Денис
3-е место - Кужина Ильгиза
ВТОРАЯ лига
1-е место - Якупов Вадим
2-е место - Даутов Руслан
3-е место - Апсатарова Наталья
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Удников Олег
2-е место - Крылов Алексей
3-е место - Ишкарин Ильвир
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Абулаев Салават
3-е место - Вежнин Валерий
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Аристов Александр
3-е место - Фоминых Илья

13-14 августа 2016 г.
Кубок РБ 2016. 32-й Этап ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА
Премиальный фонд - 4800 ₽
Количество участников - 120
СТАРШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Тагиров Сайфулла
3-е место - Файзуллин Камиль
ПЯТАЯ лига
1-е место - Абулаев Айрат
2-е место - Рахимова Амина
3-е место - Фирсов Денис
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Ахтамьянова Зиля
2-е место - Абулаев Айрат
3-е место - Рахимова Амина
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Басариев Ильгиз
2-е место - Матвеев Антон
3-е место - Габдракипов Марат
ВТОРАЯ лига
1-е место - Абулаев Салават
2-е место - Якупова Дина
3-е место - Файзуллин Камиль
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Пехенько Кирилл
2-е место - Шебалин Алексей
3-е место - Насретдинов Рамиль
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Байрамалов Леонид
2-е место - Коврижников Максим
3-е место - Семенов Сергей
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Аристов Александр
2-е место - Семенов Константин
3-е место - Фоминых Илья

6-7 августа 2016 г.
Кубок РБ 2016. 31-й Этап БАРИНОФФ
Премиальный фонд - 4800 ₽
Количество участников - 118
СТАРШАЯ лига
1-е место - Яковлев Денис
2-е место - Семенов Сергей
3-е место - Горбунов Валентин
ПЯТАЯ лига
1-е место - Абсалямов Родион
2-е место - Байрашев Игорь
3-е место - Басариев Ильгиз
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Габдракипов Марат
2-е место - Ахтамьянова Зиля
3-е место - Габдракипов Руслан
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Басариев Ильгиз
2-е место - Мохова Ирина
3-е место - Якупова Елена
ВТОРАЯ лига
1-е место - Петухова Надежда
2-е место - Сафина Зилия
3-е место - Якупова Дина
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Хомутов Максим
2-е место - Ахметов Флюр
3-е место - Шангареев Ильнур
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Байрамалов Леонид
2-е место - Исмайлов Азамат
3-е место - Семенов Сергей
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Фоминых Илья
3-е место - Семенов Константин

30-31 июля 2016 г.
Кубок РБ 2016. 30-й Этап ДЕНЬ САЙТА FNTB.ru
Премиальный фонд - 4800 ₽
Количество участников - 109
СТАРШАЯ лига
1-е место - Максютов Азат
2-е место - Семенов Сергей
3-е место - Тодрамович Александр
ПЯТАЯ лига
1-е место - Фаттахов Родион
2-е место - Салягутдинова Анна
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Летаев Юрий
2-е место - Рахимова Амина
3-е место - Фаттахов Родион
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Летаев Юрий
2-е место - Валеев Альфред
3-е место - Басариев Ильгиз
ВТОРАЯ лига
1-е место - Калашников Евгений
2-е место - Зиннатуллин Ильшат
3-е место - Абулаев Салават
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Хомутов Максим
2-е место - Насыров Илдар
3-е место - Башаров Раис
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Байрамалов Леонид
2-е место - Коврижников Максим
3-е место - Салягутдинов Дмитрий
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Аристов Александр
3-е место - Фоминых Илья

23-24 июля 2016 г.
Кубок РБ 2016. 29-й Этап ВИКТОР ВОЛКОВ
Премиальный фонд - 4800 ₽
Количество участников - 118
СТАРШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Горбунов Валентин
3-е место - Мицул Тимофей
ПЯТАЯ лига
1-е место - Нуждина Ангелина
2-е место - Хамитов Руслан
3-е место - Попов Сергей
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Мохова Ирина
2-е место - Габдракипов Руслан
3-е место - Фирсов Денис
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Басариев Ильгиз
2-е место - Мохова Ирина
3-е место - Габдракипов Марат
ВТОРАЯ лига
1-е место - Садыков Амир
2-е место - Абулаев Салават
3-е место - Зиннатуллин Ильшат
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Калимуллин Радик
2-е место - Шебалин Алексей
3-е место - Хомутов Максим
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Калимуллин Радик
2-е место - Байрамалов Леонид
3-е место - Исмайлов Азамат
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Аристов Александр
2-е место - Фоминых Илья
3-е место - Аббасов Рустамхон

16-17 июля 2016 г.
Кубок РБ 2016. 28-й Этап НИКОЛАЙ СМИРНОВ
Премиальный фонд - 4800 ₽
Количество участников - 125
СТАРШАЯ лига
1-е место - Рудаков Константин
2-е место - Ахметзянов Фауль
3-е место - Мицул Тимофей
ПЯТАЯ лига
1-е место - Хисматуллин Артур
2-е место - Гильманов Александр
3-е место - Куснимарданова Евгения
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Яхин Аяз
2-е место - Терещенко Галина
3-е место - Куликов Владислав
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Басариев Ильгиз
2-е место - Решетицкий Денис
3-е место - Сайфутдинов Инзэр
ВТОРАЯ лига
1-е место - Якупов Вадим
2-е место - Якупова Дина
3-е место - Граф Анатолий
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Стародубцев Олег
2-е место - Удников Олег
3-е место - Ишметов Александр
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Байрамалов Леонид
2-е место - Валеев Рустам
3-е место - Салягутдинов Дмитрий
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Аббасов Рустамхон
3-е место - Семенов Константин

9-10 июля 2016 г.
Кубок РБ 2016. 27-й Этап ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО В АРМИИ АНТОНА ПЕСКОВА
Премиальный фонд - 4800 ₽
Количество участников - 97
СТАРШАЯ лига
1-е место - Уткулов Ринат
2-е место - Коробко Павел
3-е место - Рудаков Константин
ПЯТАЯ лига
1-е место - Сагитова Гульфия
2-е место - Абдул Самира
3-е место -
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Сагитова Гульфия
2-е место - Елизарьев Даниил
3-е место - Мохова Ирина
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Сагитова Гульфия
2-е место - Лебедев Алексей
3-е место - Грошев Юрий
ВТОРАЯ лига
1-е место - Граф Анатолий
2-е место - Небера Максим
3-е место - Петухова Надежда
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Крылов Алексей
2-е место - Шебалин Алексей
3-е место - Хафизов Булат
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Коврижников Максим
2-е место - Шакуров Нафис
3-е место - Байрамалов Леонид
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Фоминых Илья
2-е место - Валеев Риф
3-е место - Чмелев Родион

5 июля 2016 г.
ОРСС ТАРАРАЕВ 80
Премиальный фонд - 8000 ₽
Количество участников - 31
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Семенов Константин
3-е место - Яковлев Михаил

2-3 июля 2016 г.
Кубок РБ 2016. 26-й Этап МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СПОРТИВНОГО ЖУРНАЛИСТА
Премиальный фонд - 4800 ₽
Количество участников - 98
СТАРШАЯ лига
1-е место - Вежнин Валерий
2-е место - Никитин Михаил
3-е место - Тагиров Сайфулла
ПЯТАЯ лига
1-е место - Абдул Самира
2-е место - Лазарев Артем
3-е место - Терещенко Александр
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Терещенко Галина
2-е место - Сайфутдинов Инзэр
3-е место - Мохова Ирина
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Грошев Юрий
2-е место - Мохова Ирина
3-е место -
ВТОРАЯ лига
1-е место - Яркаев Дмитрий
2-е место - Курач Максим
3-е место - Изиляев Александр
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Шебалин Алексей
2-е место - Муллаяров Рафхат
3-е место - Ишкарин Ильвир
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Гильманов Евгений
2-е место - Вежнин Валерий
3-е место - Запольских Алена
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Семенов Константин
2-е место - Фоминых Илья
3-е место - Сарычев Владислав

25-26 июня 2016 г.
Кубок РБ 2016. 25-й Этап ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ МОЛОДЕЖИ
Премиальный фонд - 4800 ₽
Количество участников - 112
СТАРШАЯ лига
1-е место - Горбунов Валентин
2-е место - Семенов Сергей
3-е место - Рудаков Константин
ПЯТАЯ лига
1-е место - Габдракипов Руслан
2-е место - Абдул Самира
3-е место - Габдракипов Марат
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Сайфутдинов Инзэр
2-е место - Салимгареев Артур
3-е место - Елизарьев Даниил
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Грошев Юрий
2-е место - Даутов Руслан
3-е место - Выдрина Александра
ВТОРАЯ лига
1-е место - Куделя Максим
2-е место - Якупова Дина
3-е место - Бунятов Заур
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Вежнин Валерий
2-е место - Насыров Илдар
3-е место - Хомутов Максим
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Исмайлов Азамат
2-е место - Коврижников Максим
3-е место - Яковлев Денис
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Аристов Александр
2-е место - Семенов Константин
3-е место - Фоминых Илья

18-19 июня 2016 г.
Кубок РБ 2016. 24-й Этап ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА
Премиальный фонд - 4900 ₽
Количество участников - 140
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Хасипов Гайнан
2-е место - Бурикова Анастасия
3-е место - Фаттахов Родион
СТАРШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Горбунов Валентин
3-е место - Тодрамович Александр
ПЯТАЯ лига
1-е место - Новичкова Александра
2-е место - Абдул Самира
3-е место - Терещенко Дмитрий
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Мингазов Динар
2-е место - Макаев Дмитрий
3-е место - Якупова Елена
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Шакирова Арина
2-е место - Грошев Юрий
3-е место - Мингазов Динар
ВТОРАЯ лига
1-е место - Даутов Руслан
2-е место - Граф Анатолий
3-е место - Красиков Всеволод
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Якупов Динар
2-е место - Пехенько Кирилл
3-е место - Манайчев Владимир
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Исмайлов Азамат
2-е место - Смирнов Андрей
3-е место - Байрамалов Леонид
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Мазмаев Руслан
3-е место - Харламов Руслан

11-12 июня 2016 г.
Кубок РБ 2016. 23-й Этап ДЕНЬ РОССИИ
Премиальный фонд - 4900 ₽
Количество участников - 113
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Рамазанов Эрнест
2-е место - Майтова Елена
3-е место - Хасипов Гайнан
СТАРШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Коротеев Георгий
3-е место - Тагиров Сайфулла
ПЯТАЯ лига
1-е место - Сафиев Риналь
2-е место - Фахрутдинов Тимур
3-е место - Рамазанов Эрнест
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Якупова Алиса
2-е место - Рамазанов Эрнест
3-е место - Мингазов Динар
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Даутов Руслан
2-е место - Хисаметдинов Айсар
3-е место - Грошев Юрий
ВТОРАЯ лига
1-е место - Бунятов Заур
2-е место - Иванов Валерий
3-е место - Печаткин Виталий
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Шебалин Алексей
2-е место - Хафизов Булат
3-е место - Горшенин Юрий
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Сарычев Владислав
2-е место - Яковлев Денис
3-е место - Емельянов Александр
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Аббасов Рустамхон
3-е место - Аристов Александр

4-5 июня 2016 г.
Кубок РБ 2016. 22-й Этап ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ
Премиальный фонд - 4900 ₽
Количество участников - 103
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Жадигеров Батыржан
2-е место - Рамазанов Эрнест
3-е место - Хасипов Гайнан
СТАРШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Уткулов Ринат
3-е место - Тодрамович Александр
ПЯТАЯ лига
1-е место - Якупова Алия
2-е место - Абдул Самира
3-е место - Карагулова Диана
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Мингазов Динар
2-е место - Хатымов Марат
3-е место - Рамазанов Эрнест
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Грошев Юрий
2-е место - Мингазов Динар
3-е место - Басариев Ильгиз
ВТОРАЯ лига
1-е место - Осипов Роман
2-е место - Замалетдинов Борис
3-е место - Даутов Руслан
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Шебалин Алексей
2-е место - Хафизов Булат
3-е место - Горшенин Юрий
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Байрамалов Леонид
2-е место - Коврижников Максим
3-е место - Смирнов Андрей
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Аббасов Рустамхон
2-е место - Коврижников Максим
3-е место - Семенов Константин

27-29 мая 2016 г.
Кубок РБ 2016. 21-й Этап ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
Премиальный фонд - 5000 ₽
Количество участников - 142
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Жадигеров Батыржан
2-е место - Галимов Айдар
3-е место - Хасипов Гайнан
СТАРШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Уткулов Ринат
3-е место - Коробко Павел
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Андрющенко Матвей
2-е место - Байрашев Игорь
3-е место - Сагидуллин Радмир
ПЯТАЯ лига
1-е место - Лукманова Эльмира
2-е место - Мухкулова Илина
3-е место - Карагулов Данис
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Аюпов Альмир
2-е место - Басариев Ильгиз
3-е место - Выдрина Александра
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Абдрафикова Диана
2-е место - Грошев Юрий
3-е место - Басариев Ильгиз
ВТОРАЯ лига
1-е место - Граф Анатолий
2-е место - Хисматуллин Эмиль
3-е место - Осипов Роман
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Даминов Ильдус
2-е место - Галеев Ранис
3-е место - Вежнин Валерий
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Коврижников Максим
2-е место - Мызников Сергей
3-е место - Байрамалов Леонид
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Аристов Александр
3-е место - Семенов Константин

20-22 мая 2016 г.
Кубок РБ 2016. 20-й Этап ДЕНЬ ПОГРАНИЧНИКА
Премиальный фонд - 5000 ₽
Количество участников - 128
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Хасипов Гайнан
2-е место - Султанова Сабина
3-е место - Султанова Карина
СТАРШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Коробко Павел
3-е место - Ахмеров Ринат
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Ахмеров Ринат
3-е место - Андрющенко Матвей
ПЯТАЯ лига
1-е место - Горшков Вадим
2-е место - Абдул Самира
3-е место - Ярыгин Александр
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Басариев Ильгиз
2-е место - Виттек Вячеслав
3-е место - Шарапов Ринат
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Грошев Юрий
2-е место - Басариев Ильгиз
3-е место - Шарапов Ринат
ВТОРАЯ лига
1-е место - Андрющенко Александр
2-е место - Насыров Эмиль
3-е место - Иванов Валерий
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Тагиров Сайфулла
2-е место - Шебалин Алексей
3-е место - Исмагилов Вадим
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Байрамалов Леонид
2-е место - Иванов Виталий
3-е место - Коврижников Максим
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Семенов Константин
2-е место - Аристов Александр
3-е место - Аббасов Рустамхон

13-15 мая 2016 г.
Кубок РБ 2016. 19-й Этап ИЛЬЯС НАЗМИЕВ
Премиальный фонд - 5000 ₽
Количество участников - 170
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Семенец Владислав
2-е место - Жадигеров Батыржан
3-е место - Рахимова Амина
СТАРШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Горбунов Валентин
3-е место - Салихов Рим
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Ахмеров Ринат
3-е место - Байрашев Игорь
ПЯТАЯ лига
1-е место - Сафиев Риналь
2-е место - Фахрутдинов Тимур
3-е место - Рамазанов Эрнест
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Даутов Руслан
2-е место - Терещенко Галина
3-е место - Романов Леонид
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Сережин Владимир
2-е место - Романов Леонид
3-е место - Абдрафикова Диана
ВТОРАЯ лига
1-е место - Насыров Эмиль
2-е место - Андрющенко Александр
3-е место - Файзуллин Камиль
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Красильников Павел
2-е место - Шишков Александр
3-е место - Исмагилов Вадим
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Байрамалов Леонид
2-е место - Коврижников Максим
3-е место - Мызников Сергей
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Харламов Руслан
2-е место - Срумов Антон
3-е место - Семенов Константин

9 мая 2016 г.
Клубный Чемпионат Республики Башкортостан 9 мая
Премиальный фонд - 8000 ₽
Количество участников - 24
1-е место - СШОР-11 (А.Аристов, Р.Чмелев)
2-е место - Старая гвардия (М.Яковлев, Э.Гайсин)
3-е место - Молодежка (К.Семенов, Л.Байрамалов)

6-8 мая 2016 г.
Кубок РБ 2016. 18-й Этап ДЕНЬ ПОБЕДЫ
Премиальный фонд - 5000 ₽
Количество участников - 133
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Маркечко Егор
2-е место - Рахимова Амина
3-е место - Габбасова Элина
СТАРШАЯ лига
1-е место - Горбунов Валентин
2-е место - Мызников Сергей
3-е место - Семенов Сергей
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Асфандияров Роман
2-е место - Тляумбетов Рашит
3-е место - Маркечко Егор
ПЯТАЯ лига
1-е место - Ханнанов Рустам
2-е место - Рамазанов Эрнест
3-е место - Абдул Самира
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Печаткин Виталий
2-е место - Даутов Руслан
3-е место - Басариев Ильгиз
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Абдрафикова Диана
2-е место - Басариев Ильгиз
3-е место - Печаткин Виталий
ВТОРАЯ лига
1-е место - Маннанов Артем
2-е место - Бунятов Заур
3-е место - Мазитов Динар
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Мазитов Динар
2-е место - Сюндюков Эльдар
3-е место - Низамутдинов Эльмир
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Коврижников Максим
2-е место - Исмайлов Азамат
3-е место - Лончакова Юлия
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Аристов Александр
3-е место - Аббасов Рустамхон

3 мая 2016 г.
Юниорское Открытое Первенство города Уфа
Количество участников - 52
ЮНИОРКИ 1998 г.р. и мл.
1-е место - Лончакова Юлия, г.Уфа
2-е место - Аминева Элина, Учалинский р-н
3-е место - Абдулганеева Анастасия, г.Уфа
ЮНИОРЫ 1998 г.р. и мл.
1-е место - Коврижников Максим, Благовещенский р-н
2-е место - Новокшонов Вячеслав, Благовещенский р-н
3-е место - Новокшонов Ярослав, Благовещенский р-н

29 апреля - 1 мая 2016 г.
Кубок РБ 2016. 17-й Этап ПРАЗДНИК ВЕСНЫ И ТРУДА
Премиальный фонд - 5000 ₽
Количество участников - 140
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Жадигеров Батыржан
2-е место - Габбасова Элина
3-е место - Рощин Денис
СТАРШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Горбунов Валентин
3-е место - Никитин Михаил
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Кузьмин Александр
2-е место - Асфандияров Роман
3-е место - Тляумбетов Рашит
ПЯТАЯ лига
1-е место - Анисимов Алексей
2-е место - Горшков Вадим
3-е место - Рамазанов Эрнест
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Ульмасова Диана
2-е место - Сережин Владимир
3-е место - Тарасов Артем
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Тарасов Артем
2-е место - Замалетдинов Борис
3-е место - Неджера Богдан
ВТОРАЯ лига
1-е место - Сюндюков Эльдар
2-е место - Могилевская Инесса
3-е место - Галина Рената
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Сафаров Ревнер
2-е место - Хафизов Булат
3-е место - Тагиров Сайфулла
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Коврижников Максим
2-е место - Валеев Рустам
3-е место - Байрамалов Леонид
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Аристов Александр
2-е место - Исмайлов Азамат
3-е место - Яковлев Михаил

28 апреля 2016 г.
Открытое Юниорское Первенство Орджоникидзевского района Уфы
Количество участников - 45
ЮНИОРКИ 1998 г.р. и мл.
1-е место - Лончакова Юлия, г.Уфа
2-е место - Абдулганеева Анастасия, г.Уфа
3-е место - Молодцова Ксения, г.Уфа
ЮНИОРЫ 1998 г.р. и мл.
1-е место - Коврижников Максим, Благовещенский р-н
2-е место - Новокшонов Вячеслав, Благовещенский р-н
3-е место - Байрамалов Константин, Благовещенский р-н

22-24 апреля 2016 г.
Кубок РБ 2016. 16-й Этап КЛИНИК-А
Премиальный фонд - 5000 ₽
Количество участников - 213
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Рахимова Амина
2-е место - Маркечко Егор
3-е место - Хайбрахманов Данил
СТАРШАЯ лига
1-е место - Яковлев Денис
2-е место - Семенов Сергей
3-е место - Горбунов Валенти
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Максютов Азат
2-е место - Кузьмин Александр
3-е место - Тляумбетов Рашит
ПЯТАЯ лига
1-е место - Тарасов Артем
2-е место - Муфазалов Алмаз
3-е место - Ибраев Даниль
ЧЕТВЕРТАЯ лига
1-е место - Небера Максим
2-е место - Баранова Светлана
3-е место - Ульмасова Диана
ТРЕТЬЯ лига
1-е место - Неджера Богдан
2-е место - Кириллова Анастасия
3-е место - Иванов Валерий
ВТОРАЯ лига
1-е место - Насыров Эмиль
2-е место - Садыков Амир
3-е место - Андрющенко Александр
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Мызников Сергей
2-е место - Ахметзянов Фауль
3-е место - Тагиров Сайфулла
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Сазонов Николай
2-е место - Коврижников Максим
3-е место - Валеев Рустам
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Аристов Александр
2-е место - Чмелев Родион
3-е место - Мазмаев Руслан

15-17 апреля 2016 г.
Кубок РБ 2016. 15-й Этап ЭДУАРД ЛАТЫПОВ
Премиальный фонд - 4800 ₽
Количество участников - 149
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Андрющенко Александр
2-е место - Маркечко Егор
3-е место - Хайбрахманов Данил
СТАРШАЯ лига
1-е место - Горбунов Валентин
2-е место - Семенов Сергей
3-е место - Рудаков Константин
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Максютов Азат
2-е место - Андрющенко Матвей
3-е место - Несветаев Владислав
НАЧАЛЬНАЯ лига
1-е место - Абдрафикова Диана
2-е место - Фролова Ангелина
3-е место - Баранова Светлана
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ лига
1-е место - Альмухаметов Артур
2-е место - Галимуллина Алина
3-е место - Янситов Дмитрий
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Исмагилов Вадим
2-е место - Красильников Павел
3-е место - Сафаров Ревнер
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Коврижников Максим
2-е место - Байрамалов Леонид
3-е место - Аксенов Андрей
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Аристов Александр
3-е место - Аббасов Рустамхон

8-10 апреля 2016 г.
Кубок РБ 2016. 14-й Этап ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА 5000
Премиальный фонд - 4800 ₽
Количество участников - 163
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Асфандияров Роман
2-е место - Маркечко Егор
3-е место - Рахимова Амина
СТАРШАЯ лига
1-е место - Горбунов Валентин
2-е место - Яковлев Денис
3-е место - Семенов Сергей
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Андрющенко Матвей
2-е место - Мицул Тимофей
3-е место - Салихов Рим
НАЧАЛЬНАЯ лига
1-е место - Ячменев Иван
2-е место - Апсатарова Дарина
3-е место - Терещенко Галина
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ лига
1-е место - Насыров Илдар
2-е место - Насыров Эмиль
3-е место - Асфандияров Роман
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Мызников Сергей
2-е место - Аксенов Артем
3-е место - Хафизов Булат
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Сазонов Николай
2-е место - Исмайлов Азамат
3-е место - Коврижников Максим
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Аббасов Рустамхон
2-е место - Семенов Константин
3-е место - Чмелев Родион

1-3 апреля 2016 г.
Кубок РБ 2016. 13-й Этап СЕРГЕЙ ШПРАХ
Премиальный фонд - 4800 ₽
Количество участников - 202
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Андрющенко Александр
2-е место - Маркечко Егор
3-е место - Рахимова Амина
СТАРШАЯ лига
1-е место - Горбунов Валентин
2-е место - Кондратьев Игорь
3-е место - Дулесов Вадим
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Рагузин Владимир
2-е место - Мицул Тимофей
3-е место - Андрющенко Матвей
НАЧАЛЬНАЯ лига
1-е место - Якупова Дина
2-е место - Фролова Ангелина
3-е место - Еремин Юрий
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ лига
1-е место - Арсланова Ильвина
2-е место - Насыров Илдар
3-е место - Артемьев Василий
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Макаров Андрей
2-е место - Прокофьев Михаил
3-е место - Мызников Сергей
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Байрамалов Леонид
2-е место - Коврижников Максим
3-е место - Сазонов Николай
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Аббасов Рустамхон
3-е место - Максютов Азат

25-27 марта 2016 г.
Кубок РБ 2016. 12-й Этап НАИЛЬ БАКИРОВ
Премиальный фонд - 4800 ₽
Количество участников - 212
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Андрющенко Александр
2-е место - Якупов Марат
3-е место - Апсатарова Дарина
СТАРШАЯ лига
1-е место - Горбунов Валентин
2-е место - Дулесов Вадим
3-е место - Шариков Сергей
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Байрамалов Леонид
2-е место - Миксонов Эренбург
3-е место - Абдулганеева Анастасия
НАЧАЛЬНАЯ лига
1-е место - Сережин Владимир
2-е место - Терещенко Галина
3-е место - Курач Максим
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ лига
1-е место - Зиннатуллин Ильшат
2-е место - Насыров Илдар
3-е место - Хафизов Булат
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Уткулов Ринат
2-е место - Макаров Андрей
3-е место - Ефремов Юрий
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Исмайлов Азамат
2-е место - Байрамалов Леонид
3-е место - Коврижников Максим
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Аристов Александр
3-е место - Коврижников Максим

18-20 марта 2016 г.
Кубок РБ 2016. 11-й Этап НИКОЛАЙ РЫЧКОВ
Премиальный фонд - 4800 ₽
Количество участников - 173
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Байрашев Игорь
2-е место - Андрющенко Александр
3-е место - Абсалямов Родион
СТАРШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Салманов Сергей
3-е место - Файзуллин Марат
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Байрамалов Леонид
2-е место - Ахмеров Ринат
3-е место - Андрющенко Матвей
НАЧАЛЬНАЯ лига
1-е место - Чекалов Родион
2-е место - Терещенко Галина
3-е место - Печаткин Виталий
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ лига
1-е место - Насыров Илдар
2-е место - Хафизов Булат
3-е место - Каверина Анастасия
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Гайсин Айрат
2-е место - Исмагилов Вадим
3-е место - Галеев Ранис
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Суфияров Эдуард
2-е место - Байрамалов Леонид
3-е место - Исмайлов Азамат
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Аристов Александр
2-е место - Аббасов Рустамхон
3-е место - Ларионов Сергей

11-13 марта 2016 г.
Кубок РБ 2016. 10-й Этап ДЕНЬ БОРЦА С ЭКОНОМИЧЕСКИМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯМИ
Премиальный фонд - 4800 ₽
Количество участников - 197
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Хафизов Булат
2-е место - Андрющенко Александр
3-е место - Маркечко Егор
СТАРШАЯ лига
1-е место - Горбунов Валентин
2-е место - Кондратьев Игорь
3-е место - Шариков Сергей
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Байрамалов Леонид
2-е место - Ахмеров Ринат
3-е место - Мицул Тимофей
НАЧАЛЬНАЯ лига
1-е место - Гареев Роберт
2-е место - Чекалов Родион
3-е место - Макаров Константин
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ лига
1-е место - Сафаров Ревнер
2-е место - Хамидов Мауль
3-е место - Хайруллин Артур
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Вежнин Валерий
2-е место - Макаров Андрей
3-е место - Гайсин Айрат
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Коврижников Максим
2-е место - Байрамалов Леонид
3-е место - Исмайлов Азамат
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Аристов Александр
3-е место - Байрамалов Леонид

7 марта 2016 г.
Юношеское Открытое Первенство города Уфа
Количество участников - 73
ДЕВУШКИ 2001 г.р. и мл.
1-е место - Кириллова Анастасия, г.Уфа
2-е место - Шакирова Арина, Благовещенский р-н
3-е место - Якупова Елена, Благовещенский р-н
ЮНОШИ 2001 г.р. и мл.
1-е место - Герасев Михаил, Благовещенский р-н
2-е место - Артемьев Василий, Гафурийский р-н
3-е место - Насретдинов Рамиль, Благовещенский р-н

4-6 марта 2016 г.
Кубок РБ 2016. 9-й Этап МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ
Премиальный фонд - 4800 ₽
Количество участников - 192
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Асфандияров Роман
2-е место - Сагидуллин Радмир
3-е место - Абсалямов Родион
СТАРШАЯ лига
1-е место - Горбунов Валентин
2-е место - Рудаков Константин
3-е место - Стародубцев Олег
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Андрющенко Матвей
2-е место - Мицул Тимофей
3-е место - Шаталов Никита
НАЧАЛЬНАЯ лига
1-е место - Антонов Артем
2-е место - Терещенко Галина
3-е место - Абдрафикова Диана
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ лига
1-е место - Асфандияров Роман
2-е место - Мазмаева Алина
3-е место - Насыров Илдар
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Уткулов Ринат
2-е место - Гайсин Айрат
3-е место - Сафаров Ревнер
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Ларионов Сергей
2-е место - Байрамалов Леонид
3-е место - Коврижников Максим
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Семенов Константин
3-е место - Аристов Александр

2 марта 2016 г.
Открытое Юношеское Первенство Орджоникидзевского района Уфы
Количество участников - 50
ДЕВОЧКИ 2001 г.р. и мл.
1-е место - Шакирова Арина, Благовещенский р-н
2-е место - Мохова Ирина, Благовещенский р-н
3-е место - Якупова Елена, Благовещенский р-н
МАЛЬЧИКИ 2001 г.р. и мл.
1-е место - Насретдинов Рамиль, Благовещенский р-н
2-е место - Маннанов Руслан, Гафурийский р-н
3-е место - Сагидуллин Радмир, г.Уфа

26-28 февраля 2016 г.
Кубок РБ 2016. 8-й Этап МИХАИЛ ЗАЙЦЕВ
Премиальный фонд - 4800 ₽
Количество участников - 168
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Асфандияров Роман
2-е место - Хафизов Булат
3-е место - Андрющенко Александр
СТАРШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Мицул Тимофей
3-е место - Халимонов Евгений
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Мицул Тимофей
2-е место - Молодцов Вадим
3-е место - Асфандияров Роман
НАЧАЛЬНАЯ лига
1-е место - Курач Максим
2-е место - Хисаметдинов Айсар
3-е место - Макаров Константин
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ лига
1-е место - Насыров Илдар
2-е место - Мухаметдинов Рустам
3-е место - Бунятов Заур
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Сафаров Ревнер
2-е место - Халимонов Евгений
3-е место - Вежнин Валерий
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Антонян Ваге
2-е место - Семенов Сергей
3-е место - Коврижников Максим
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Аристов Александр
2-е место - Чмелев Родион
3-е место - Аббасов Рустамхон

23 февраля 2016 г.
Детское Открытое Первенство города Уфа
Количество участников - 61
ДЕВОЧКИ 2004 г.р. и мл.
1-е место - Ахметшина Зилия, Учалинский р-н
2-е место - Галина Рената, г.Стерлитамак
3-е место - Мазмаева Алина, г.Стерлитамак
МАЛЬЧИКИ 2004 г.р. и мл.
1-е место - Аксенов Артем, г.Уфа
2-е место - Андрющенко Александр, г.Уфа
3-е место - Маннанов Артем, Гафурийский р-н

19-21 февраля 2016 г.
Кубок РБ 2016. 7-й Этап ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА
Премиальный фонд - 4800 ₽
Количество участников - 157
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Абсалямов Родион
2-е место - Андрющенко Александр
3-е место - Хафизов Булат
СТАРШАЯ лига
1-е место - Кондратьев Игорь
2-е место - Фоминых Дмитрий
3-е место - Горбунов Валентин
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Иванов Дмитрий
2-е место - Мицул Тимофей
3-е место - Андрющенко Матвей
НАЧАЛЬНАЯ лига
1-е место - Писарева Елена
2-е место - Карабаев Радик
3-е место - Валеев Альфред
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ лига
1-е место - Сафаров Ревнер
2-е место - Туйгильдин Айнур
3-е место - Хафизов Булат
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Мызников Сергей
2-е место - Сафиуллин Динар
3-е место - Гайсин Айрат
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Байрамалов Леонид
2-е место - Аксенов Андрей
3-е место - Коврижников Максим
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Аббасов Рустамхон
3-е место - Байрамалов Леонид

18 февраля 2016 г.
Открытое Детское Первенство Орджоникидзевского района Уфы
Количество участников - 55
ДЕВОЧКИ 2004 г.р. и мл.
1-е место - Якупова Дина, г.Нефтекамск
2-е место - Ишмухаметова Камила, Гафурийский р-н
3-е место - Майтова Елена, г.Уфа
МАЛЬЧИКИ 2004 г.р. и мл.
1-е место - Аксенов Артем, г.Уфа
2-е место - Маннанов Артем, Гафурийский р-н
3-е место - Андрющенко Александр, г.Уфа

12-14 февраля 2016 г.
Кубок РБ 2016. 6-й Этап ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ
Премиальный фонд - 4800 ₽
Количество участников - 149
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Хафизов Булат
2-е место - Андрющенко Александр
3-е место - Салимянов Руслан
СТАРШАЯ лига
1-е место - Кондратьев Игорь
2-е место - Семенов Сергей
3-е место - Рудаков Константин
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Габдуллин Марс
2-е место - Иванов Дмитрий
3-е место - Андрющенко Матвей
НАЧАЛЬНАЯ лига
1-е место - Мазай Александра
2-е место - Макаров Константин
3-е место - Валеев Альфред
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ лига
1-е место - Хафизов Булат
2-е место - Ахмадуллин Эдуард
3-е место - Андрющенко Александр
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Макаров Андрей
2-е место - Уткулов Ринат
3-е место - Исмагилов Вадим
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Коврижников Максим
2-е место - Исмайлов Азамат
3-е место - Нагаев Эдуард
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Аббасов Рустамхон
3-е место - Семенов Константин

5-7 февраля 2016 г.
Кубок РБ 2016. 5-й Этап МИХАИЛ САРКИЕВ
Премиальный фонд - 4800 ₽
Количество участников - 156
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Асфандияров Роман
2-е место - Хафизов Булат
3-е место - Салимянов Руслан
СТАРШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Барышев Сергей
3-е место - Вежнин Валерий
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Максютов Азат
2-е место - Абдулганеева Анастасия
3-е место - Андрющенко Александр
НАЧАЛЬНАЯ лига
1-е место - Макаров Роман
2-е место - Толкунов Вадим
3-е место - Макаров Константин
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ лига
1-е место - Таначев Николай
2-е место - Альмухаметов Артур
3-е место - Хафизов Булат
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Султанов Марат
2-е место - Мызников Сергей
3-е место - Уткулов Ринат
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Коврижников Максим
2-е место - Антонян Ваге
3-е место - Смирнов Андрей
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Аристов Александр
3-е место - Аббасов Рустамхон

29-31 января 2016 г.
Кубок РБ 2016. 4-й Этап СТАЛИНГРАД
Премиальный фонд - 4800 ₽
Количество участников - 164
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Байрашев Игорь
2-е место - Хафизов Булат
3-е место - Андрющенко Александр
СТАРШАЯ лига
1-е место - Барышев Сергей
2-е место - Семенов Сергей
3-е место - Тодрамович Александр
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Максютов Азат
2-е место - Андрющенко Матвей
3-е место - Иванов Дмитрий
НАЧАЛЬНАЯ лига
1-е место - Каримов Айбулат
2-е место - Яхин Аяз
3-е место - Терещенко Галина
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ лига
1-е место - Соколова Эльвира
2-е место - Хафизов Булат
3-е место - Ахмадуллин Эдуард
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Мызников Сергей
2-е место - Исмагилов Вадим
3-е место - Сафиуллин Динар
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Ларионов Сергей
2-е место - Коврижников Максим
3-е место - Антонян Ваге
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Чмелев Родион
2-е место - Аббасов Рустамхон
3-е место - Семенов Константин

22-24 января 2016 г.
Кубок РБ 2016. 3-й Этап ДАВИД ШАРИПОВ
Премиальный фонд - 8800 ₽
Количество участников - 187
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Хафизов Булат
2-е место - Сагидуллин Радмир
3-е место - Байрашев Игорь
ДЕТСКАЯ лига - КАДЕТзачет
1-е место - Хафизов Булат
2-е место - Сагидуллин Радмир
3-е место - Андрющенко Александр
СТАРШАЯ лига
1-е место - Яковлев Денис
2-е место - Горбунов Валентин
3-е место - Семенов Сергей
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Иванов Дмитрий
2-е место - Ишкарин Ильвир
3-е место - Кузьмин Александр
НАЧАЛЬНАЯ лига
1-е место - Мазай Александра
2-е место - Гареев Роберт
3-е место - Терещенко Галина
НАЧАЛЬНАЯ лига - КАДЕТзачет
1-е место - Якупова Дина
2-е место - Чекалов Родион
3-е место - Писарева Елена
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ лига
1-е место - Макаров Егор
2-е место - Хафизов Булат
3-е место - Арсланова Ильвина
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ лига - КАДЕТзачет
1-е место - Макаров Егор
2-е место - Хафизов Булат
3-е место - Насыров Эмиль
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Султанов Марат
2-е место - Шебалин Алексей
3-е место - Сафаров Ревнер
ПЕРВАЯ лига - КАДЕТзачет
1-е место - Султанов Марат
2-е место - Хомутов Максим
3-е место - Сарваров Ильназ
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Антонян Ваге
2-е место - Сазонов Николай
3-е место - Байрамалов Леонид
ВЫСШАЯ лига - КАДЕТзачет
1-е место - Аксенов Артем
2-е место - Чекалов Родион
3-е место - Насыров Эмиль
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Аристов Александр
2-е место - Аббасов Рустамхон
3-е место - Чмелев Родион
МАСТЕРСКАЯ лига - КАДЕТзачет
1-е место - Султанов Марат
2-е место - Сарваров Ильназ

15-17 января 2016 г.
Кубок РБ 2016. 2-й Этап ДЕНЬ ПРОРЫВА БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА
Премиальный фонд - 4800 ₽
Количество участников - 138
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Хафизов Булат
2-е место - Байрашев Игорь
3-е место - Андрющенко Александр
СТАРШАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Барышев Сергей
3-е место - Вежнин Валерий
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Андрющенко Матвей
2-е место - Ишкарин Ильвир
3-е место - Молодцов Вадим
НАЧАЛЬНАЯ лига
1-е место - Русских Данил
2-е место - Толкунов Вадим
3-е место - Абдрафикова Диана
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ лига
1-е место - Шакиров Сабур
2-е место - Хафизов Булат
3-е место - Соколова Эльвира
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Семенов Сергей
2-е место - Барышев Сергей
3-е место - Топорков Юрий
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Байрамалов Леонид
2-е место - Семенов Константин
3-е место - Коврижников Максим
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Аристов Александр
2-е место - Чмелев Родион
3-е место - Аббасов Рустамхон

8-10 января 2016 г.
Кубок РБ 2016. 1-й Этап ДЕНЬ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА
Премиальный фонд - 4800 ₽
Количество участников - 120
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Хафизов Булат
2-е место - Байрашев Игорь
3-е место - Асфандияров Роман
СТАРШАЯ лига
1-е место - Горбунов Валентин
2-е место - Вежнин Валерий
3-е место - Тодрамович Александр
РАБОЧАЯ лига
1-е место - Андрющенко Матвей
2-е место - Ишкарин Ильвир
3-е место - Таначев Николай
НАЧАЛЬНАЯ лига
1-е место - Ишметов Руслан
2-е место - Русских Данил
3-е место - Раянов Рамиль
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ лига
1-е место - Набиуллин Ильшат
2-е место - Сафаров Ревнер
3-е место - Хафизов Булат
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Исмагилов Вадим
2-е место - Мызников Сергей
3-е место - Уткулов Ринат
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Байрамалов Леонид
2-е место - Коврижников Максим
3-е место - Исмайлов Азамат
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Аристов Александр
2-е место - Чмелев Родион
3-е место - Аббасов Рустамхон

7-8 января 2016 г.
LVII Личный Чемпионат Республики Башкортостан
Количество участников - 55
МУЖСКОЙ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД
1-е место - Аристов Александр, г.Уфа
2-е место - Семенов Константин, г.Уфа
3-е место - Аббасов Рустамхон, г.Уфа
ЖЕНСКИЙ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД
1-е место - Ратникова Наталья, г.Уфа
2-е место - Сайфуллина Азалия, Благовещенский р-н
3-е место - Запольских Алена, г.Салават
МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД
1-е место - Семенов Константин, г.Уфа - Байрамалов Леонид, Благовещенский р-н
2-е место - Аристов Александр, г.Уфа - Гайсин Эдуард, г.Нефтекамск
3-е место - Горбунов Вячеслав, Гафурийский р-н - Маркелов Николай, Гафурийский р-н
ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД
1-е место - Ратникова Наталья, г.Уфа - Кочарян Лилит, г.Уфа
2-е место - Запольских Алена, г.Салават - Лончакова Юлия, г.Уфа
3-е место - Сайфуллина Азалия, Благовещенский р-н - Шарафиева Ксения, Благовещенский р-н
СМЕШАННЫЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД
1-е место - Аристов Александр, г.Уфа - Кочарян Лилит, г.Уфа
2-е место - Горбунов Вячеслав, Гафурийский р-н - Запольских Алена, г.Салават
3-е место - Семенов Константин, г.Уфа - Ратникова Наталья, г.Уфа

6 января 2016 г.
Открытый Чемпионат ветеранов настольного тенниса Республики Башкортостан
Количество участников - 68
ЖЕНЩИНЫ 40 лет и старше
1-е место - Исмагилова Разида, г.Уфа
2-е место - Искарова Фануза, Благовещенский р-н
3-е место - Петухова Надежда, г.Уфа
МУЖЧИНЫ 40 лет и старше
1-е место - Аббасов Рустамхон, г.Уфа
2-е место - Дулесов Вадим, г.Уфа
3-е место - Шакиров Ильяс, г.Уфа
ЖЕНЩИНЫ 50 лет и старше
1-е место - Зверева Галина, г.Пермь
2-е место - Искарова Фануза, Благовещенский р-н
3-е место - Брюханова Надежда, г.Пермь
МУЖЧИНЫ 50 лет и старше
1-е место - Шакиров Ильяс, г.Уфа
2-е место - Шариков Сергей, г.Уфа
3-е место - Горбунов Валентин, Благовещенский р-н
МУЖЧИНЫ 60 лет и старше
1-е место - Башаров Раис, г.Уфа
2-е место - Шадрин Эдуард, Туймазинский р-н
3-е место - Лютый Олег, г.Уфа

5 января 2016 г.
Юниорское Первенство Республики Башкортостан
Количество участников - 54
ЮНИОРКИ 1998-2000 г.г.р.
1-е место - Лончакова Юлия, г.Уфа
2-е место - Кочарян Лилит, г.Уфа
3-е место - Шарафиева Ксения, Благовещенский р-н
ЮНИОРЫ 1998-2000 г.г.р.
1-е место - Антошкин Алексей, г.Салават
2-е место - Медведев Тарас, Кармаскалинский р-н
3-е место - Клементьев Роман, Гафурийский р-н
КОМАНДЫ ЮНИОРОК
1-е место - г.Уфа
2-е место - Благовещенский р-н
3-е место - Караидельский р-н
КОМАНДЫ ЮНИОРОВ
1-е место - г.Салават
2-е место - Благовещенский р-н
3-е место - Гафурийский р-н

4 января 2016 г.
Юношеское Первенство Республики Башкортостан
Количество участников - 65
ДЕВУШКИ 2001-2003 г.г.р.
1-е место - Васюкова Виктория, г.Нефтекамск
2-е место - Шакирова Арина, Благовещенский р-н
3-е место - Кириллова Анастасия, г.Уфа
ЮНОШИ 2001-2003 г.г.р.
1-е место - Герасев Михаил, Благовещенский р-н
2-е место - Рогачев Дмитрий, г.Салават
3-е место - Аксенов Артем, г.Уфа
КОМАНДЫ ДЕВУШЕК
1-е место - г.Нефтекамск
2-е место - г.Уфа
3-е место - Благовещенский р-н
КОМАНДЫ ЮНОШЕЙ
1-е место - г.Уфа
2-е место - Благовещенский р-н
3-е место - г.Сибай

3 января 2016 г.
Детское Первенство Республики Башкортостан
Количество участников - 111
ДЕВОЧКИ 2004-2006 г.г.р.
1-е место - Липатова Ксения, Благовещенский р-н
2-е место - Идиятуллина Эмилия, г.Нефтекамск
3-е место - Галина Рената, г.Салават
МАЛЬЧИКИ 2004-2006 г.г.р.
1-е место - Исянбаев Тагир, г.Сибай
2-е место - Янситов Дмитрий, Благовещенский р-н
3-е место - Хомутов Максим, Благовещенский р-н
ДЕВОЧКИ 2007 г.р. и мл.
1-е место - Якупова Дина, г.Нефтекамск
2-е место - Апсатарова Дарина, Мишкинский р-н
3-е место - Герасимова Арина, Мелеузовский р-н
МАЛЬЧИКИ 2007 г.р. и мл.
1-е место - Липатов Данил, Благовещенский р-н
2-е место - Судаков Данил, г.Уфа
3-е место - Макаров Кирилл, Кармаскалинский р-н
КОМАНДЫ ДЕВОЧЕК
1-е место - Благовещенский р-н
2-е место - г.Стерлитамак
3-е место - г.Нефтекамск
КОМАНДЫ МАЛЬЧИКОВ
1-е место - Благовещенский р-н
2-е место - г.Уфа
3-е место - г.Сибай

27 декабря 2015 г.
Кубок РБ 2015. Финальный Этап ТОП-16
Премиальный фонд - 44600 ₽
Количество участников - 16
1-е место - Аристов Александр
2-е место - Яковлев Михаил
3-е место - Фоминых Илья
4-е место - Семенов Константин
5-е место - Мазмаев Руслан
6-е место - Горбунов Вячеслав
7-е место - Валеев Риф
8-е место - Сазонов Николай
9-е место - Аббасов Рустамхон
10-е место - Байрамалов Леонид
11-е место - Маркелов Николай
12-е место - Емельянов Александр
13-е место - Коврижников Максим
14-е место - Хабиров Марс
15-е место - Тодрамович Александр
16-е место - Максютов Азат

26 декабря 2015 г.
Кубок РБ 2015. Отборочный Этап
Количество участников - 17
ОТОБРАЛИСЬ
1-е место - Яковлев Михаил
2-е место - Горбунов Вячеслав
3-е место - Фоминых Илья
4-е место - Маркелов Николай

19-20 декабря 2015 г.
Кубок РБ 2015. 50-й Этап ДЕНЬ ЧЕКИСТА
Премиальный фонд - 4700 ₽
Количество участников - 157
ДЕТСКАЯ лига
1-е место - Андрющенко Александр
2-е место - Асфандияров Роман
3-е место - Салимянов Руслан
СТАРШАЯ лига
1-е место - Рудаков Константин
2-е место - Горбунов Валентин
3-е место - Шариков Сергей
НАЧАЛЬНАЯ лига
1-е место - Маннанов Артем
2-е место - Абулаев Салават
3-е место - Насыров Эмиль
ЛЮБИТЕЛЬСКАЯ лига
1-е место - Сафаров Ревнер
2-е место - Граф Анатолий
3-е место - Муллагулова Лиля
ПЕРВАЯ лига
1-е место - Прокофьев Михаил
2-е место - Юнусов Камиль
3-е место - Ефремов Юрий
ВЫСШАЯ лига
1-е место - Коврижников Максим
2-е место - Байрамалов Леонид
3-е место - Новокшонов Вячеслав
МАСТЕРСКАЯ лига
1-е место - Аристов Александр
2-е место - Семенов Константин
3-е место - Мазмаев Руслан

Архив новостей ФНТБ